Страница 1 из 1
MilleniumD
Скажите пожалуйста на чем и как держится накладка бампера (такая длинная резиновая полоска)? Просто хочу поменять на новую, но сам еще не смотрел как снимается!
Кстати это она? - на паскере называется "Накладка бампера 2105 задняя (передняя)"

maxim_ov
похоже она. внути бампера по длине есть маленькие гаечки - их крути и отвалится эта накладка...
MilleniumD
А с прикруткой новой не возникнут проблемы?
maxim_ov
не должны... я менял один раз - ничего сложного...
MilleniumD
а где покупал?
maxim_ov
снимал со старого бампера - из нового только саму железяку покупал...
MilleniumD
Спасибо что помог разобраться!
maxim_ov
смотри ниже

Последний раз редактировалось: maxim_ov (23 Января 2007 23:56), всего редактировалось 1 раз
maxim_ov
MilleniumD



1 ? накладка;
2 ? держатель накладки;
3 ? бампер;
4 ? боковая накладка;
5 ? трубчатый удлинитель;
6 ? болт крепления;
7 ? кронштейн
BorisL
Там внутри алюминиевые вставки, которые гниют и крошаться при отворачивании этих гаек, для установки новых резино они могут понадобиться.
maxim_ov
BorisL
у меня машина с 1995 года - снаружи задний бампер весь в крошку... а алюминиевая вставка как новая... НО твое замечание верно!
MilleniumD
2 maxim_ov
По схеме мне что не все понятно, разъесни пожалуйста 1-2-3 - что к чему и в какой последовательности крепятся?

Последний раз редактировалось: MilleniumD (24 Января 2007 00:22), всего редактировалось 1 раз
maxim_ov
в 2 вставляешь винтики, пото ее вставляешь в 1 - в резинке пазики проделаны, так что эта железка туда встанет в пазики и будет там держаться крепко. Получается накладка в сборе - с наружной стороны - резинка, с внутренней железка с торчащими винтиками.
вставляешь по отверстиям в 3 (3 - это голый бампер) и закручиваешь гайки.
MilleniumD
Большое СПАСИБО!!! Теперь я наверно смогу все это сделать с закрытыми глазами! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы