Страница 3 из 3
KOSH
aviatorrr
А ты не думал что у тебя уже стоит что-то подобное раз рычаг высокий.

Умен6ьшения хода рычага будет не столь значительно, нежели как в случае поднятия точки крепления шарнира.
х123ас
aviatorrr писал(а):

кулисато заварена)


В смысле?
aviatorrr писал(а):

мне другово варианта нет кроме как рычаг резать )


Значит так коллега.Берёш рычаг и режеш его ниже крепления тяги кулисы.Потом ввариваеш туда кусок стальной полосы длиной 8см,таким образом перемещая крепление выше.Но тягу тоже надо переварить будет, удлинить и изменить угол под новое крепление
Storm
х123ас писал(а):

Значит так коллега.Берёш рычаг и режеш его ниже крепления тяги кулисы.Потом ввариваеш туда кусок стальной полосы длиной 8см,таким образом перемещая крепление выше.Но тягу тоже надо переварить будет, удлинить и изменить угол под новое крепление


Именно. Very Happy
aviatorrr
KOSH писал(а):

А ты не думал что у тебя уже стоит что-то подобное раз рычаг высокий.


Ёёёё Confused Я про ето и толкую Very Happy
х123ас писал(а):

В смысле?


В прямом , сеёчас не имеет люфта ( как впрочем и ваще какойлибо возможности поворачиватся)
х123ас писал(а):

Значит так коллега.Берёш рычаг и режеш его ниже крепления тяги кулисы.Потом ввариваеш туда кусок стальной полосы длиной 8см,таким образом перемещая крепление выше.Но тягу тоже надо переварить будет, удлинить и изменить угол под новое крепление


Зачем?
И ещё до кучи кулису спиливать Sad ( она по месту приварена)
З,Ы
Забыл сказать что мне ета короткоходная кулиса нафиг не впёрлась 8) меня и так всё устраевает :cool: просто решил подробней узнать чё ето за штукенцыя такая Very Happy
х123ас
х123ас писал(а):

Но тягу тоже надо переварить будет, удлинить и изменить угол под новое крепление


Я ещё туда болт регулировочный вварил,чтоб положение и ход(но немного) рычага регулировать
miro
А кто нибудь на 14 или 15ю ставил. Я понимаю что одно и тоже. Что 15ка что 9ка. Но волнует такой вопрос, а обшивку ну там где ручник нужно снимать. Если да то как. Я посмотрел и мне показалось что она просто так не снимется. Нужно кресла снимать.
Storm
miro
да тоже самое... тоннель этот снимаешь, под ним воздуховод, и вперед...
miro писал(а):

Нужно кресла снимать.


да врядли... я правда не знаю точно.... Confused
Xpert
miro
Нормально она снимется, кресла там ни при чем.
Boriskin
хрена вы отрыли!!!
Storm
Boriskin
раритет мля :mrgreen:
miro
купил карданчик о калины. как будут включатся передачи без кх кулисы? Кто нибудь ставил кардан без кулисы кх.
deicider
miro писал(а):

купил карданчик о калины. как будут включатся передачи без кх кулисы? Кто нибудь ставил кардан без кулисы кх.

Если сможешь потом отрегулировать кулису чтоб удобно было, то будет ништяк.
SOF
у меня так, все отлично включаеться, ощущения только +
r1p
deicider писал(а):

miro писал(а):

купил карданчик о калины. как будут включатся передачи без кх кулисы? Кто нибудь ставил кардан без кулисы кх.

Если сможешь потом отрегулировать кулису чтоб удобно было, то будет ништяк.



а в чем сложность регулировки стоковой кулисы при использовании кардана от Калины вместо стокового? то что у него шток чуть длиннее? так можно его укоротить в конечном счете болгаркой

просто я хочу сменить только кардан, работа кулисы меня вполне устраивает
Boriskin
r1p
нивчём, ставь, хуже не будет
deicider
r1p писал(а):


а в чем сложность регулировки стоковой кулисы при использовании кардана от Калины вместо стокового? то что у него шток чуть длиннее? так можно его укоротить в конечном счете болгаркой

У меня почемуто передачи сместились вперед, т.е. ближе к торпеде, 3-ю вообще приходилось тянуться чтоб включить, для эксперимента ставил обратно стоковый кардан но почемуто косяк остался, поставил кх и все отрегулировалось ка мне надо. Но тем не менее стоковая кулиса плюс калиновский кардан оставили приятное впечатление, несмотря на косяки с регулировкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы