ОНИ тоже ломаются!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:28
НТВ+ писал(а):

Вот Вы как сами думаете, куда лучше было поставить воздухозабоник печки?


Тут дело не в заборнике, а дело в расположении фильтра. Если-уж конструктора передирают машину с множества других, то можно было-бы передрать и расположение салонного фильтра - в салоне к примеру Very Happy

#27:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:34
Sherhan писал(а):

НТВ+ писал(а):

Что ты следуешь стадности это понятно из твоего высказывания- ТАЗ вместо ВАЗ. Так ведь говорят в народе типа тебя??!!


Мой тебе совет - попроси у какого-нибудь знакомого что-нибудь такое эдакое стоимостью 10-12 т.у.е и года производства так 97-01, проедь пару км. и все поймешь сам.
Думаю после этого ты перестанешь сражаться с ветряными мельницами :-D



Ездил на новых ФФ2, МСС Лансер, Тайота Камри, ЛК100....
И много на чем б.у.... И не пару км...
Ничего сверх естественного 8-)

#28:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:40
Artecom писал(а):

Ездил на новых ФФ2, МСС Лансер, Тайота Камри, ЛК100....
И много на чем б.у.... И не пару км...
Ничего сверх естественного


Что тут скажешь Confused
Рад за тебя, честно Very Happy

#29:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 10:47
Sherhan писал(а):

Artecom писал(а):

Ездил на новых ФФ2, МСС Лансер, Тайота Камри, ЛК100....
И много на чем б.у.... И не пару км...
Ничего сверх естественного


Что тут скажешь Confused
Рад за тебя, честно Very Happy



Я сказал это к тому, что после данных авто, совершенно не обламывает ездить на 14ой. Конечно они лучше, тут даже спорить бестолку... Но тем не мение...
Вот когда 30килобаксов, тады куплю ино в этом ценовом диапазоне

#30:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 11:43
Artecom писал(а):

совершенно не обламывает ездить на 14ой


На служебной 093 меня тоже не сильно обламывает, но это-же служебная Very Happy

#31:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 13:01
Artecom писал(а):

Ничего сверх естественного


Аналогично, только ездил на других ИНО.
А иномарка начинается от 15 к$. Увы. Это я про новые авто.
Но 10ку за 10 к$ и выше тоже не куплю. Своей за 5к$ я многое прощаю, за 10к$ увы......................

#32:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 22:53
Интересные доводы в этой теме... Типа, владелец Оки смотрит на УАЗ и думает: вот хорошая машинка... И двигатель мощный, и просвет выше, и проходимость большая... А вот моя Ока - маленькая, слабенькая и застревает часто...
ТАК НАФИГ БЫЛО БРАТЬ НАШУ МАШИНУ, ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПО СРАВНЕНИЮ С ИНОМАРКОЙ ОНА НИКАКАЯ??? Тем более, что в районе 200 тыр можно взять неплохую б/у ино.
И потом. Одно дело на машине (любой, причем) ездить, и другое дело ее содержать... Многие владельцы б/у иномарок (бывшие и настоящие) меня поймут...
leon112 писал(а):

Artecom писал(а):Ничего сверх естественного
Аналогично, только ездил на других ИНО.
А иномарка начинается от 15 к$. Увы. Это я про новые авто.


+100

#33:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:08
karfaks
ты где пропал то?что после встречи отрицательные эмоции остались? я замерз личсно,предлагаю в следующий раз баню

#34:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:22
У знакомого Mitsubishi Space Star - тоже проблема с РХХ.
#35:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:40
фангорн
:cool: А я уже здесь ответил:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32875&postdays=0&postorder=asc&start=30
Пиши туда Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU