Страница 1 из 1
neprezent
С одной свечки сдёрнул - ничего, с другой почувствовал как долбит по руке. Брался не за провод, а за сам колпачёк.
Должны ли они бить током или ВВ провода бракованные?
Рука в х/б перчатке, стоял на мокром полу. Very Happy
Вадя™
neprezent
доснимаешься..МЗ не так дешев
neprezent
Вадя писал(а):

neprezent
доснимаешься..МЗ не так дешев


Снимал в качестве диагностики, а так на сервисе насмотрелся на сей процесс, но там правда с тряпкой этот колпачёк прихватывали.
У меня заводской в багажнике лежит ) тоже с дуру поменял МЗ, а оказался не он, а сетка б.н.
Пантифиk
neprezent писал(а):

С одной свечки сдёрнул - ничего, с другой почувствовал как долбит по руке.



Завтра обезательно попробуй не рукой а языком , желательно сразу все провода одновременно
Siers.
:-D Smile :-D А ещё есть розетки =) Или можешь поискать на уличи столб с проводами... хватай фазу=)
Ну или купи резиновые перчатки для электриков. Там пишут какое они могут напряжение выдержать.
Да ещё.... в мурзилках не рекомендуют когда провода ВВ друг на друга попадают! Тем более на кузов!
Хотя когда-то давно (лет с 10-18 точнее сказать не могу) у меня на даче была 2106 шаха... Гыы... хотя она и сейчас там (Гниёт бедная!) Так вот я также проверял какая свечка у мя нефурычит! 8-) 8-) 8-)
Вадя™
в шахе не было столько электроники..
собстна чего я..снимайте, проверяйте..
ANDYS
Мне, "горе-электрики" доснимались, так и есть МЗ крякнулся.
neprezent
Siers. писал(а):

Так вот я также проверял какая свечка у мя нефурычит! 8-) 8-) 8-)


Мне так и проверяли )
Сам бы я врятли полез так делать, видел же, что ничего не происходило.
Siers. писал(а):

Да ещё.... в мурзилках не рекомендуют когда провода ВВ друг на друга попадают! Тем более на кузов!


У меня так патрубок масляный пробило из-за того, что он соприкасался с ВВ проводом.
P.S. Кстати, херачит чуть сильнее, чем от зажигалки пьезовой.

Последний раз редактировалось: neprezent (22 Января 2007 00:10), всего редактировалось 1 раз
neprezent
Пантифиk писал(а):

neprezent писал(а):

С одной свечки сдёрнул - ничего, с другой почувствовал как долбит по руке.



Завтра обезательно попробуй не рукой а языком , желательно сразу все провода одновременно


Отличный совет, я облизательно попробую, но, боюсь, у меня не такой большой язык, как у тебя - все колпачки не поместятся.
neprezent
Кто тогда объяснит почему на одном проводе бъёт, а на другом нет?
Пантифиk
neprezent писал(а):

Кто тогда объяснит почему на одном проводе бъёт, а на другом нет?



да не парься , всё нормально у тебя , просто в первом случае повезло- не дёрнуло , во втором не повезло
Siers.
Выруби свет в гараже... или дождись ночи. У меня как-то сам провод пробивал.. В темноте светился как новогодняя ёлка! А потом если это не влияет на работу движка, то не заморачивайся.
neprezent
Siers. писал(а):

Выруби свет в гараже... или дождись ночи. У меня как-то сам провод пробивал.. В темноте светился как новогодняя ёлка! А потом если это не влияет на работу движка, то не заморачивайся.


Ну вот у меня, как раз и влияет что-то, только не могу понять что, а проводам ещё и месяца нету.
Свечи поменял, МЗ ещё летом по ошибке новый поставил, сетки б.н. менял вместе с ВВ проводами, бензин 95 свечи чистые. Щас как то неровно на ХХ работает и тяга пропала, ну как то не так едет, газу даёшь на скорости, а под капотом трахтение какое-то и вибрации незначительные, но не зворовые какие-то и не тянет так как раньше.
Siers.
Хех.... это раша!!! Россия тоесть =) Тут и новое может оказаться Г! Свечи я как-то тож поменял! Поставил BERU сразуже начал троить! Газу поддаешь и начинало дёргать! поставил Бриск .. они у мя с завода стояли... когда менял офигел =) Обычно наши ставили. И кокраз на ХХ с беру плавали обороты! Аха.... и вибрация была... ну не совсем вибрация скорее дёрганье!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы