Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
вышел, она в салоне в дыму,быстро открыл дёрнул капот, оторвал клемму....
дальше открыл черный ящик, там как сыр расплаенный предохранители, при осмотре увидел что кнопка включения света потекла внутри!
отогнали в гараж, там все жгуты потекли, на секунду завели авто, и она даже при вытащенном ключе работает, вонища на всё авто;(
ни фары ниче не работает
кароче блин писец, чо делать как делать что искать где искать ума не преложу
Igor61
ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
VLV
Да, ё мое, пипец. Хорошо что успел, не загорелась, щас бы все локти искусал. Чо делать.....всю электрику по новому фигарить. Просто вбей в голову что это лучше чем сгоревшая машина.
Shulsky
Разбирай панель и меняй проводку, в том месте где косяк будет очень сильно оплавлено, ты его увидишь, скорее всего кз где-то около замка зажигания.
economist6
Shulsky писал(а):

Разбирай панель и меняй проводку, в том месте где косяк будет очень сильно оплавлено, ты его увидишь, скорее всего кз где-то около замка зажигания.


+1 снять панел и поменять тот жгут который идет по трпеде. Востанавливать попроводочкам затрахаешся.
canon3000
Прикинь, откуда возможно КЗ. может че сам устанавливал какие нить приблуды, а может какое внешнее воздействие? У меня было так на пятерке. Горела проводка в багажнике. меняю жгут. через неделю опять оплавился. не знал, че и делать. Потом оказалось, что дырка в глушителе была сверху, и точно под жгутом. И выхлопные газы грели жгута, а он в свою очередь плавился и делал коротыш.
Глебаня
Сашка Халтурин2 писал(а):

дальше открыл черный ящик, там как сыр расплаенный предохранители, при осмотре увидел что кнопка включения света потекла внутри!
отогнали в гараж, там все жгуты потекли, на секунду завели авто, и она даже при вытащенном ключе работает, вонища на всё авто;(
ни фары ниче не работает



У меня был глюк.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119297&highlight=%DD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%EA%E0
Тоже боялся на ночь машину такую оставлять. В итоге достал/разобрал реле контроля ламп (оно там нихрена ни реле), посмотрел и воткнул назад. Но глюк пропал.
Сашка Халтурин2
да сам то ниче не делал, грешу на оставленный зарядник в гнезде прикуривателя для мобилы
да там не один жгут менять,все походу
Petrov_kamensk
вовремя увидел.
порадуй себя что ВАЗ, новый жгут можно купить это раз
новый жгут стоит около 1500 руб.

ж#@а была когда тоже самое произошло на БМВ с моторным жгутом.
Alexander Matrosoff
Shocked
Предохранители чьего производства использовал интересно мне?
Сашка Халтурин2
а щё что забыл написать, когда был дома уже после гаража, попросил свою будущую жену заехать за мной! у нее Ока, минут через двадцать звонит вся в слезах.....машину разбила в соседнем дворе в столб занесло! не мой день вчера
Волк
Сашка Халтурин2
Дай бог, шоб на этом чёрная полоса закончилась!
Сашка Халтурин2
Волк писал(а):

Сашка Халтурин2
Дай бог, шоб на этом чёрная полоса закончилась!



Волк, огромное спасибо!
вечером дальше буду ковырять, завтра с работы отпишусь что там
Dru
Прийми соболезнования 'Сашка Халтурин2'.... От такого никто не застрахован!
BONJO
Dru писал(а):

От такого никто не застрахован!


От такого КАСКУ надо!
Сашка Халтурин2
Все хорошо, что хорошо заканчивается! Проводку поменяешь ОКУсика отремонтируют...
karfaks
Жизнь, она как зебра - белая полоса, черная полоса, белая, черная... а в конце ж@па...
skayfaks
karfaks Пришла беда - открывай ворота.. :-(
dimazan
ехал по двору летом, из под панели дым повалили....я в панике, выскочил, заглушил....
дым перестал.
короче коротнуло чтото в птф,до этого мне их через замок переделали...
так теперь и ездию, только птф отключил
Сашка Халтурин2
вчера снял сидения центральный тоннель, короче прикуриватель выгорел напроч вместе с проводкой! видать оттуда пошло! пока затраты на новую кнопку света прикуриватель предохранители пару колодок около 300 р! на пиво уходит больше;)
вечером продолжу раскопки, потихоьку отписывать буду
Boriskin
если преды все оплаились...блок лучше меняй Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы