Страница 1 из 1
Мерзавец
Вчера вечером было все ок, сегодня после подъезда к магазину, вышел из авто и услышал шум снизу....увидел воздух выходящий из катализатора в масте сварки......дак вот в чем вопрос, помжет ли холодная сварка или менять катализатор????
Consigliori
Мерзавец писал(а):

или менять катализатор????


Лучше замени!
P.S.
Если кто предложит удалить катализатор, его пост будет удален, равно как и того кто на него отреагирует, возьмёт в цитату или поддержит псевдоздравую идею!
кеды глухаря
Consigliori писал(а):

P.S.
Если кто предложит удалить катализатор, его пост будет удален, равно как и того кто на него отреагирует, возьмёт в цитату или поддержит псевдоздравую идею!


это ещё почему? может хватит чваниться?
не надо притворяться и не замечать того, что есть вокруг.
пока что это актуальная тема.
Матреха
Каждый имеет право высказаться..я не призываю втавку ставить,но я бы так поступил.холодная сварка не поможет.
Мерзавец
значит все-таки замена.........ясно.........копим денюжку, а то я щас в Краснодаре, у них тута катализатор дороже чем у нас в Челябе.......(((((((
Consigliori
adav
Потому!
adav писал(а):

не надо притворяться и не замечать того, что есть вокруг.


А я и не говорил, что я не замечаю. Я НЕ ПОЗВОЛЮ, по крайней мере в этой ветке, обсуждать изъятие катализатора!
Есть дельный совет как его отремонтировать - бога ради, пиши...
Остальное забудь и воспринимай этот узел, как неотъемлюмую часть авто. Например, как 4 цилиндр в двиге!
Stacid
точно, давайте всех нас забаним!
Consigliori, ты продался гринпису, признайся? ))
Мерзавец
Блин, хва..............Вы чо........я тока спросил замена или сварка, а Вы цапаетесь
skayfaks
Мерзавец
Замена конечно же =)
Но я бы избавился от него :grin:
Consigliori
Stacid писал(а):

давайте всех нас забаним!


Зачем?
Stacid писал(а):

Consigliori, ты продался гринпису, признайся? ))


Нет... не совсем...
Tom669
Просто заботу об окружающей среде надо начинать с себя. Чтоб хотя бы наши дети дышали чистым воздухом. А то часто слышиш мол мне плевать, после меня хоть потоп. Да и глупо надеятся, что после удаления нейтрализатора ваша машина превратится в болид F1.
T&B
зашибись. Consigliori, бань всех форумчан из ветки "классики" и "зубил". у них там у 99% катализатора нет и ставить его они точно не помышляют. Так сказать, начнем с самих себя
кеды глухаря
Станислав и Тучка писал(а):

зашибись. Consigliori, бань всех форумчан из ветки "классики" и "зубил". у них там у 99% катализатора нет и ставить его они точно не помышляют. Так сказать, начнем с самих себя


Smile
Tom669
Станислав и Тучка писал(а):

зашибись. Consigliori, бань всех форумчан из ветки "классики" и "зубил". у них там у 99% катализатора нет и ставить его они точно не помышляют. Так сказать, начнем с самих себя


Ты не понял, это не относится к авто на которых он небыл установлен с завода т.к. 99% классик и девяток шли без оного. Если авто с завода вышло с нейтрализатором то он должен на ней быть. Если он отсутствует то это технически неисправное авто.
кеды глухаря
Tom669 писал(а):

Если авто с завода вышло с нейтрализатором то он должен на ней быть. Если он отсутствует то это технически неисправное авто.


а если авто перекалибровано под Р83?
T&B
Tom669 писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

зашибись. Consigliori, бань всех форумчан из ветки "классики" и "зубил". у них там у 99% катализатора нет и ставить его они точно не помышляют. Так сказать, начнем с самих себя


Ты не понял, это не относится к авто на которых он небыл установлен с завода т.к. 99% классик и девяток шли без оного. Если авто с завода вышло с нейтрализатором то он должен на ней быть. Если он отсутствует то это технически неисправное авто.


ЕР и прочии присадки на хлорпарафине куда вреднее для окружающей среды, но что то пользователей с количеством общих сообщений ху*й да ниХ*уя, рекламирующих на сайте это Г.. никто не банит. причем все понимают, что эти люди на форуме для того, что бы рекламировать
любая матреха, выпущенная с катализатором под нормы Евро без оного будет соответствовать Р83... конструкция старая, но заметим, пока еще никем не запрещенная
Tom669
Если авто выпущено в 2006 году и отсутствует нейтрализатор то при прохождении ГТО это авто его не пройдет.
Да и разговор не об этом, а о том, что надо начинать с себя. А то каждый думает, а хрен с экологией и живем по уши в дерьме. Европа давно это уже поняла, а у нас все по советскому.
T&B
Tom669, у тебя достойные помыслы и всё, что ты пишешь правильно! только мысли типа: я буду честным, хорошим и добрым, и мир изменится к лучшему - к сожалению утопия, потому как если ты не приватизируешь то, что плохо лежит, то тут же это сделает кто-то другой. это ужасно, но оно так есть и изменить это невозможно... объяснять бесполезно, а пиз*дить за это ногами - не гуманно!
Sherhan
Паук 4-2-1
экологией должно заниматься государство, и обязывать всех без исключения соблюдать нормы и требования. Все ваши потуги уважаемые ни что иное, как борьба с ветряными мельницами Smile
Sherhan
Паук 4-2-1
экологией должно заниматься государство, и обязывать всех без исключения соблюдать нормы и требования. Все ваши потуги уважаемые ни что иное, как борьба с ветряными мельницами Smile
Tom669
Станислав и Тучка писал(а):

Tom669, у тебя достойные помыслы и всё, что ты пишешь правильно! только мысли типа: я буду честным, хорошим и добрым, и мир изменится к лучшему - к сожалению утопия, потому как если ты не приватизируешь то, что плохо лежит, то тут же это сделает кто-то другой. это ужасно, но оно так есть и изменить это невозможно... объяснять бесполезно, а пиз*дить за это ногами - не гуманно!


Я это все понимаю но ведь хочется чтоб мир был лучше.
И правильно,, что экологией должно заниматся государство но и мы с вами должны в этом ему помогать.
Consigliori
Tom669
+100 с тобой согласен полностью...
Раньше у меня была подпись: "Любая свобода, начинается с самоограничений.
Думаю автор темы получил ответ на свой вопрос. Тема закрыта!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы