Страница 2 из 2
angir
Anton(VAZ99) писал(а):

спасибо мужики... приехал сегодня к мастеру, ну состоялся разговор, о том, что советовал он мне продать машину, цвет у меня говняный для подборки... короче примерно, говорит 13 тыщ будет, а там по фактку.... за царапинки и царапину с канавой по низу дверей.
Цвет неффертити у меня... подбирали цвет в прпошлый раз по той бумажке, что к кузову приклеена, нихрена не подошел... вот он сам подбирал, ну правда молодец... делает отлично.


Бывает... такое почти у всех, не замарачивайся, это не авария, а так, просто не приятность. А мастер твой долбо#б. Любой цвет трудно подобрать, да и подбирает не он, а специальный подборщик, только если у него не своя мастерская по подбору краски. Кстати красить машину лучше именно там, где тебе краску подбирают - больше шансов что удачно попадут :-D В крайнем случае переходов зафигачут Very Happy Вообщем меняй мастера, а то ишь - нефертити не подборный цвет.
Anton(VAZ99)
angir
кто сказал неподборный, я у него не первый раз машину делаю, он как раз таки очень хорошо с работой справляется... такую краску именно в Волгограде у нас очень тяжело найти, потому что то, что написано на бумажечке с ниши запаски, совсем не подходит по цвету Sad
Краска называется PPG, а номер не помню. Когда была первая авария, он мне сделал так, что я отличить не мог, потом, мне малой на дверь с велика упал, царапина до метала, сделал, что опять даже место контакта найти не смог, надеюсь, что в этот раз сделает опять так же. Да и цены очень приемлимые у него. Сам мастер, именно маляр, он подбирает и красит, красит только сам, все делает на совесть и клиентура у него очень большая, и от всех, кто с ним работал, только положительные отзывы.

canon3000 я суеверный очень человек, именно так и расцениваю.
paravoz
бань... не дай Бог стукнешь свой фьюжик по глупости, посмотрим заматришься али нет... А то забаню, как будто, у меня, что не пост, то мат....
Станислав и Тучка
да я туда каждый день по три раза заезжаю и выезжаю, и постоянно смотрел, даже с той целью, чтобы бардюры не зацепить нигде, а тут вот так и получилось Sad
paravoz
Anton(VAZ99)
не надо каркать это раз. а перед приходом форда мою матреху подбил бычок - и не одного матерного слова в моей теме про это не было. давайте себя контролировать. и нет разницы один раз мат или в каждом посту - нужно уважать окружающих.
Anton(VAZ99)
paravoz
ok. эмоции. извините
angir
Да при чем тут то, что написано на бумажке? Ты думаешь, что если это - нефертити, краска например Басф, то любой Басф нефертити подойдет? Нет и еще раз нет. Смысл подбора заключается в том, что есть определенные пропорции приготовления данного цвета, после чего имея примерно такой цвет подборщик должен немного менять те или иные компоненты, добиваясь идельного или близкого к идеальному подбору. А красить надо переходом, тогда ты ничего и не найдешь, при условии хорошего подбора.
Anton(VAZ99)
angir
Smile ну тут я спорить не буду Smile
человек действительно опытный, с почти 20 летнем стажем работы. Да и по результатам я видел как он делает Smile я ему доверяю. Точно сказать не могу в чем говенность моей краски - не то, что у нас в Волгограде эту PPG достать сложно, ну вообщем они там мудрили-мудрили, что-то с Басфом не намудрили, а именно с PPG все было в ажуре. а красят ессесно с переходами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы