Страница 3 из 11
cugra
тока давайте сразу обговорим - пятница или суббота!

А кстати после покатушек мона посидеть в кафе! Там рядом с метро есть пивнуха - Афоня
Killer Speed
Если в центр ехать (к третьему кольцу), после метромоста прямо справа идет маленькая дорожка-дублер. Ну и там собственно площадка.
Alexxxa
Я за коломенскую! Только в пятницу, в субботу я пас!
Lev_Ig
Ёпрст так я не понял гэдэ и когда встречаемся???
ЗЫ пока я могу точно в пятницу вечерком!!!
economist6
Я за пятницу. но тока часиков в 9 или 10, раньше просто не успею. Суббота пока под вопросом. лучше конечно после 6.
В остальном наверно во скока надо
Lev_Ig
Мдааааааааааааааа, что-то энтузиазм иссяк у нас... по первости списки вон какие были большие, а тут... даже с местом не определимся ни как...
economist6
Lev_Ig писал(а):

Мдааааааааааааааа, что-то энтузиазм иссяк у нас... по первости списки вон какие были большие, а тут... даже с местом не определимся ни как...


Ну сам посмотри. Я тремя руками за! Тока я заканчиваю в 18 00, из жулебино ехать в Москву как мигимум 2 часа. Следовательно получается уже 20, в21 уже многие разбегаются и это понятно, думаю жены многих зададут вопрос где был. Мене пока не кому задавать этот вопрос. Приехать н час тоже не хотся, хотся с народом пообщаться.
Думаю все таки в зимний период надо в субботу, да морозец еб-л, мона ледок вечерком пошливоать где-нибудь за крокусом.
Lev_Ig
economist6
Блин, а я наоборот могу только в пятницу, т.к. в субботу ехать в деревню за женой, а в пятницу пока ее нет и хотел смотаться на встречку, а народ все молчит и молчит...
leon112
Н-да. Я так понял со Владимиром тема не прокатила.
А жаль.
Так, господа, москвичи, друг с другом и будите встречаться и удивляться, почему же в пятницу вечером!!! да еще и сохренеными пробками!!! с других регионов не подтягиваются. :ooo:
Consigliori
leon112 писал(а):

Так, господа, москвичи, друг с другом и будите встречаться и удивляться, почему же в пятницу вечером!!! да еще и сохренеными пробками!!! с других регионов не подтягиваются.


поехали со мной....правда летом но всё же... Very Happy
cugra
Значит , так госопда, тема такая!

В 6 вечера в пятницу, сбор на Коломенской! Точнее место обговорим! Потом мона в кафешке посидеть, короче я буду, кто ещё за? Very Happy

Начинаем составлять список:

CougaR TC9
Num
так все могут в пятнуцу значит в пятницу)))))
cugra
Num
ну чё, ты точно буш или опять не известно?
Num
тока мона по точнее где))))и если нуспеют люди к обговоренному времени куда подьехать???
cugra
короче - когда едешь по проспекту андропова со стороны метро коломенская в центр, сразу за метромомстом, будет направо ручеёк, вот собсна в него и по нему далее будут площадки....

ну мы это всё обговорим познее., где точно и во сколько!
Ну т.е. я вношу тебя в список?
Killer Speed
Вообщем с площадкой так, ребята ездили в эти выходные - ее до асфальта расчистили Confused так что если снег не выпадет на неделе, дрифт там не получится. А ведь в прошлом году тама очень хорошо было...
cugra
млять! Sad ну чё , тады драг? Very Happy

вот Макрей хотел с максом посоревноваться... ща макса позовём :-D
Num
cugra
cugra
а может на смотре соберёмся?
Lev_Ig
CougaR TC9
Num
Lev_Ig


Только пацаны давайте точно с местом определимся!!! кстати, в районе Коломенской хорошо, но как то не жарко стало на улице и стоять там на ветру не охото...
leon112
Consigliori писал(а):

поехали со мной....правда летом но всё же...



Ок! Значит, до лета!!! Москвичей хрен выманишь дальше МКАДа.
economist6
CougaR TC9
Num
Lev_Ig
economist6
cugra
ну чё, где собираемся то???
economist6
Да фиг его знает! Я уже смерился с Коломенским, но Lev_Ig прав, морозец так нормально долбанул. К пятнице вообще -25 обещают Замерзаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы