Страница 2 из 4
Consigliori
Вадя писал(а):

Consigliori
то не совсем вариатор..


Мда... тяжелый случай...
Короче у меня было так:

А это типичный вариатор, только реализован посредством цепи, а не ремня.
cugra
Вадя
ёпта... не корова она, ну ё моё Sad Вадя.... я же ВАЗы тазами никада не обзывал и не буду Sad
Вадя™
Consigliori
случай легкий...аналогов это аудевской коробке нет.они сами от нее отказались потом..
Я не поонял? ап чом мы спорим? шо авдотька рулит? так оно бес.. п&@#о.
Странное дело...вроде ищем истину...
CougaR TC9
Влад..я ж не обзыва...
Када я ездил на круизере. я его ласково так..кукурузник...
cugra
лан други не ссорьтесь!

Very Happy
Бомбила
на 10 движок 2 литра, опцию автомат в салоне и гидроусилитель, цены ей не будет! и что б стоила дешевле 106!!!!!
Вадя™
CougaR TC9
Влад, а кто ссорится? как по мне, так наоборот...конструктива...
или лучше темы про то, как при минус один матреха не заво..и она гауно?
cheeeter
Согласен с Владом.... даже если качество будет как у инно я и без абс и гур могу ездить))
Кир-кук
CougaR TC9, ай молодца мужик,
тему забацал нефтему ващще :-D

Если я напишу, что матрёхе, на самом деле, надо,
то меня наутро грохнут Smile

Какой ЭУР.... Surprised
- Если я со всей дури крутну матрёхину баранку (двумя руками),
там шо-то в рулевом поломаецца Smile
АБС..... Surprised
- Дружище,
на каких тормозах ты ездил на матрёне, ты - камикадзе 8-)

У Тойоты другие приколы Smile
присмотрись повнимательнее.
Твоя, хоть и дохлая в объёме Laughing , движка,
но она VVT-I (говорит о чём-нибудь???).
КПП шестерёнками подобрана под этот двиг.

Ради этого можно промолчать об отсутствии ЭСП сзади
и ПТФ впереди :-D
Consigliori
Вадя
нет-нет, конечно не ссоримся... Very Happy Drinks or Beer
Просто несколько уточняем некоторые моменты... Ауди и сейчас делают эти коробки, они экономичнее и мощнее... Они не могут от них отказаться... Very Happy
shamix
Пришлось мне тут поездить несколько дней на А4. Ну я ездил не нарадовался, и как только вспоминал о том что скоро опять пересаживаться в матреху, дурно становилось.
Думал не смогу, и все, уже варианты о продаже размышлял.
Вернувшись в свое авто действительно первые 3 минуты так и думал.
А потом как-то раз и все нормально пошло. И едет нормально, и рулится, ну конечно не так как А4 но и не так чтоб прям выть и орать шо тазики это ведро с гайками.
Нормальная машина за свои деньги.
дальше после 10 тыщ уев мы начинаем платить в основном только за комфорт.
Maverick112
Знаете ребят а я вот тоже поездил на новеньком Форде Мондео ...хорошо, приятно, удобно. А как сажусь обратно то в свою родную так и не намного хуже ОНА!!!
Если хозяин любит свою машину, ухаживает за ней соотвеетственно и отношение к машине будет нормальное, теплое. А когда наш ВАЗик тока покупаем и ещё не успеваем к нему прикипеть, то и вылизают разные эпитеты по поводу качества наших машинок (ТАЗы, и т.д.)

Какая она не была бы она не виновата в том что её плохо на заводе собрали а до этого в добавок спроектировали через одно место! А мы на что??? Вот получается мы и доводим наши машинки до "нашего" совершенства!

Какая она не была бы, как бы она меня не подводила, я её всё равно люблю и не позволю никому обижать!
gli-ok
Кир-кук писал(а):

CougaR TC9, ай молодца мужик,
тему забацал нефтему ващще :-D

Если я напишу, что матрёхе, на самом деле, надо,
то меня наутро грохнут Smile

АБС..... Surprised
- Дружище,
на каких тормозах ты ездил на матрёне, ты - камикадзе 8-)

Ради этого можно промолчать об отсутствии ЭСП сзади
и ПТФ впереди :-D



Нескромнывй вопрос, а что у него с тормозами =))?
Кир-кук
gli-ok, а я почём знаю ???
Он три отличия заметил :
Тормоза, руль тугой и сборка.

Я, пересаживаясь, замечал другие вещи Smile
Tom669
Вы все сравниваете матрех с иннно. А мне раньше по работе приходилось кататся на инно ценой от 15 до 60 уе. и тоже чувствуется разница когда после какого нибудь Форда фокуса садишся в Ауди А8. Но мне все равно матреха нравится.
Consigliori
Tom669 писал(а):

приходилось кататся на инно ценой от 15 до 60 уе. и тоже чувствуется разница когда после какого нибудь Форда фокуса садишся в Ауди А8. Но мне все равно матреха нравится.


+100 8-)
fur_seal
Поездил довольно долго на б/у мицубиси каризма. Когда пересел обратно за свою матрёну, никого ужаса или отвращения не было. Если бы не климат-контроль, АБС, ГУР, то машины одного класса.
direct
Нефиг сравнивать тазик с королкой, пусть даже с разницей в цене почти в 2 раза... Добавьте кондей, абс, подушки и еще тьму хотелок и десятка стразу станет на один уровень по цене с королкой. Только вот убогая печка, дерьмовый салон и сборка, дерьмовые комплектующие, рысканья, тупой руль и т.п. никуда не уйдут. В королле реально лучше все и понимаешь, что это стоит 20000. А десятка ценник в 10000-11000 ну никак не оправдывает. И это сейчас, в мертвый сезон. Весной десятка будет стоить все 13000. Стоимость авто нельзя измерить только по комплектации, есть и неколичественные показатели.
Весной стартуют продажи короллы уже 10-го поколения. Правда с ценниками пока ничего не ясно, но вряд ли она уйдет от 20000 ниши, там авенсис, 30000 - уже камри.
а десятка... неплохое авто в качестве первой машины, простое и ремонтопригодное, может многому научить. Одна беда - дорого для такой машины.
RealBass
Двенаха конечно стоит в два раза дешевле Короллы, это факт...но я готов заложить последние трусы, что и при цене в 18 килоуе это двенаху к Королле ну ни разу бы не приблизило. Так что стоимость это не показатель. Наверняка комплектующие остались бы теже самые, вечнотекущие бачки, дерьмовая пластмасса и все остальное
Mike93
Низкое качество комплектующих и сборки, окраски- это у всех вазовских машин. Цена завышена, комфорт низкий. Я с этим мирюсь и езжу на вазах более 20 лет. При первой возможности скажу ему до свидания, спасибо тоже скажу.
Fridrich
Mike93 писал(а):

Низкое качество комплектующих и сборки, окраски- это у всех вазовских машин. Цена завышена, комфорт низкий. Я с этим мирюсь и езжу на вазах более 20 лет. При первой возможности скажу ему до свидания, спасибо тоже скажу.


Многие думают еще критичнее: "...Я с этим мирюсь и живу в этой стране (с этой женой, с этим мужем и т.д.) ХХ лет. При первой возможности скажу ей досвидания, спасибо тоже скажу..." И так всю жизнь....
Так что....

direct писал(а):


Нефиг сравнивать тазик с королкой, пусть даже с разницей в цене почти в 2 раза... Добавьте кондей, абс, подушки и еще тьму хотелок и десятка стразу станет на один уровень по цене с королкой.



А машинка у меня в базовой имела кондей, да и сейчас они ТАК продаются. Причем, СВОБОДНО! ЭУР - стОит 500 баксов с установкой, при чем с ним можно купить сразу в салоне... Это что, получается, что подушки, "тьма хотелок" и АБС заберут остальные 9500 баксов???
Лучше уж тогда сравнить с Бугатти: остальные 1200000 баксов пойдут на пластик и красивые ручки! Laughing
Saxx
CougaR TC9 писал(а):

но... содясь обратно , приходишь к мысли, что не всё так плохо....


Потамушто в Королее салон как в матрехе... Very Happy
Простенький...
Бедноват одним словом...
gli-ok
Saxx писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

но... содясь обратно , приходишь к мысли, что не всё так плохо....


Потамушто в Королее салон как в матрехе... Very Happy
Простенький...
Бедноват одним словом...



В камри, предыдущего поколения, он тоже особо ничем не выделяется... Тут уж кому что нравиться... Мне саабы и вольвы с кучей кнопок, тоже больше нравятся.
paravoz
Saxx писал(а):

Потамушто в Королее салон как в матрехе...
Простенький...
Бедноват одним словом...


Saxx
это уже не смешно - ты уже обосрал фф2 за якобы отсутствие ебд, теперь коровку опускаешь. а ты в ней сидел хоть? мне в королле очень понравилось. такая "пуленепробиваемая" снаружи и такая же внутри. сел на водительское место и понимаешь что вокруг не салон а кокпит. так она тебя передней панелью окружает, все под рукой. короче похоже что в машинах ты не очень толк понимаешь.

по теме: то что матреха нормальное авто понимаешь только когда на стоянке или в гараже стоит еще и форд, тойота, бмв и т.п. тогда прощаешь ей шумы, отсвратительную (а теперь я точно знаю что это так) управляемость, неудобные сиденья и архаичную эргономику - ты знаешь что сейчас поставишь ее на стоянку и сядеш в свою новую любимицу, и от всего этого отдохнешь. у меня было так - после покупки форда еще 2 недели на работу гонял на матрехе, а вечером гонял на форде. и вот эти две недели в матрехе ничего не раздражало.
canon3000
+100
Я ж вам давно говорил-нормальная тачка десятка.нормальная.Ну нету пропасти когда пересаживаешься на ино и обратно в течение дня, в течение недели. Там хорошо, но, блин, и тут не плохо.
если сравнить с музыкой, то садясь в свой ФФ2 вроде как поешь что серьезное, высокое, культурное.... а потом хрясь в продавленное матрехино кресло и понеслась: "А нам все по х.й, мы сделаны из мяса"
cugra
Saxx писал(а):

Потамушто в Королее салон как в матрехе...

Простенький...

Бедноват одним словом...


ну в принципе, салон не претендует , на такой, как скажем в хетче сивик, он простенький, но всё сделано очень добротно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы