Страница 1 из 2
none81
Всем Здравствуйте!
---
Специально зарегистрировался на форуме для такого вопроса:

не было у меня "матрёшек" никогда, а вам, десятководам, наверняка виднее будет!

Нашёл в продаже такую вот машинку:
http://www.cars.auto.ru/sale/YB28181/

Пробег реальный. Есть небольшая помарка на бампере и вмятинка на капоте (говорит, что специально не менял, чтобы видно было, что удар был маленький - он в столбик паркинга въехал).
---
Внешне мне нравится, да и вроде установлено в ней полно всякого.
НО Не дорого ли? Какая её РЕАЛЬНАЯ цена, Он сказал, что 900$ скинет, если без музыки брать, но на ваш взгляд до скольки можно продавца прогнуть?.. Да и вообще на что надо обратить внимание при покупки бу матрёшки?.
---
Спасибо всем огромное, а то боюсь, что наколют где-нить... Shocked

Последний раз редактировалось: none81 (21 Января 2007 00:49), всего редактировалось 1 раз
vitv
Такую машину я бы взял максимум за 7шт. По мне - дак все эти подсветки салона, прибамбасы разные нафиг не нужны. Интерес в том, чтобы самому это делать, а не брать после кого-то. ИМХО.
angir
И зачем тебе это?
За эти деньги можно купить 2005 год 1.6 16 клапанов и тоже с небольшим пробегом.
BlackOFF
none81
если будешь покупать, то обязательно проверь кузов над лобовым (возможно пошла ржавчина, он её заделал и срочно продаёт), можно даже резинку приподнять слегка. и край капота с внутренней стороны(та же самая проблема). если есть кто-л работающий на сервисе или разбирающийся, лучше к нему потом.
vitv писал(а):

По мне - дак все эти подсветки салона, прибамбасы разные нафиг не нужны. Интерес в том, чтобы самому это делать, а не брать после кого-то. ИМХО.

A!exey
Слишком уж запилена машинка для той, на которой "не рвали и обращались бережно". ИМХО - по описанию, гоняли на ней не по детски.
фангорн
Слишком уж запилена машинка для той, на которой "не рвали и обращались бережно". ИМХО - по описанию, гоняли на ней не по детски.
_________________
имхо.ищи проще.думаю,выбор велик.прибамбасы сам сделаешь
ЕЖ
40000 тыс и уже есть замена сцепы :-D Very Happy
скорее всего машина прошла не менее 70-80 тыс, а то и больше
(если конечно он просто родное не сжег или не было брака)

короче нужно смотреть на косвенные показатели пробега
люфт в дверях
потертость руля
потертость педального узла и.т.д.

короче
наравится бери!!!
не нравится не бери
Ostrovskij
То что она слегка заряжена... говорит о том что владелец молодой парень! Значит гонял, рвал... это уже не респект!
Не спеши с выбором... данный вариант дороговат! Посмотри еще варианты!
если всетаки на данной остановишься, то 100 пудов дуй в сервис... пусть все хорошенько осмотрят! Удачи тебе!
фангорн
кузов и еще раз кузов.остальное меняется
max-np-max
фангорн писал(а):

остальное меняется



да тоже хорошие деньги получается
=ALB=
удели внимание на кузов и двиган, а не на эти примбабасы вроде подсветки и приборки.
фангорн
=ALB=
вот вот.......остальное тоже стоит денег.но без этого моджно обойтися.а вот ессли убит кузов.......
Вадя™
такое впечатление, что светодиоды продают, а не машину...
max-np-max
cugra
ничё не читал из постов в теме - скажу вот чё....

если нуно 2112, то нуно дозанять и взять новую!!!

а не хз что за такие бабки
tolik
На первый взгляд по фоткам,есть подозрения,что была бита в район передней пассажирской двери(среднее фото справа),слишком маленькие зазоры, да и дверь фиговато стоит.Еще показалось что краска немного отличается тоном,хотя может и освещение. А вообще,вся какая то в колхоз тюнинге "пацанчем",такую я бы не в жизнь не взял и ЦЕНА слишком задрана для этого года!!!Присмотрись к автомобилям с двигателем 1.6 и без тюнингов... Smile
Вадя™
самое смешное..900 бакинских за музон..гы...дайте мне 900 бакинских...я вам такую бу музыку на эти баблосы вкину..
гена помрет моментом..акб еще чуток посопротивляется
cugra
Вадя
маньяк, ты музыкальный :-D
Вадя™
CougaR TC9
боже ж упаси....
я наоборот....фанатов кар мюзика вечно дразню....когда они кабели за 300 баков покупают..направелнные..
SH
none81


За такое бабло - бред полный.

Она еще с черным низом бэээ...........

А че пробег - у меня когда продавал было 25 на приборке ) Реал - 120
none81
Во сколько всего нового узнал! 8)
Спасибо!

Что касается огонёчков и алюминия - дело вкуса 8)
Но содержание капота, конечно, важнее, да и состояние кузова тоже.
---
Он предложил минимальную цену (без музыки и колёс летних) 6800.
Меньше не хочет совсем. Но это, наверное, тоже дорого?..

Буду тада другой вариант искать, раз этот вы так дружно опустили. Laughing
Вадя™
none81
мы не опустили..просто математимка..
там диодов мах на тыщи две..рублеф..
для тебя за полторы продам..
Laugh
За 6800 можно подумать, если действительно никуда ее не били. Если есть царапины и вмятины это тоже сильно влияет на цену по крайне мере, если по трайд ин берешь машину, попробуй этот аргумент использовать. А вообще 40 тыс. маленький пробег за такое время, даже если только по мск. кататься.
wolkoff
судя по фоткам онп была биа в водительскую дверь, там даже оттенок другой. и такои пробег не реален для токого года. зачем все это ставить если почти не ездил??? а на предмет битости.... сам продавал 12, полтора года назад. была ноябрь 2003 года, пробег был 90000, была в сильной аварий с заменой левого лонжерона и брызговика, сделали так, что даже в 2 сервисах не заметили, ну и покупатель клюнул на это и взял. а то что сколов на капоте нет на таком пробеге даже и не подумал. так что это лотерея...
ЕЖ
Вадя писал(а):

самое смешное..900 бакинских за музон..гы...дайте мне 900 бакинских...я вам такую бу музыку на эти баблосы вкину..
гена помрет моментом..акб еще чуток посопротивляется



900 эт тьфу
если б я б сейчас строил систему
мне бы и 5куе не хватило (и это только на компоненты)

за 900 нормальную систему не построить !!!!
средний класс в моем понимании от 1800 куе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы