Страница 3 из 4
cheeeter
а чем WT-i от WT отличается???
Saxx
paravoz писал(а):

это уже не смешно - ты уже обосрал фф2 за якобы отсутствие ебд


ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Я никого не обсирал!!!

paravoz писал(а):

а ты в ней сидел хоть?


Если бы не сидел не говорил...

за 18 000 баксов у нее сзади стекла руками крутить приходится!!

А спереди три крутилки как на 12-ке...
Вот он и не заметил разницы.... Very Happy

paravoz писал(а):

короче похоже что в машинах ты не очень толк понимаешь



Я смотрю ты много понимаешь...

Ты сам то в ней сидел??
Saxx
CougaR TC9 писал(а):

он простенький


Именно ЭТО я и имел в виду...
Никаких наездов не было...


З.Ы. Читайте внимательнее...
Не ищите наезды там, где их нет...
cugra
но простота это не значит плохо, поверь мне, а скорее наоборот....

зачем зря пытаться выделить хорошую вещь, ведь люди и так знают о том, что это действительно хорошо.

а вот напичкано всякой фигнёй будет , то, что возможно ничего из себя не представляет....



о как , загнул :-D аж сам прифигел :-D
Saxx
CougaR TC9 писал(а):

но простота это не значит плохо, поверь мне


Прсто за 18 000 баксов хочется большего....

CougaR TC9 писал(а):

зачем зря пытаться выделить хорошую вещь, ведь люди и так знают о том, что это действительно хорошо.


А что такого хорошего в ней?
Я ничего такого не заметил...

З.Ы. Я не говорю, что это плохой автомобиль...
Но и ничего хорошего тоже сказать не могу...


CougaR TC9 - Без обид... Smile
Это только ИМХО.... Very Happy
cheeeter
cheeeter писал(а):

а чем WT-i от WT отличается???



попутал)) ща в темноте разгладел что VVT написано))) а кажется что W ))
Lёхус RX 333
+1000 Что МАТРЕХА отличное авто....

У неё есть огромное кол-во плюсов по сравнению с аналогами инно... (ИМХО кто-то что-то считает достоинствами, а кто-то это же недостатками, поэтому не пинайте за эти слова).

Наши авто хотя бы не смертельно опасны как например УАЗ-Патриот (просто странное АВТО):

у него при нагреве двигателя клинит тормоза Shocked Sad , причем это не единичный случай а массовый...

у него ВОДА ТЕЧЕТ изо всех дверей Shocked Sad в т.ч. и пятой, через уплотнители (как при соянке так и на ходу), какие бы ни ставили уплотнители...

Короче народ на их форумах вешается... они не доводят машину до ума, как это делаем мы, вносим улучшения по своей душе, а они стараются выживать в этой машине :ooo:

Желаю нашему ВАЗовскому автопрому снизить цены и подтянуть уровень сборки и комплектующих до инно.. и цены не будет нашим МАТРЕХАМ.... :cool:
paravoz
Saxx писал(а):

за 18 000 баксов у нее сзади стекла руками крутить приходится!!


а при наличии кондея вы очень часто открываете задние стекла. я что то даже на матрехе не припомню чтоб ими пользовался. вобщем нет у меня комплекса по поводу весел сзади. можно и ваще неопускаемые сделать. опять же для детей весла безопаснее - ничего не прищемит - защита защитой, да только раз в год и вилы стреляют.
cheeeter
у мя на матрёхе все стеклоподъёмники электрические)) я открывал летом все окна и када едешь не оч жарко)) а на зузуке у мя сзади вёсла)) но тут кондей и я ваще окна не открывал ниразу ещё тут)
-=Dimas=-
согласен: на матреху бы абс+гур+кондей+лошадей под сотню - все это при сегодняшней цене - в сторону ино до 500тыр даже бы и не смотрел сейчас...
paravoz
-=Dimas=- писал(а):

все это при сегодняшней цене


тока не бывать этому никогда. если народ за эту цену хавает без всех этих удобств, то с удобствами это будет стоить 400. а подушки, а безопасный и жесткий кузов? никада ваз этого нам не предложит за нормальные деньги. я вот жду приору - если будет на тест-драйвах в салонах - то обязательно прокачусь. и на цену погляжу.
Aнджей
-=Dimas=- писал(а):

абс+гур+кондей+лошадей


Ко всем вазовким болячкам еще и новые.....
Мое ИМХО по ВАЗам и матрехам в частности - издевательски низкое качество деталей/сборки при более низкой цене обслуживания и запчастей. Однако машину можно эксплуатировать в прямом смысле этого слова, да и многое самому можно делать.
kfs
[quote="Анджей]
Ко всем вазовким болячкам еще и новые.....
[/quote]
+100
Ни чего матрехе не надо, стоила она бы как моя в 2002 году 180900 рублей (мах 200 т.)- и все. Сейчас бы уже сидел на новой :-D
-=Dimas=-
+1. Но удобств и безопасности все-же хочется. При той же ремонтопригодности.
molot.o.k.
ИМХО нормальная машина.лучше качество сборки,причем в мелочах и нафига нужен какой-то логан?
-=Dimas=-
продать модель ино-производителям, открыть здесь новое сборочное производство - логан и рядом не стоял :-D
canon3000
А вот теперь провокация- А КТО ИЗ ТЕХ, КТО "ПЕРЕСЕЛ" ВЕРНУЛСЯ?
cheeeter
canon3000 писал(а):

А вот теперь провокация- А КТО ИЗ ТЕХ, КТО "ПЕРЕСЕЛ" ВЕРНУЛСЯ?


я заню пару людей каторые гоняли на аудях и сели на матрёху и не жалуются)))
maxred
cheeeter писал(а):

canon3000 писал(а):

А вот теперь провокация- А КТО ИЗ ТЕХ, КТО "ПЕРЕСЕЛ" ВЕРНУЛСЯ?


я заню пару людей каторые гоняли на аудях и сели на матрёху и не жалуются)))


А кто пересел на авто по-серьёзней, короллу, например - вернулись назад, к истокам, так сказать?
zlexx
maxred писал(а):

А кто пересел на авто по-серьёзней, короллу, например - вернулись назад, к истокам, так сказать?


Ну и , что? Я в свое врем пересел с OPEL Askonia на 41 Москвич. И авторитетно заявляю 41-й лучше. Матреха - хорошая машина. Что касается качества-конечно можно согласиться по некоторым параметрам. Но в целом машина хорошая и свою цену оправдывает, хотя могла б и стоить несколько дешевле, да вообще все продрваемые в России машины должны по идее стоить дешевле.....
maxred
zlexx писал(а):

OPEL Askonia


OPEL Ascona и вопрос был не про него, а про серьёзные машины типа короллы.
paravoz
maxred писал(а):

OPEL Ascona и вопрос был не про него, а про серьёзные машины типа короллы.


да уж, еще бы опель рекорд или форд таунус вспомнили. это ж помойки и старье. вопрос в том кто вернулся к матрехе после покупки новой нормальной ино, причем имея деньги на новую нормальную ино, но вот возьми и купи матреху. думаю таких нет. я куплю Ладу если на новую машину иностранного производства не будет хватать, а будет хотеца именно новую. тогда и возьму приору хэтч или калину сарай. и хоть внешне и внутри они ни о чем, зато новые. с гарантией.
Дюжина
paravoz писал(а):

вопрос в том кто вернулся к матрехе после покупки новой нормальной ино, причем имея деньги на новую нормальную ино

Гы ...
Ну разве только в твоём случае, когда нельзя иметь машинку того же уровня, или выше, чем у вышестоящего начальника.
Anton(VAZ99)
если было бы нормальное качество сборки и тихий, не говоря уже о комфорте салон, брал бы даже за то, почем продают сейчас.
ну еще бы тормоза чуть получше, и управление поострее Smile
Aнджей
Anton(VAZ99) писал(а):

ну еще бы тормоза чуть получше, и управление поострее


Тормоза можно переделать (350 у.е и будет как на импрезе), а для управления поострее надо с ГУРом машину брать.
ЗЫ: Позавчера кстати острота руля спасла от выбивания лобового стекла. Сильный ветер был, и вечером на трассе сорвало опору с держателем и она аккурат передо мной свесилась. Вот тут я еще раз порадовался что при выборе 16v или ГУР сделал выбор в пользу последнего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы