Страница 1 из 1
shnur
простите за тупой вопрос!
paravoz
просто потяни вверх.
Oleg_e
была тема такая... Чел пытался вытащить но не смог. В результате обсуждения выяснилось, что машина куплена с рук без вставки - пепельницы, а он тряс пепел в открытую дырку под бороду торпеды Very Happy . Потом пылесосил. А как вытащить дивайс написал паровоз.
shnur
ааааааааааааааааа....... я так и думал!!!
Oleg_e
пасибо!
Matvei
Ни><ера не просто, я себе ее выдернул, когда печку переделывал и снимал центр. тоннель. Там ленточная пружина на болтиках и ... блин не помню.... вроде изнутри этого тоннеля откручивается. Если ты конечно не про заднюю пепелку.
denis_len
а у меня такой вопрос:

а у кого пепелница держиться????
я ее открываю. нажимаю на ходу на тормоз и она сама закрывается...
(т.е. не удерживается в открытом состоянии)
denis_len
кстати чтоб снять пепельницу, нужно снять прикуриватель, так удобнее...

чтоб снять прикуриватьель.....
Glan
Matvei писал(а):

Ни><ера не просто, я себе ее выдернул, когда печку переделывал и снимал центр. тоннель. Там ленточная пружина на болтиках и ... блин не помню.... вроде изнутри этого тоннеля откручивается. Если ты конечно не про заднюю пепелку.


как я понял аффтар хочет просто снять контейнер ;)

если вся пепельницу, то да, снимается изнутри... Точнее наду будет снимать верхнюю часть тоннеля
8-)
Oleg_e
Matvei писал(а):

Ни><ера не просто, я себе ее выдернул, когда печку переделывал и снимал центр. тоннель. Там ленточная пружина на болтиках и ... блин не помню.... вроде изнутри этого тоннеля откручивается. Если ты конечно не про заднюю пепелку.



как все сложно. Может закрепили так чтоб не сперли вместе с магнитолой? Very Happy
pimpa
denis_len писал(а):

а у меня такой вопрос:

а у кого пепелница держиться????
я ее открываю. нажимаю на ходу на тормоз и она сама закрывается...
(т.е. не удерживается в открытом состоянии)



+1 Я вставляю зажигалку Cricket в распорку :-D вожу в козырке, привык! Запарило устранять сею неполадку! ... да и влом уже. привык! Very Happy
Gloom
denis_len писал(а):

а у меня такой вопрос:

а у кого пепелница держиться????
я ее открываю. нажимаю на ходу на тормоз и она сама закрывается...
(т.е. не удерживается в открытом состоянии)



А ты что не знал, это такая фича от конструкторов, чтобы при динамичной езде не курили Smile
denis_len
да , мне тоже кажется, что переднюю пепельницу придумал
совершенно не курящий человек!!!!!!!!!!!!!

кстати по этой причине я начал курить в окно (и выбрасывать окурки за борт, как не порядошный мусорщик)

а вот с задней пепелницей все ок!!!
видимо курящий конструктор полеживая на задних местах покуривал... (правда редко.. судя по размеру)

болше всего мне нравиться пепельница на класике....

тама хоть сигарами обкурись до блевоты, да еще и во все двери можна запихнуть!!!!
Tom669
А я мало курю, а в машине совсем но пепельницу чтоб сама не закрывалась сделал подогнув пружину внутри когда снимал верхнюю часть тоннеля. Приятель дымит в машине как паровоз дак за два года весь потолок черный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы