Страница 2 из 2
Журавлев Д.В.
roman83
У них бас - будь здоров! Послушай сам и убедись!
ИМХО, за такие деньги это наилучшая комповая АС на рынке.
Ksandr


Дома что-то типа такого Микролаба, только модель постарее. Визуально усилок и саб такие же, но колонки немного другие, квадратные, деревянные, что немаловажно. Пару лет назад брал за 3500, своих денего по любому стОит, доволен, другую акустику и не хочу, этой хватает. Не хватаеит только одного - не отказался бы от пульта.
Lisiy 2х major
Купи Microlab Solo1 на тылы и Solo2 (или Solo3 если мощи побольше надо) на фронт. Получишь нормальный объемный звук. Обойдется все тебе в 3000-4000, но и кино смотреть приятно, и музыку уже можно слушать (если твои ухи без особых претензий). Системы 5.1 до 100 баксов - это пластмассовые чебурашки с бухалками, за 100 - 200 - такие же чебурашки только с громкими бухалками.
Про бас у соло не сомневайся - там в каждой колонке НЧ динамик побольше чем у иных сабов стоит (особенно у solo2 и 3).
Многоканальный звук наверняка включается средствами драйвера. Должна быть утилитка, которая переключает LineIn и Mic в режим центр+бас и тылы
OutMaster

Отличный комплект. У друга слушал такие (только прошлая серия - без пульта еще) - кайф. И ни каких 5.1 не надо.
Otto Frija
OutMaster писал(а):

...Отличный комплект. У друга слушал такие (только прошлая серия - без пульта еще) - кайф. И ни каких 5.1 не надо.

?
MicroLab A6324 писал(а):

Динамики
2 сателлита, сабвуфер
Чувствительность: Сабвуфер: 350 мВ, cателлиты: 150 мВ
Размеры динамиков: сателлиты 2,5 "
Размеры динамиков: сабвуфер 5,25 "
Частотный диапазон 50 - 20 000 Гц



Опять "мониторы" по 2,5 " . Ну сколько можно. Народ, вы хоть когда-нибудь АЧХ такой дряни видели? Тем более форсированной через ж*у на высокую мощность? Сабвуфер 5,25!!! Почему сразу не взять две нормальные колонки за те же бабки с 6 " ? Или это принцип - обязательно переплатить и найти что похуже? Обоснуйте, а?
buk_26
свены жениусы и остальноеигидаж не смотри. у меня микролаб 5.1 типо того как ты на 1 ссылке показал. звуком оень доволен. для 15-20 метровой комнаты самое оно. соло да хороши но на средней громкости ничего у 5.1 не выигрывают, а при просмотре даже пиратского мпэга ты поймеш прлесть 5.1. к тому же они у меня подключены и к ноуту и к двд. уменя модель аа 6662. доволен до усеру Smile
OutMaster
Otto Frija писал(а):

Опять "мониторы" по 2,5 " . Ну сколько можно. Народ, вы хоть когда-нибудь АЧХ такой дряни видели? Тем более форсированной через ж*у на высокую мощность? Сабвуфер 5,25!!! Почему сразу не взять две нормальные колонки за те же бабки с 6 " ? Или это принцип - обязательно переплатить и найти что похуже? Обоснуйте, а?


Да потому что у каждого свои запросы! Вот хочется автору топика немного звука + пульт для управления с дивана.
Автор, давай покупай скорей - и делись впечатлениями.
roman83
ну короче в пятницу купили
http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=13016&cod=16779&pgf=%2Fcatalog%2Findex.php%3Fmgrp%3D487%26nch%3D0%26idp%3D65%26sort_by%3D1%26pg%3D5%26ln%3D140
..сателлиты маленькие, что очень удобно вплане эргономики, и организации рабочего стола.....
....саб на пол......усилок рядом с системником.....стоят 1910.....
впринципе доволен.....наверное как слон......прикольно когда басы и на полную громкость саба.....а ВН-НЧ громкость нормальную....и в NFS carbon....в общем мне нравится.....
...конечно разница в предыдущими - небо и земля......ну плюс ко всему вечером вчера оценили преимущества пульта ДУ при просмотре фильма.....
roman83
в пятницу даже включил все на полную....правда секунд на 10-15.....а то соседей жалко.......был приятно удивлен отсутствию каких-либо хрипов........жена в это время была на кухне ...сказала что стена смежная с купнатой треслась......

....звуки раскатов грома в NFS при сильном басе это нечно:)
OutMaster
Поздравляю! :cool:
Lisiy 2х major
roman83 писал(а):

......ну плюс ко всему вечером вчера оценили преимущества пульта ДУ при просмотре фильма.....



Ты кино смотрешь на компе что-ли? Shocked Shocked Shocked Или у тебя пульта на ТВ и ДВД нет? Smile Smile Smile

А уж если все-же так извращаться и смотреть на писюке, то, ИМХО, проще за эти бабки взять Solo1 + ДУ с инфракрасником.
В результате:
- звук лучше (т.к. пара динамиков на 3 дюйма и пара на 5,5 будет лучше чем пищать и басить чем 2 на 2,5 и 1 на 5,5)
- полноценный пульт ДУ, который будет управлять большинством программных плейеров, а не только уровнем звука
- остаток бабла как минимум на 5 бутылок Ссаного мельника для обмывки покупок
roman83
Lisiymajor писал(а):

roman83 писал(а):

......ну плюс ко всему вечером вчера оценили преимущества пульта ДУ при просмотре фильма.....



Ты кино смотрешь на компе что-ли? Shocked Shocked Shocked Или у тебя пульта на ТВ и ДВД нет? Smile Smile Smile

А уж если все-же так извращаться и смотреть на писюке, то, ИМХО, проще за эти бабки взять Solo1 + ДУ с инфракрасником.
В результате:
- звук лучше (т.к. пара динамиков на 3 дюйма и пара на 5,5 будет лучше чем пищать и басить чем 2 на 2,5 и 1 на 5,5)
- полноценный пульт ДУ, который будет управлять большинством программных плейеров, а не только уровнем звука
- остаток бабла как минимум на 5 бутылок Ссаного мельника для обмывки покупок



для тех кто в танке:)....на компе есть замечательная весч - TV-out называется.....вот посредствам его и выводим изображение на телевизор........ДВД-шника даже нет...если только портативный....но его юзаем только в поездках, в деревнях и пр.....
roman83
... а насчет соло....думал настет solo3.....но!!!....размер....у нас письменный стол а не аэродролм.......и лишнего места нет.....а с этими все просто......сателлити на столе много места не занимают......саб на полу в уголке удобно разместился
Lisiy 2х major
Купи себе ДВД плейер и ты поймешь что компьютер с такой

roman83 писал(а):


замечательная весч - TV-out называется



на самом деле с простеньким DVD плейером за 1500-2000р даже рядом не стоял по комфорту и удобству использования

А соло надо не на стол ставить.
olg2004
чем вас 135АС не устраивает (он же S90)? помоему любая 5,1 в жопе с мелкии динамиками?
Lisiy 2х major
olg2004 писал(а):

чем вас 135АС не устраивает (он же S90)? помоему любая 5,1 в жопе с мелкии динамиками?



Так кто разве спорит?
Журавлев Д.В.
olg2004 писал(а):

чем вас 135АС не устраивает


Для рукастых аудиофилов - самое оно. Ибо S-90 нужно перебрать/перепаять/проклеить/герметизировать и т.д. - только тогда они нормально заиграют.
В общем, Соло 3 рулят! :cool:
Алексей 123
Lisiymajor писал(а):

на самом деле с простеньким DVD плейером за 1500-2000р даже рядом не стоял по комфорту и удобству использования



Что за супер удобства предоставит DVD плеер за 2000 рэ по сравнению с компом?
ИМХО только лишнее место займет и лишний головняк добавит.
Lisiy 2х major
Алексей 123 писал(а):


ИМХО только лишнее место займет и лишний головняк добавит.


Синьёр живет в картонной коробке из под телевизора?
Smile Smile
Ни куя себе покупка акцента подорвала семейный бюджет:(
roman83
Lisiymajor писал(а):

Купи себе ДВД плейер и ты поймешь что компьютер с такой

roman83 писал(а):


замечательная весч - TV-out называется



на самом деле с простеньким DVD плейером за 1500-2000р даже рядом не стоял по комфорту и удобству использования

А соло надо не на стол ставить.



ну ну, господин, объясните мне непонятливому в чем будут заключаться преимущества???

я вас могу рассказать про преимущества компа....скачал запустил....или вы мне предлагаете каждый фильм вначале перекидывать на болванку и потом её пихать в ДВД ваш???
Алексей 123
Lisiymajor писал(а):

Синьёр живет в картонной коробке из под телевизора?



Наши квартиры - коробки мы уже сравнивали. Если не ошибаюсь, моя коробка чуток побольше. Wink

Так в чем же обалденное преимущество DVD плеера за 2000 рэ?
Lisiy 2х major
1. Абсолютная тишина в работе по-сравнению с системником
2. Полнофункциональный пульт
3. Отсутствие геморроя с дровами и кодеками
Lisiy 2х major
Алексей 123 писал(а):



Наши квартиры - коробки мы уже сравнивали. Если не ошибаюсь, моя коробка чуток побольше. Wink



У тебя из под тридцатидвухдюймового телека? Круто! Smile Я живу в коробке от двадцатишестидюймового. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы