Страница 2 из 2
Выбравший гармонию
Да! не верь тем, кто говорит что дети - это катастрофа...

Дети - это радость! Конечно, трудности есть. Но они преодолеваемы и, в общем-то, временны...

Я щас к младшенькому (8,5 мес) отношусь совсем по другому. Т.е. сколько детей - столько неповторимых и разных ощущений.
Александдр
Rusofil писал(а):

Да! ...

Дети - это радость!


Это счастье! Ты и твой ребенок (ну +жена(его мать)), остальное - ерунда!
Только это еще большая ответственность за его будущее.... собственно, о чем gender-male и написал.
Подписываюсь здесь под вами обоими.
rover
gender-male
Цитата:

в магнитоле щас клиффорд саймак.
своему ребенку взамен телевизора я предложу большой и красочный мир! я научу его горячо любить книги, как и я сам, я даже оставлю место и телевидению, но в гомеопатических дозах.


Держи пять.
Слушай, а как это -
Цитата:

в магнитоле щас Клиффорд Саймак

, как аудио повесть, от автора? Это где Дженкинс от имени Псов выступает, или про Цветы?
Если можно, расскажи, и дай примерно ссылку на похожее, может себе закажу что.
FHR
Да если взрослый и думающий человек не является обьектом повышенной внушаемости, то дети -как пластилин. У меня один финский канал на телеке: так там такие фильмы спокойные крутят иностранного производства про жизнь, мелодрамы всякие, причем высококачественные, на высоком психологическом уровне идет общение героев, а не как в Мексиканских мылах. Включаешь наши: понеслась -кому то в харю писталетом тычут, бабло бабы у своих еб...рей выцарапывают, других тем просто нет, реклама по смылу расчитана на даунов, которые у подьезда на скамейке у подьезда трутся по жизни. Если дать это все киндеру смотреть и усвоить, как альтернативное поведение, то в последствии вам же хуже будет. Даже новости наши стали -не позитив, а сплошная чернуха. Я понимаю: каждую минуту происходит с кем то несчастья, я только понять не могу: почему телевизионщики думают, что я хочу об этом слушать с утра до вечера. У меня позитив в почете (не путать с Петросяном).
gender-male
rover
по разному :-)
музыку я запихал в CD-changer, а в магнитолу аудиокнигу. я же не могу каждый раз искать место, с которого закончил слушать, поэтому загрузил диск- дослушал- через месяц достал.
книжки в формате мр3 стоят 200-300 рублей. если ты дашь свой адрес я могу тебе выслать почтой все, что у меня есть.
rover
gender-male писал(а):

rover
по разному Smile
музыку я запихал в CD-changer, а в магнитолу аудиокнигу. я же не могу каждый раз искать место, с которого закончил слушать, поэтому загрузил диск- дослушал- через месяц достал.
книжки в формате мр3 стоят 200-300 рублей. если ты дашь свой адрес я могу тебе выслать почтой все, что у меня есть.


Спасибо, но не хочется у тебя забирать. Я поищу для себя, и сыну, чтобы и дома слушал на ночь и в машину. Мы работали с одним челом, одно время, так у него полный сборник Карцева был, только на кассетах, я у него тогда просил-просил, а он уперся, так сам и заездил их до кондиции...
А вот, смотри что нашел, на Озоне у меня скидка хорошая, вот эту точно закажу:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3001338/
Ильяс
gender-male писал(а):

когда я иду в магазин и прохожу мимо витрины с пивом бывает до ломоты охота пива. вот охота и все тут. откуда у меня это желание спрашивается?

и подходя к кассе с полной тележкой мы с супругой удивленно смотрим на свой же список необходимых покупок. из него мы купили две-три позиции из доброго десятка. зато телега завалена хрен знает какими отбросами, которые усиленно рекламируют. вот на наши денежки, "дарагие рассияни" и рекламируют, и звездочек приглашают в дебильные ток-шоу.


хожу мимо пЫва спокойно, никаких рефлексов.
тележка в супермаркете заполнена только тем что осознанно туда положено. честно не понимаю твоей проблемы.
Ieronimus
gender-male писал(а):

rover
по разному Smile
музыку я запихал в CD-changer, а в магнитолу аудиокнигу. я же не могу каждый раз искать место, с которого закончил слушать, поэтому загрузил диск- дослушал- через месяц достал.
книжки в формате мр3 стоят 200-300 рублей. если ты дашь свой адрес я могу тебе выслать почтой все, что у меня есть.


Где-то в просторах Интернета существует сайт где есть аудиокниги и Модель для сборки в свободном доступе.Но адрес к сожалению не помню.Сам скачал 2 программы Модель для сборки, если не жалко залей список что у тебя есть.
Александдр
DerDen
Ильяс писал(а):

честно не понимаю твоей проблемы.



+1

зимняя депрессия наверно 8-)
gender-male
rover
разумеется я имел в виду копии с дисков. почтовые услуги обойдутся тебе гораздо дешевле и спокойней, чем покупать или качать.
Ieronimus
Александдр
http://mds.mdteam.ru/

Ильяс
DerDen
у вас ограничен кругозор. перечитайте пост во второй раз. не дойдет: забейте.
Ильяс
перечитай сам мой ответ. я не понимаю именно тебя, осознающего весь этот сраный маркетинг, но всё равно на него ведущегося.
а с первой частью твоего поста я согласен, засирают неокрепшие детские умы всякой хренью. Вот только родители на что? пусть объясняют чадам своим что почём, если сами не зомби.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы