Страница 1 из 1
Judge
Значит пробежала моя ласточка первую тысячу. Появились вопросы, до ТО ждать не хочется, поэтому хотелось бы узнать ответы сейчас Smile

1. При включении ближний+птф+обогрев заднего стекла на приборке в полнакала загорается контролька зарядки. Что это может быть? Газанешь посильнее, все пропадает.

2. Влетел в ямину, погнул передний диск, разбираюсь со страховой. Сейчас езжу, после удара прислушиваюсь. Заметил что при торможении сзади раздается шорох/скрежет. Такое впечателение что колодок нет. Но машина то новая!

3. Отключается ли попогрейка сама? Например при достижении определенной температуры? А то жарит очень сильно, пятая точка буквально закипает Smile

4. Последний вопрос к владельцам сарайчиков и двенашек. Как утихомирить заднюю полку и заднюю дверь? Достал грохот в машине!

Прошу прощения за много вопросов, просто накопилось.
Вадя™
на гарантийку
Gloom
3. Нет, сами не отключаются
4. Разбираешь дверь и приматываешь все провода изолентой. Полку можно на липучки одежные приляпать.
Crazy Man
Шорох и скрежет при торможении - это скорее всего грязь в тормозных барабанах, снимаешь, чистишь - все проходит, но с такой погодой ненадолго.
Ганс
Judge писал(а):

Значит пробежала моя ласточка первую тысячу. Появились вопросы, до ТО ждать не хочется, поэтому хотелось бы узнать ответы сейчас Smile

1. При включении ближний+птф+обогрев заднего стекла на приборке в полнакала загорается контролька зарядки. Что это может быть? Газанешь посильнее, все пропадает.



В лучшем случае масса где-то глючит. Померь напругу на аккуме, ежели около 12 в - лезь в гену, смотри диодный мост
vitv
Judge писал(а):

Значит пробежала моя ласточка первую тысячу. Появились вопросы, до ТО ждать не хочется, поэтому хотелось бы узнать ответы сейчас Smile

4. Последний вопрос к владельцам сарайчиков и двенашек. Как утихомирить заднюю полку и заднюю дверь? Достал грохот в машине!

Прошу прощения за много вопросов, просто накопилось.



Это только начало Smile . На двери можно замок отрегулировать попытаться. Мне помогла затяжка саморезов и скрутка изолентой проводки. А заднюю полку я по периметру проклеил оконным уплотнителем (А на липучках это кстати тема).
Judge
Ясно. Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы