Страница 1 из 1
neprezent
Пассажирский передний ремень разматывается очень плохо, всё время "заклинивает", как будто резко дёргаешь. Вытянуть его можно если ОЧЕНЬ аккуратно ловить момент, когда он не клинит и тихонечко тянуть.
Это поддаётся регулировке?
Матреха
у меня такая же хернь..у меня не лечится(
Andreu
В 10 не разбирал, но могу подсказать по аналогии с предыдущей 06. Если принцип работы одинаков, то должна стоять небольшая пружинка, которая недает ремню фиксироваться при малых оборотах валика. Если она слабая то ремень постоянно будет клинить. Попробуй заменить ее на болеежесткую, только не перестарайся иначе фиксироваться вообще не будет.
neprezent
Может быть это из-за того, что сама катушка стоит не вертикально, а отклонена влево или вправо, если на неё смотреть из салона? Там же шарик какой-то есть, может он под углом куда-нить не туда закатился.
389-й
Было то же самое в 2003 г на водительской двери. За давностью точно не помню деталей. Снял накладку со стойки, нашёл финтифлюшку, которая клинит ремень и выкинул её. Думал, потом куплю механизм и заменю, однако с удивлением обнаружил, что при резком вытягивании ремень клинится и без нее! Так и езжу. Рад бы дать более точную информацию, но времени прошло много. Финтифлюшка эта вроде собачки на храповике. Так и не понял, зачем она нужна, если ремень работает как положено и без нее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы