Страница 4 из 4
Legal
Parus писал(а):

проект Королла, не выдержав конкуренции.


Не могу ответить, не компетентен я в этом вопросе, просто наткнулся на эту статью.
ИМХО глупо закрывать единственную, поставляемую в Европу, марку С класса. Про конкуренцию считаю, что Тоета и Хонда основные конкуренты между собой, и при появлении обновления с одной стороны, конкурент делает ответный ход.
Обычно делают рестайлинг или продвигают новую марку в замен снятой.

Думаю после 2008 года, когда построят завод под Питером, они будут основным товаром в своей ценовой политике. Будем надеяться что она будет дешевле заграничного аналога и ВАЗоводы, кому нравиться Тоета, смогут присоединиться к счастливому обладателю автора поста.
Parus
Legal
Скорее всего имелось в виду другое:

Руководство компании Toyota решило отложить дебют обновленной версии хэтчбека Toyota Corolla, который был запланирован на 2006 год.

Как сообщает Automotive News, официальной причиной столь неожиданного решения стала высокая загруженность инженеров Toyota работой над другими, более важными для марки проектами. При этом новая дата появления обновленной Corolla пока не сообщается.

Однако некоторые аналитики считают, что дебют новинки был отложен из-за появления нового поколения Honda Civic, которое отличается более выразительным и даже агрессивным дизайном. Именно возможным пересмотром имиджа Corolla, по их мнению, и обусловлена данная пауза.

Напомним также, что средний "период жизни" моделей Toyota до очередного обновления в настоящее время составляет около пяти лет. При этом нынешнее поколение Toyota Corolla выпускается уже шесть лет.

Источник: Lenta.ru
Legal
Parus писал(а):

Скорее всего имелось в виду другое:


Вот это другое дело. Наверняка посмотрели на цывик и подумали, что их разработки никуда не годятся. Laughing
CougaR TC9 так как вопрос с фотками?
Parus
Legal писал(а):

Parus писал(а):

Скорее всего имелось в виду другое:


Вот это другое дело. Наверняка посмотрели на цывик и подумали, что их разработки никуда не годятся. Laughing



А вот и доказательства того, что проект Королла всё же потерпел существенные изменения:
Премьера нового, десятого поколения Toyota Corolla прошла в Хельсинки, в декабре 2006 года. Corolla 2007 "осиротела" - кузов хэтчбек получил название Auris, и стал отдельной моделью в линейке Toyota. Королла же осталась только с кузовом седан.
http://www.toyota-russia.ru/faq_models/corolla/history_corolla.htm
cugra
Ну чё могу сказать, новую короллу спецом ждать не стал, нравится мне эта...

Ждал не долго, один месяц и то из-за того, что цвет заказал не такой как был в наличии

Фотки будут обязательно , просто я никак покататься не могу на ней, скчает в гараже, проблемы тут на меня навалились , личного характера.... Sad

не буду ничё говорить, надеюсь в выхи покататься, тьфу три раза Very Happy

может тогда и отфотаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы