Почему нельзя измерить компрессию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:46
Сергей 22 писал(а):

Лучше всего вытаскивать пред для БН


Согласен, по уму конечно лучше вытаскивать. Только возиться лень, у меня правый экран консоли на место почему то плохо встает.
Поэтому перед измерением компрессии обычно предполагаю, что за 5 - 10 сек. работы БН не пострадает.

#27:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:45
Yustas02 писал(а):

Поэтому перед измерением компрессии обычно предполагаю, что за 5 - 10 сек. работы БН не пострадает.


да дело не в том будет БН работать или нет, а в том что надо чтобы бенз в двиг не попадал, иначемасло со стенок цилиндров смывается и показания не правильные будут

#28:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:46
Yustas02 писал(а):

Поэтому перед измерением компрессии обычно предполагаю, что за 5 - 10 сек. работы БН не пострадает.


да дело не в том будет БН работать или нет, а в том что надо чтобы бенз в двиг не попадал, иначемасло со стенок цилиндров смывается и показания не правильные будут

#29:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 15:15
Сергей 22 писал(а):

надо чтобы бенз в двиг не попадал


Правильно, для этого я разъем на жгуте форсунок рассоединяю. Форсунки в закрытом положении не текут, регулярно мою и проверяю их.

#30:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 18:05
dimm33
Блин, подумал... признаю ошибку. Действительно отключив дпкв искры и впрыска не будет. Только не очень удобно разьем с него снимать..

#31:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 18:13
SIBIRYAK писал(а):

dimm33
Блин, подумал... признаю ошибку. Действительно отключив дпкв искры и впрыска не будет. Только не очень удобно разьем с него снимать..

Drinks or Beer мне проще, у меня секретка в разрыв цепи дпкв стоит...

#32:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 02:02
SIBIRYAK писал(а):

Блин, подумал... признаю ошибку. Действительно отключив дпкв искры и впрыска не будет.


Нутак Smile
х123ас писал(а):

Зачем с закрытым?


Какраз с закрытым точнее проявляются балячки Confused

#33:  Автор: alex_nivОткуда: Каменоломни СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 11:37
мне тут на соседнем форуме сказали, что нелюзя им измерять если двиг 16 клапанный
а почему нельзя в 16 клаппаном?
в чем разница?

#34:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 13:54
alex_niv
ну у них мне кажется много чего делать нельзя всегда, хотя все делают.... Very Happy

#35:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:14
alex_niv писал(а):

в чем разница?


Кароткий Компресометр патамучто :-D ну хватит уже глупых вапросов Плиз Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU