Страница 1 из 1
Дмитрий1982-2107
Хочу на семерке (газовое оборудование Lowato) пройти техническое обслуживание оного (чтобы знающие люди посмотрели, проверили, подрегулировали, сказали что все замечательно), но ни обычного, ни гаражного сервиса где мне с этим вопросом помогут в г. Домодедово найти не могу.

Знакомые автомобилисты - без газа, знакомые также не знают.

Машина с полным газовым баллоном простояла примерно месяцев 8 (не складывается на ней на работу ездить, да и по выходным нечасто). За это время ничего с газом нехорошего приключиться не может?

Особенно интересуют ответы (советы) всех владельцев с газом (не педалью Smile)
Дядя Леша
И этим тоже газ хорош, ничего с ним за 8 месяцев не будет.
А сервис, хоть и хороший, только в Подольске знаю.
Maksim2106
Так причина поиска, сервиса? Оно как то некорректно работает, утечка или др.
Flintz
А я в Москве знаю хороший сервис... Надо?
max-np-max
Какой бы сервис хорш не был, если сам нормально не зарегулируеш....
на сервисе сделают среднестатистически, а самому надо доводить по индивидуальности движка и условиям и характеру Вашей езды, купите книжку Золотницкого, там все понятно, даже для чайников
Дядя Леша
max-np-max писал(а):

купите книжку Золотницкого, там все понятно, даже для чайников

Ты серьезно? Про то, что там все понятно? Что там вообще есть хоть какая-то информация выше дилетантского уровня типа "вроде так должно работать, а внутри что-то стоит"?
max-np-max
Дядя Леша писал(а):

вроде так должно работать, а внутри что-то стоит


Что-то такого я не встречал, а что вы ждете от описаня двухступенчатого редуктора, он слишком прост...
Дядя Леша
Ага, от "Газобаллонного Бога" я ожидал ответов хоть на несколько вопросов, которые безответно задаются на многих форумах. Типа "как настроить..." или "почему вредно...". А оказалось, что у человека просто есть доступ к техдокументации на кое-какое оборудование и он немножко нестройно это все собрал в книжку. И уж про индивидуальность движка - это не к нему!
max-np-max
Дядя Леша писал(а):

индивидуальность движка - это не к нему!



про это только к себе!

О чем и речь, однозначного ответа никто не даст...
Карбюратору в обед сто лет, куча книг, описаний принципа работы и огромное количество вопросов, а спросите на вскидку любого на фруме , сколько в карбе систем...., а он гораздо сложнее редуктора
Матроскин
Знаю в Люберцах. Very Happy
Дмитрий1982-2107
Дядя Леша

Извиняюсь за задержку только вышел на работу :)

Если есть возможность, отпишите адрес и как проехать в сервис в Подольске.

Причину обращения уже написал:
несмотря на наличие относительно не кривых рук, а также "знания месторасположения 2-х регулировочных винтов" с газом не имел дела.

Один раз заглох на ходу (ехал на газу) все выключил, открыл капот, а оттуда ЗАПАХ! и не просто запах, а весьма и весьма ощутимый.

Кстати в тот раз завестись так и не удалось (на бензине после подкачки, пробывал и на газу.) пришлось на галстуке тянуться.

Поэтому хотелось бы чтобы профессионал посмотрел, научил как регулировать (а то знаете ли с газом я эксперементировать не очень хочу - езжу с женой и ребенком).
Hans11
На дороге на между Домодедово и Подольском (Ям-Покров) есть сервис по установке газового оборудования - может там настроят.
Дмитрий1982-2107
Hans11
Спасибо, посмотрю.
Дядя Леша
Покров, это где Кемп? Тогда если на этом ничего не получится, езжай по этой дороге в подольск, там в том месте где дорога повернет влево и пойдет вдоль путей и станции, ты псмотри направо и увидишь сервис.
Hans11
Дядя Леша писал(а):

Покров, это где Кемп?



Точно. Сервис про который пишу находится не доезжая Покрова, по-моему, на втором перекрестке после с. Домодедово. Там ещё газовая заправка и гаишники любят стоять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы