Страница 1 из 1
DmitriyZAR
Люди добрые я уже устал от всего этого кто мне реально скажет а лучше сертификат какой нибудь пришлёт о том что я могу себе на класику поставить двиган 213 1.7л везде по этому поводу разные слухи кто оформляет их т.е. ставяит неа учёт, кто нет незнаешь кого слушать
Otto Frija
На классику, батенька, двигун 2л от БМВ ставят вместе с коробкой. На эту тему надо с местным МРЭО общаться. Мы же в федерации живем. Тут даже если можно, то нельзя, а если нельзя, то можно - когда очень хочется.
_Sancho_
Otto Frija писал(а):

На классику, батенька, двигун 2л от БМВ ставят вместе с коробкой.



А мосту с подвеской кронты не настанут, ежели после апгрейда на них сразу столько дури навалится? Shocked
Otto Frija
_Sancho_, конечно не настанет. Во-первых, передаваемый момент даже с движком 2101, на асфальте ограничен сцепными свойствами шин - в пробуксоку и я с места могу. Во-вторых, в 70-х до 140 л.с. с классики снимали - и ничего, в узел не завязывалась. В-третьих, ребята явно не бедные, и не глупые, раз такого "Карла" сгондобили и через гаевню протащили. ИМХО, мост там тоже непростой был.
Муромец
1,7 я думаю поставишь без проблем,т.к. двигло с таким обьёмом ставилось на серийные семёрки.Вот если бы попробовать 1,8 внедрить...Кстати что за мотор,мож кто знает?Видел на нивах и одах.
r898ny
ваз 2130 1.8i
miha
Otto Frija писал(а):

Тут даже если можно, то нельзя, а если нельзя, то можно - когда очень хочется.



А вот это красиво... И главное, в самую точку Smile
ГенВик
А собссна ответа то на поставленный вопрос и нет... Sad
Самосвальщик
DmitriyZAR, Все вопросы в МРЭО. Там раскажут и КТО это делает и КАК и бумаги какие нужны.
D.J.Owl
miha писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тут даже если можно, то нельзя, а если нельзя, то можно - когда очень хочется.



А вот это красиво... И главное, в самую точку Smile



И НЕ НАДО ТАК ГОРДИТЬСЯ ВАШЕЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ :grin:
В ЭТОМ ВЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫ Smile ( к сожалению)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы