Страница 2 из 2
ky3uk
в воскресенье поставил себе такую сцепу ну просто сказка прям как в иномарке все мягкое плавное вощем я доволен Smile рекомендую...
KOSH
Mafiozy3
5-й передаче походу масла не хватает, надо долить выше МАХ.

А тарахтит подшипник первички.
Mafiozy3
KOSH На днях попробую долить еще! Надо как нибудь поставить на эстакаду... под углом, а то каробка старого образца, там без щупа, только заливная и сливная пробки. А вобще если перелить масло выше MAX, как сальники не повыбивает?
Цитата:

А тарахтит подшипник первички

Ты уверен на 100%, что именно первичка а не выжимной? Просто спрашивал много людей, говорят, кто первичка, кто выжимной? Как считаете самому реально его поменять?, ибо есть много времени, будем считать что гараж и желание, но с коробками дела никогда не имел? Заранее благодарен!
KOSH
Mafiozy3
Так стоять! У тя же без щупа. Там сопун ещё есть... Поюзай поиск, че-то там про него писали, что типа перелив не любит.
Denio_Racer
-demi- писал(а):

Недавно себе поставилю. Предедыщее заводское до железа стер. 3 тык полет нормельный. Пока только радует! Бери, у меня тоже турция была. Смотри чтоб ремонтники так не наменяли чтоб масло из КПП утекло:) Да жаль я только смазки не добавил... В общем поставил и забыл Smile Так и должно быть!


Я наконец-то поставил.....!!!!!!!!!1 :cool:
Класс!!! Мягкое!!! Шикарненько!!!

Я сам кстати ставил с батей!!!
Dark
Три раза ставил Kraft, первые 2 с родным выжимным, больше не хочу. Выжимной лучше сразу ставить отеч.
Муса Джалиль
Denio_Racer писал(а):

Купил сёдня себе сцепление!!, завтра буду ставить, как оно ваще??
Сцепление: KRAFT TECH



Смотря для каких целей... Если под пенсионерский стиль, то пойдёт...
Dark
SMF писал(а):

... Если под пенсионерский стиль, то пойдёт...


:-D
Пожечь на нем кстати тоже можно, если полукольца не изношены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы