Страница 1 из 1
karfaks
Суть вопроса такая. Существуют спойлера (что-то типа тюнинговых вариантов) для 12-х с местом крепления наверху двери багажника. Нигде не могу найти инфу, как они крепятся на дверь, т.е. нужно при их установке сверлить дверь или нет? Или там что-то вроде зажимов, как на 09?
Если кто ставил, подскажите плиз!
Maverick112
У меня стоит!!! Просверлено!!! Ставил не сам но судя по тому как крепится особой сложности не представляет!
karfaks
Maverick112
А от него эффект большой? Слышал, что при таких спойлерах начинает грязь на стекло бросать :-( . А про сверлить-просто кузов ковырять жалко. Гнить еще начнет... Confused
Maverick112
На счёт аэродинамики есть слабое разряжение над задней дверь за счёт чего немного повысилась подьемная сила, что явилось следствием неправильной (слишком низкой) установкой спойлера. Но особого эфекта это не даёт так я на ней больше 150КМ/ч еще не ездил да и не поеду наверное! Стекло не загрязняется даже наоборот верхняя кромка всегда чистая, а при езде вобще практически ничего не летит на стекло. Мне нравится верхний спойлер !! С ним вид становится совсем другой, более динамичный это чисто ИМХО.

А про дырки так у меня обичным прозрачним силиконом заделано! И никакая влага не попадает! Сами болты с резбой смажь каким нить литолом и делов то!!!
Maverick112
вот у меня как он выглядит!
mrc2004
karfaks писал(а):

их установке сверлить дверь или нет?



В принцыпе надо, а потом болтами и клеем
Ганс
Maverick112 писал(а):

вот у меня как он выглядит!



Иопть! тоже хачу такой.
Alex Kh.
А что за черные резинки (?) на крыше возле кромок дверей?
Racing
Почем у вас там такие резинки стоят?В Москве фиг найдешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы