Страница 2 из 2
aviatorrr
SMF
Паздравляю Very Happy а ты Confused ну чё с ними бадатся делать чтольнех Smile
aviatorrr
gender-male писал(а):

ты тем самым на год вперед себе повесил апн по 12.15ч3. теперь когда в коапе написана вилка наказания от и до, ты ориентируйся лично для себя на "до" то есть за вторую встречку лишишься прав на 4 месяца.


А вот и нет Very Happy у мя ввторой раз тоже штрав виисали ( ну савсема не выгодно им за ето прав лишать)
Муса Джалиль
gender-male писал(а):

SMF
ну ты даешь, блин
ты зачем штраф платил то?
ты тем самым на год вперед себе повесил апн по 12.15ч3. теперь когда в коапе написана вилка наказания от и до, ты ориентируйся лично для себя на "до" то есть за вторую встречку лишишься прав на 4 месяца.
ты, что, этого не знал? для кого я придумывал письмо?



Да у нас в городе ни одного случая небыло, чтобы за это лишали...
gender-male
SMF дай то бог.
aviatorrr даже если и так, то нервов непосредственно на посту будет потрачено очень много.
Vodila
Мля ребята,тяжбы с гайцами - хождение по мукам!Я с этими козлами уже полгода разбираюсь по одному делу и три месяца по другому.Гаи - это такая непробиваемая стена,где все повязаны между собой.Уж поверьте мне.Чтоб не иметь проблем с гаицами надо продать машину(нет машины - нет проблем),вернуть номера,права и все их бумажки и сидеть дома.
Кстати по теме:у моего друга отобрали права за "выхлоп",разобрались без него и прислали постановление суда :"пешком ходить год и ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ПРИНЕСТИ В ГАИ".По моему делу( якобы незаконная установка СГУ) постановление суда пришло,но в нём не было ни слова о возврате времянки.На сколько я знаю закон наказание начинает действовать после решения суда(если не обжаловать).Мою (у неё права отобрали) два раза останавливали с времянкой и один раз пробивали.ВРЕМЯНКА - ДЕЙСТВУЕТ!!!!По другому закону отобрали временное - пошёл срок задержания прав!Что ж получаеться : срок возврата прав 26 августа, моя придёт в ГАИ за правами,а ей в ответ : принесла временное - ещё год походишь пешком!Или я что-то недопонимаю.gender-maleты такой вроде начитанный - подскажи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы