Страница 1 из 4
Vladimir21102
Ну вот и закончилось мое владение машинами отечественного автопрома, была ВАЗ21102 2000г., хорошая машинка в хорошем состоянии, но надоело! Объездил много салонов, совершил тест-драйвы на большинстве машин стоимостью до 17000 у.е. (больше нет), и решил, что лансер - лучший выбор!
К сожалению, машинки 2007 года будут только в апреле, теперь на 2,5 месяца я безлошадный, опять привыкаю к общественному транспорту.
Удачи всем в пользовании нашими машинками и по жизни вообще! Smile
Роман-НН
Vladimir21102 писал(а):

К сожалению, машинки 2007 года будут только в апреле, теперь на 2,5 месяца я безлошадный,


Так а чего не подождал с продажей? Ездил бы себе пока на ВАЗе.
Или сделали крайне выгодное предложение?
Vladimir21102
Не хотелось больше в нее денег вкладывать, решил продать сейчас, пока покупатели были
Igor61
а ведь выходит Лансер нового поколения!
Vladimir21102
Он выйдет только к осени, стоить будет дороже, да и сыровата пока будет!
По фоткам - симпатичней конечно, а по жизни - никто пока не знает!
Jackal
Vladimir21102 писал(а):

Не хотелось больше в нее денег вкладывать...


Вы в курсе скока стоят запчасти на Лансер? Я конечно понимаю, что "каско с гарантией рулит", но содержание 10-ки выглядит копеечно по сравнению с ним. Ту же десятину можно содержать на свой тсрах и риск даже не страхуя (установиви хорошие мех. противоугонки) и даже отказавшись от гарантии. Тогда содерджание совсем дешево.
Разница на з/ч несоразмерно с разницей цен на новые машины. В общем на мой взгляд это 2 несравниваемые категории машин.
economist6
А мне новый лансер пересьал нравится, концепт был супер, а это с морды напоминает ФФ2 тока фары другие, ж#@а толи альфа-рамео толи еще что. Концепт рулит :cool:
Vladimir21102
Новая десятка стоит примерно 10200, да и то там практически ничего нет, а о качестве - лучше умолчать (кому как повезет)! Так зачем тогда платить такие деньги за сарай на колесах!?
У меня у многих друзей лансеры, особых проблем и растрат - никаких!
Pavec
у лансера очень дорогие запчасти, и даже при не очень сильной аварии он легко достигает тотала по каско, и пиши-прощай...
Xenium
Лучше корею рассмотреть за такие деньги
Можно авто покрасивее и по-вместительнее взять
И обслуживание дешевле
Волк
Судя по отзывам форумчан, Vladimir21102 берёт машину не для того, чтоб ездить, а ремонтировать Smile Smile Smile

Vladimir21102 удачи, и шоб только она тебя радовала!
Pavec
Very Happy не ну предупрежден значит вооружен, так то конечно удачи желаем и радуемся за тебя Vladimir21102
ZeeL
Купил тоже лансер... качество машинки повыше и понасыщеннее ВАЗа, но только благодаря страховке экономлю на запчастях, ибо 2 раза били стекло (один раз в 8 утра), но во второй раз нечего было взять магнитолу не вставили ещё с первого раза.. так что затратная машинка.... сейчас в гараже стоит жду времени, чтобы на сервис везти вставлять стекло...
а на 21104 наездил почти 36 км, из которых 20-22 тыс. км в деревню мотался по трассе М5 по 520 км в один конец. машинкой крайне доволен (ВАЗом). вот думаю ланс продавать.
ZeeL
и ещё... магнитола у лансера с климат-контролем снимается на раз-два-три (без повреждений остальных узлов, несчитая разбитых стекл и поцарапанных от осколков накладок панелей), поэтому видимо два раза и попал на стекло...
alex-xxl
Новый Лансер выйдет в продажу с Апреля 2007г. Старого продажи сокращаются.
Информация проверенная, т.к. сам продаю Mitsubishi.
Запчасти на старый Лансер не очень дорогие, если конечно их покупать не у официального дилера. Для примера стекло лобовое стоит 5500-6000 руб., фара 6000 руб., коврики 1200р, и т.д.
Saxx
Только если 1,6, то лучше с механикой брать...
Автомат тупит очень... да и с 1,6 на автомате разгон слишком медленный...
Если хочешь с автоматом - тогда лучше 2,0...
Е.Бунко
Главное 1,3 не бери. а машинка хорошая. япон. а что так год выпуска напрягает? бери 2006 еще поторгуйся.. баблом перед носом маши (наличкой) долларов 500 могут сбавить.. (только желательно разговаривать со старшим манагером)
Пантифиk
Vladimir21102


Бери лучше Короллу тогда уж хетч - подороже на 2000 , но зато красивше в 100 раз , и надёжнее . У мення у кореша Ланс , дак он уже всю подвеску перемахнул , пробег 40000
alex-xxl
Пантифиk
Королла собирается в Турции и качества там нет( Плюс салон у неё намного меньше, чему лансера.
Из проблем по ходовой у него только тяги ломаются и то по гарантии меняются.
Exodus
Господа, вас послушать, десятка в итоге лучшей машиной получается:)
Автор, бери ланс и не думай о плохом, только каску на нее не забудь оформить, действительно тачка затратная.
Ну а по поводу затрат на ремонт и обслуживание-что делать, надо начать приучать себя к тому, что комфорт и качество стоят денег, время самоделкиных проходит. Да и десятку брать после десятки-как то уж совсем неинтересно получается, опять наступать на однажды уже наступленные грабли.
Xenium
Exodus писал(а):

Господа, вас послушать, десятка в итоге лучшей машиной получается:)
Автор, бери ланс и не думай о плохом, только каску на нее не забудь оформить, действительно тачка затратная.
Ну а по поводу затрат на ремонт и обслуживание-что делать, надо начать приучать себя к тому, что комфорт и качество стоят денег, время самоделкиных проходит. Да и десятку брать после десятки-как то уж совсем неинтересно получается, опять наступать на однажды уже наступленные грабли.



А чем Вам корейки не нравятся? Даже дешевле выйдет. Можно нафаршировать нормально.

P.S. А страховка, это у меня. Бывшим текущим автоладовцам даю скидку. Злостный рекламодатель блин :cool:
Moggucci
alex-xxl писал(а):

Запчасти на старый Лансер не очень дорогие, если конечно их покупать не у официального дилера. Для примера стекло лобовое стоит 5500-6000 руб., фара 6000 руб., коврики 1200р, и т.д.


:ooo: На десятку фара 1300 рэ вместо 6000 за лансеровскую. Фара Лансера дороже в 4.62 раз или на 362%. Ни разу не дорогой автомобиль, конечно...

Последний раз редактировалось: Moggucci (18 Января 2007 17:54), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
pmax
Люди добрые! Дайте сылочку на чтиво/фотки нового лансера!
alex-xxl
Moggucci
У Ваз-2105 фара стоит 700 р. почти в два раза дешевле десятки)))
Но как светит фара у Лансера и у десятки, разные вещи. И не забывайте Лансер это Японец. За качества и комфорт надо платить)

Последний раз редактировалось: alex-xxl (18 Января 2007 18:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы