Страница 2 из 2
бумбараш
Quasar писал(а):

Я совсем запутался с кнопкой включения ПТФ.
Это сцуго залипает только когда включен габариты и ближний. Это что получается передние ПТФ, если я их подсоединю по схеме из мурзилки будут гореть совместно с ближним только? Разъясните, ничего не могу понять... сенкс!



Все правильно у тебя происходит с ПТФ. Штатная кнопка залипает только тогда когда включен БЛИЖНИЙ свет фар. При этом загорается яркий красный свет на заднем блоке фар,рядом со стоп сигналами.
При прохождении ТО ГАЙЦЫ всегда проверяют работоспособность заднего противотуманного сигнала. Это обязательно учтите ! ! !
Поэтому для подключения передних ПТФ вам необходимо выводить отдельную кнопку на включение.
УДАЧИ .
Dimok
А такой вопросик владельцам карбовых машинок
Стоит ли ставить ПТФки? когда купил машину стояли китайские маленькие , когда включал - напряжение проседало - нехило. Потом одна разбилась и снял и не заморачивался вообще с ними, теперь думаю ставить Осваровские (штатные) с проводкой для подключения (эти китайские были подключены напрямую к кнопке задних противотуманок). Ведь генератор карбюраторных машинок можно сказать не предназначен для таких наворотов как ПТФ. Или то что подключение шло напрямую к кнопке напряжение скакало и если подключать через релюху и предохранитель не будет такое?
Генератор на ХХ держит борт. напряжение 13,6-13,8 V.
Boriskin
Motistuta
патаму что я те грил выкидывай те сопли и вешай новые свои Smile
Dimok
Boriskin

Иди ХВАЛИСЬ СВОИМ СЦЕПЛЕНИЕМ - ЛЮДИ ЖДУТ
Quasar
Емае хоть плач, значит проводки в торпеде нет под передние ПТФ получается, раз нет кнопки?? это же пи...ц разбирать торпеду придется чтобы провода прокинуть до ЧЯ? Или я заблуждаюсь?
Dimok
Quasar писал(а):

Емае хоть плач, значит проводки в торпеде нет под передние ПТФ получается, раз нет кнопки?? это же пи...ц разбирать торпеду придется чтобы провода прокинуть до ЧЯ? Или я заблуждаюсь?



Прокладывать проводку будешь максимально 30 минут с комплектом подключения ПТФ.

Не боись торпеду даже трогать не нуна будет - только бороду скрутишь и сё, протянешь провода в моторный отсек, а там хомутами стянешь с основными. :cool:

Главное желание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы