МАТРЁХА - нормальное авто... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 12:54
Анджей писал(а):

для управления поострее надо с ГУРом машину брать.

А я слышал, что на матрёхах с ГУРом передаточное отношение в рулевом не поменяли? Враньё?

#77:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:51
CougaR TC9
Рад, что у иебя остались хорошие воспоминания о матрёшках, но.... Зачем же так резко всё менять в соём виртуальном образе?? Аватар, ник... Прямо, из сердца вон...

#78:  Автор: VovvanОткуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:05
Матрёха конечно хороша, но слегка тесновата.
#79:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:45
Дюжина писал(а):

А я слышал, что на матрёхах с ГУРом передаточное отношение в рулевом не поменяли? Враньё?


Знаю только что от упора до упора с ГУРом меньше оборотов руля. Значит, числа другие.

#80:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 00:23
Parus писал(а):

Рад, что у иебя остались хорошие воспоминания о матрёшках, но.... Зачем же так резко всё менять в соём виртуальном образе?? Аватар, ник... Прямо, из сердца вон...


Друг! Небоись, это просто так ... ну обновка чтоли, адреса почты моей остались прежними, а за ладу здесь буду воевать до афигения :-D

А аватара новая в стадии разработки... поверь она будет очень прикольна и рульна!!!


Собсна, ЛАДА всё также рулит!!!

#81:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 01:02
CougaR TC9 писал(а):

Друг! Небоись, это просто так ... ну обновка чтоли


Не надо отговорок, все всё поняли про этот "обновлённый" аватар.

#82:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 19:40
maxred
иииина! уж таким то яточно не буду Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU