Страница 1 из 1
матреховод
Про тросик мультилока или что у кого установлено от обрезания тросика....
поделитесь ....
матреховод
Никто ничего не делает?
ShAlex
Ничего у никого не стоит Smile
Vlad B
Пользуем гарант, пусть хоть обзаводятся двигателем, х*р руль повернут.
Meg
Vlad B писал(а):

Пользуем гарант, пусть хоть обзаводятся двигателем, х*р руль повернут.


Я уже писал как-то - снимается при должной сноровке, инструменте и тренировке за 1 мин вместе с релевой колонкой. Хотя днем человек с релевой колонкой может вызвать подозрения Smile.
Vlad B
Meg писал(а):

Я уже писал как-то - снимается при должной сноровке, инструменте и тренировке за 1 мин вместе с релевой колонкой. Хотя днем человек с релевой колонкой может вызвать подозрения



Ну пусть снимается, только куда ты потом без рулевой колонки рулить будешь? И это далеко не за минуту, а минут так за 60.
Автол
Vlad B
НЕ нужно быть настолько наивным, думая что гарант - панацея! Он не лучше и не хуже других механических средств, и взламывается тоже... другое дело, а оно надо будет взломщику?
Vlad B
Автол писал(а):

НЕ нужно быть настолько наивным, думая что гарант - панацея! Он не лучше и не хуже других механических средств, и взламывается тоже... другое дело, а оно надо будет взломщику?



Покажи аналог на рынке с такими же наворотами, а не просто "Dragon" за 500р сделанный дядей Сяо и Ляо на окраинах Пекина.

Про мультлоки даже не говори, это израильское палево пусть себе с синагогах ставят. Confused
Tetrogrammaton
А у меня вообще Defentime !!!
матреховод
Блин, вы лучше скажите как защитить тросик блокировки капота ...
Vit59
Какой конкретно Mul-t-Lock ?? их много смотри сам http://www.ugona.net/catalog8/page2.html
матреховод
видио вот вэтот Mul-t-Lock 90 - Механический замок капота
тросик идет по правому боку .....
Siers.
Я пользуюсь кирпичным гаражом с охраной. Практически 100% защита 8-) 8-) 8-)
Vit59
DiK
Vlad B писал(а):

Автол писал(а):

НЕ нужно быть настолько наивным, думая что гарант - панацея! Он не лучше и не хуже других механических средств, и взламывается тоже... другое дело, а оно надо будет взломщику?



Покажи аналог на рынке с такими же наворотами, а не просто "Dragon" за 500р сделанный дядей Сяо и Ляо на окраинах Пекина.

Про мультлоки даже не говори, это израильское палево пусть себе с синагогах ставят. Confused


А что думаешь про ввереный замок в рулевую колодку?
Meg
Vlad B писал(а):

Ну пусть снимается, только куда ты потом без рулевой колонки рулить будешь?


Поставлю свою...

Vlad B писал(а):

И это далеко не за минуту, а минут так за 60


Нечего там делать 60 минут. В этом можно убедиться открыв мурзилку. Единственная засада - два болта со срывной головкой. Но думаю при наличии нужного инструмента тоже не проблема.
Наличие гаранта в машине 100% определяется по действиям водителя при постановке его на охрану, так что угонщик будет готов.

Защита от такого способа например: заменить 2 обычных болта, крепящих рулевую колонку к кузову на секретки.
Vlad B
Meg писал(а):

Поставлю свою...



Так и представляю тебя, крадущимся с ящиком инструментов и новой рулевой колонкой.
Meg писал(а):

Нечего там делать 60 минут. В этом можно убедиться открыв мурзилку. Единственная засада - два болта со срывной головкой. Но думаю при наличии нужного инструмента тоже не проблема.

Наличие гаранта в машине 100% определяется по действиям водителя при постановке его на охрану, так что угонщик будет готов.
Защита от такого способа например: заменить 2 обычных болта, крепящих рулевую колонку к кузову на секретки.



Ню-ню, попробуй на своей ради эксперимента сними эти болты за минуту.

А я свои тогда заварю нахер, благо сварочный инвертор имеется в хозяйстве.
Genri
матреховод писал(а):

Блин, вы лучше скажите как защитить тросик блокировки капота ...


Есть такая приблуда - типа скоба ставиться за решетку радиатора, если найду фотку, выложу
Genri
Vlad B
А толщина? Ведь 2-3мм сталь можно и ноженками почикать. Smile
Genri
Vlad B писал(а):

А толщина? Ведь 2-3мм сталь можно и ноженками почикать


Делай 5мм Very Happy
матреховод
по схеме ничего не понятно Sad
куда ее крепить Sad
Meg
она для защиты штатного тросика
wxp
Мужики, помню была тема, с данным чертежом(защиты штатного замка), но никак ее найти не могу, куда дели? Уже немогу придумать по какому слову искать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы