Страница 1 из 5
ПохабычЪ
Сбылась мечта идиота. Стал обладателем Е-53. Рад до чертиков.
Дюжина
Поздравляю.
Только объясни что за зверь? Заводской индекс кузова мне ни о чём не говорит.
Роман-НН
ПохабычЪ
Фото!
Igor61
Поздравляю! А с 12 че будет? Продаешь?
McLoud
это BMW X5 ? или я путаю что-то?
ПохабычЪ
Дюжина писал(а):

Поздравляю.
Только объясни что за зверь? Заводской индекс кузова мне ни о чём не говорит.



ЖЫП Х5
ПохабычЪ
Фото на выходных смастрячу... ну а 12 - непродам Smile так что ФОРУМ не покину Smile
Роман-НН
ПохабычЪ писал(а):

ЖЫП Х5


Вот так "Пересел"!!!!
Lev_Ig
ПохабычЪ


Мдаааааааааа не фигово так пересел.... Surprised Surprised Surprised

Ну проздравлямс!!!
Consigliori
ПохабычЪ
мои поздравления! Рульная тачка! ИстиннАЯ Ариец! Very Happy
ПохабычЪ
Пересел -это когда одну продал другую купил....а тут не то. Единственное что неприятно бросаецца в глаза - 1-ое РАСХОД 2-е АКПП ( доселе всегда ездил на ручной коробке) 3 дня катаюсь - НИКАК НЕ ПРИВЫКНУТЬ...мля....
ПохабычЪ
Consigliori писал(а):

ПохабычЪ
мои поздравления! Рульная тачка! ИстиннАЯ Ариец! Very Happy



ПАСИБКИ...БОЛЬШОЕ
paravoz
ПохабычЪ
ну ниче себе прибарахлился. акпп - рулит.
поздравляю.
ПохабычЪ
Но кстати по арийца - БОЛЬШИНСТВО Иксов ( до 90 Confused - делаецца в США ( я акуел)
Волк
Неслабо! Поздравляю, хороший выбор Wink
economist6
ПохабычЪ
Поздравляю! Солидный аппарт! Расскажи поподробнее скока пробег, по чем брал, что в комлектации ну и та вобщем что с ним
Bond 007
ПохабычЪ
Принимай поздравления! Машына звэрь, сам с ума сходил по такой после того как дали покататься на пару дней! К акп привыкнешь быстро, в городе на ней просто кайф!
ПохабычЪ
economist6 писал(а):

ПохабычЪ
Поздравляю! Солидный аппарт! Расскажи поподробнее скока пробег, по чем брал, что в комлектации ну и та вобщем что с ним



считаю что дюже подвезло. аппарат обломился почти в 60 килобаксов. Что за такое бабло досталось:
Собсвенно сам сабж пробежавший хрен знает где по Европе 45 ккм. ченого цвета, с дивжкой 4,4, потребляющий ТОЛЬКО 95 бенз ( а лучше 98) в размере 20,5 литров на сотку в городе ( проверено лично) и как надеюсь 13 на трассе.
АКПП - в наличии - 6-ступ с эл.-гидравл. с интерлоком и системой управления Steptronic
Колеса - R20
Биксенон
и еще куча всякой шляпы с которой еще не успел толком разобраться.
одна из них - СТЕПЕНЬ ЗАГРУЖЕННОСТИ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ....мля...нафиг она мне надо????
ПохабычЪ
Bond 007 писал(а):

ПохабычЪ
Принимай поздравления! Машына звэрь, сам с ума сходил по такой после того как дали покататься на пару дней! К акп привыкнешь быстро, в городе на ней просто кайф!



Пасиб. Правда очень напрягают габариты. и самое главное - НЕ ВЛАЗИТ В ГАРАЖ!!!!!!!!!!!!!
Vlad B
X5 - пожиратель бенза, надо было брать 3.0л.

А Похабыч - алигархъ. 8-)
Vlad B
ПохабычЪ писал(а):

одна из них - СТЕПЕНЬ ЗАГРУЖЕННОСТИ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ....мля...нафиг она мне надо????



Посмотри, там 3 позиции по возрастанию загруженности:
1 - ода телка.
2 - две телки.
3 - жена.

Smile
ПохабычЪ
Vlad B писал(а):

X5 - пожиратель бенза, надо было брать 3.0л.

А Похабыч - алигархъ. 8-)



Сам хотел 3 литра - отговорили - ибо тупой.....
еще хотел ХЗ - обсмеяли - типа ФУЙ знает

Ну а поповоду олигараха - не прикалывайтесь - ИБО В ДОЛГАХ ВЕСЬ теперь, т.к. расчитывал на меньшие деньги, занимать пришлось млять
Vlad B
ПохабычЪ писал(а):

Ну а поповоду олигараха - не прикалывайтесь - ИБО В ДОЛГАХ ВЕСЬ теперь, т.к. расчитывал на меньшие деньги, занимать пришлось млять



Продай ВАЗ.
ПохабычЪ
Vlad B писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Ну а поповоду олигараха - не прикалывайтесь - ИБО В ДОЛГАХ ВЕСЬ теперь, т.к. расчитывал на меньшие деньги, занимать пришлось млять



Продай ВАЗ.



Ага..ЩаЗ..хотя думаю продать 99-ую карбовую...жены..да жалко..ведь за дорого не продашь, а она ( жена) потом 12-шку раздраконит. Да и в гараже что тогда делать ? А это собсно уклад жизни Smile
Vlad B
ПохабычЪ писал(а):

Ага..ЩаЗ..хотя думаю продать 99-ую карбовую...жены..да жалко..ведь за дорого не продашь, а она ( жена) потом 12-шку раздраконит. Да и в гараже что тогда делать ? А это собсно уклад жизни



Ну теперь на Х5 в гараже копаться - не по пацански. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы