Страница 2 из 3
Dron_spb
А меня в пятницу по лимиту вырубили.... теперь думаю как я мог лимит выжрать на корпоративе если 7 праздничных дней телефон чтобы не мешал был выключен и пользовал я его с 7 до 20 числа....
Обычно лимита с запасом на месяц хватало... бред....
dorinspector
жалоба принята к сведению. Прям щас направлю инспектора из инспекции по ЦАО. Если чо, выпишет предписание устранить, а то и оштрафует.

А контора солидная
Кот Чеширский
dorinspector если тебя даже и решили не увольнять - на должность найти не могут - может тебе поднять вопрос о повышении з/п?

ЗЫ А твой шеф похоже мудаг. :-D Может руководство твое и слало смс? А потом попыталось на тебя свалить? Знаю кучу контор руководство которых - мужики - обожаются смотреть пор#@$у по интернету - теоретики хреновы :-D
kyzmyk
dorinspector писал(а):

жалоба принята к сведению. Прям щас направлю инспектора из инспекции по ЦАО. Если чо, выпишет предписание устранить, а то и оштрафует.

А контора солидная



Это ты на мою жалобу что ли?
Прикольно.
И в какой срок это все устранить должны?

Там был нормальный асфальт, потом началась стройка, и все как всегда - перекопали, закрыли, что б не видно было, а через пол года все поплыло:-(
Малый Гнездиковский переулок.

Могу тебе там где езжу подкидывать материалы по состоянию дорог:-)
dorinspector
устранить должны в течение суток. Но вся проблема, шо хозяина колодца хрен найдешь обычно. Он же может быть Мосводоканала, Водостока, телефонный и еще много чей. Главное, шоб там крышка была - тады быстро инспектор найдет и восстановят. А вот если нет крышки или она старого образца, без букавок, тады инспектор хозяина неделю буит искать. Кароче, самый гимор найти хозяина. Кады найдут - устранят быстро.

Подкидывай. Если не уволят, помогу чем могу. Для народа работаю-то. Пока, во всяком случае. Very Happy
kyzmyk
dorinspector писал(а):

устранить должны в течение суток. Но вся проблема, шо хозяина колодца хрен найдешь обычно. Он же может быть Мосводоканала, Водостока, телефонный и еще много чей. Главное, шоб там крышка была - тады быстро инспектор найдет и восстановят. А вот если нет крышки или она старого образца, без букавок, тады инспектор хозяина неделю буит искать. Кароче, самый гимор найти хозяина. Кады найдут - устранят быстро.

Подкидывай. Если не уволят, помогу чем могу. Для народа работаю-то. Пока, во всяком случае. Very Happy



Понятно.

Так копали там явно не Мосводоканал.
Т.е. это не их проблема думаю, а тех кто видимо комуникации ставил...хотя мож и "какой-нить канал" и ставил.
Колодцы там новые - буковки должны быть.
Если хочешь, завтра сфоткаю это место, покажу.
dorinspector
да фоткать не нада. Инспектор мне сказали, ужо поехал - увидит все сам и вздрючит
kyzmyk
dorinspector писал(а):

да фоткать не нада. Инспектор мне сказали, ужо поехал - увидит все сам и вздрючит



О! Держи в курсе;-)
dorinspector
кстати, для всех. По аварийным дефектам на дорогах (большие ямы, провалы колодцев и другим, которые влияют на безопасность движения) можно и в ГАИ звонить. Они тоже могут за ето оштрафовать и дать предписание на устранение вышеуказанных нарушений. По неработающим светофорам - в СМЭО (ето кантора которая их чинит).

Телефон СМЭО на память не помню (центрального, по крайней мере).

А также можно позвонить по номеру 7777777 - ето справочная Правительства Москвы, там подскажут, что и куда. Правда ответа долго ждать нада.
kyzmyk
dorinspector писал(а):

кстати, для всех. По аварийным дефектам на дорогах (большие ямы, провалы колодцев и другим, которые влияют на безопасность движения) можно и в ГАИ звонить. Они тоже могут за ето оштрафовать и дать предписание на устранение вышеуказанных нарушений. По неработающим светофорам - в СМЭО (ето кантора которая их чинит).

Телефон СМЭО на память не помню (центрального, по крайней мере).

А также можно позвонить по номеру 7777777 - ето справочная Правительства Москвы, там подскажут, что и куда. Правда ответа долго ждать нада.



Куда куда - а ментам все пофигу в массе своей:-(
dorinspector
значит по указанному тут колодцу: инспектор был вчера на месте, нашел, чей колодец и выписал предписание устранить нарушение. Срок правда они попросили 3 дня и он пошел навстречу.
Единствено что: после завершения строительства в Гнездиковском переулке планируется капитальный ремонт проезжей части. Если план утвердят, тады устранят чуть позже, по етому плану. Но в любом случае просадка по ходу не аварийная, просто на вид страшная.

Но в любом случае - меры примут. Через 3 дня инспектор проверит, чо там сделано и если буит такая же труба - оштрафует и нехило. Одно непонятно мне - центр все-таки, какого гаишники-то молчат? Сеня на Самотек поеду, зайду там, спрашу шо за инспекторы ихние галимые там ездиют и пофиг им все... Будут кобенится - в субботу озвучу ето на городском селекторе. Пусть Аксенов порадуется... Smile
kyzmyk
dorinspector писал(а):

значит по указанному тут колодцу: инспектор был вчера на месте, нашел, чей колодец и выписал предписание устранить нарушение. Срок правда они попросили 3 дня и он пошел навстречу.
Единствено что: после завершения строительства в Гнездиковском переулке планируется капитальный ремонт проезжей части. Если план утвердят, тады устранят чуть позже, по етому плану. Но в любом случае просадка по ходу не аварийная, просто на вид страшная.

Но в любом случае - меры примут. Через 3 дня инспектор проверит, чо там сделано и если буит такая же труба - оштрафует и нехило. Одно непонятно мне - центр все-таки, какого гаишники-то молчат? Сеня на Самотек поеду, зайду там, спрашу шо за инспекторы ихние галимые там ездиют и пофиг им все... Будут кобенится - в субботу озвучу ето на городском селекторе. Пусть Аксенов порадуется... Smile



О! Респект тебе!!! Значит есть еще люди, которые работают;-)

Там не просадка сама по себе (асфальт медленно,но уверенно выбивается около люка, соответственно получается такая яма со ступенькой, как при ремонте дорог) и колодцев там два штуки, один чуть дальше, но все в той же заплатке, которую сделали во время стройки плюс сам по себе тот участок напротив стройки - очень хреново сделан.
Дык пока это строительство закончится...
Она не аварийная сейчас...там очень много машин проезжает + стоят по обе стороны дороги. Соответственно, если где-нить что-нить просядет, то под весом машин...

Спасибо;-)
dorinspector
которые работают - везде есть. Даж в том же ГАИ, которое тока ленивый не ругает Very Happy .

Жалко тока, шо мож скоро мои гастроли в конторе подойдут к концу :-(
Ksandr
kyzmyk писал(а):

У меня вопрос скорее по твоей профессии....




dorinspector писал(а):

значит по указанному тут колодцу...



И все таки великая вещь - блат... Smile

А по теме - поздравляю, по крайней мере шеф на своей шкуре испытал тоже самое...
dorinspector
Ksandr писал(а):

А по теме - поздравляю, по крайней мере шеф на своей шкуре испытал тоже самое...



да ведь молчат, уроды! Без звука проплотют пади, а мене казлом отпущения сделают. Я ж очень неудобный сотрудник - и пришел с улицы (а у нас семейный подряд), и спорить с руководством не боюсь, и сотрудников своих прикрываю - всю ответственность беру на себя. Вот они расстроятся кады я уйду..
Basil
Что то мутно как то все, то ли выгоняют то ли нет, может лучше поговорить с мудачьем прямо, и если что уволиться самому не дожидаясь пока найдут кого, пусть помучаются, раз на тебя им насрать
dorinspector
так а как самому-то. Деньги-то платить заставляют. Пока не заплачу - трудовую-то не выдадут! Я б давно уже подыскал бы чо. Есть варианты... . Но первый зам велел не рыпаться и не ходить никуды! Сказал - сбежать хотишь? А работать я с кем буду? Он за мене с шефом дерется по ходу. Сказал - сам те все скажу если чо, и устроится помогу..

Подвешенное состояние самого заколебало.

Главное, шоб ранга не лишили, а то плохо тады....
Ksandr
dorinspector писал(а):

да ведь молчат, уроды! Без звука проплотют пади, а мене казлом отпущения сделают. Я ж очень неудобный сотрудник - и пришел с улицы (а у нас семейный подряд), и спорить с руководством не боюсь, и сотрудников своих прикрываю - всю ответственность беру на себя. Вот они расстроятся кады я уйду..



Да ХЗ, захотят уволить - по любасу найдут причину, даже без твоего попадалова нашли бы.
Не вешай нос, намана все будет!!!
dorinspector
Ksandr писал(а):

Не вешай нос, намана все будет!!!



Пасиба! А я и не вешаю! Сначала в шоке был, а потом подумал - ну и шо? Ну выгонят...

Я вроде как не совсем дурак, мужик почти 30-летний - не пропаду! Smile
Mike77
dorinspector писал(а):

кстати, для всех. По аварийным дефектам на дорогах (большие ямы, провалы колодцев и другим, которые влияют на безопасность движения) можно и в ГАИ звонить. Они тоже могут за ето оштрафовать и дать предписание на устранение вышеуказанных нарушений. По неработающим светофорам - в СМЭО (ето кантора которая их чинит).

Телефон СМЭО на память не помню (центрального, по крайней мере).

А также можно позвонить по номеру 7777777 - ето справочная Правительства Москвы, там подскажут, что и куда. Правда ответа долго ждать нада.


На пересечении Котляковского пр-да и Каширского шоссе (возле Онкологии) не меньше двух недель "жил" провал в асфальте... Всякий раз, как я ехал мимо, звонил и в ментовку, и в службу спасения. В ментовке, как правило, несли всякую херь. Дык вот, за две недели провал превратился в ямищу размером, "на глаз", 0,7х0,7х0,5 м. И всем было насрать... Правда, в итоге, тупое упрямое названивание сыграло свою роль - заровняли яму...
dorinspector
так там опять провал. там делай не делай - все ливневки закатали, вода стоит и под асфальтом почва не ахти. Сам там езжу домой с работы, убить етот ЮАО и его дорожные канторы! Как с ними трудна! Там почему долго заделывали - не могли определить хто должен делать! Каширку "Доринвест" обслуживает, а Котляковский пр-д - округ. Ну и делили долго, видать. Поетому кады он ужос как разросся, ездил через заправку.
dorinspector
я смарю - тема переросла в дорожные работы Smile .
Mike77
dorinspector писал(а):

так там опять провал. там делай не делай - все ливневки закатали, вода стоит и под асфальтом почва не ахти. Сам там езжу домой с работы, убить етот ЮАО и его дорожные канторы! Как с ними трудна! Там почему долго заделывали - не могли определить хто должен делать! Каширку "Доринвест" обслуживает, а Котляковский пр-д - округ. Ну и делили долго, видать. Поетому кады он ужос как разросся, ездил через заправку.


А заправку кто обслуживает? Там ямы, хоть и не настолько глубокие, но количеством просто недеццким...
dorinspector
Mike77 писал(а):

А заправку кто обслуживает? Там ямы, хоть и не настолько глубокие, но количеством просто недеццким...



А на территории заправки сами владельцы заправки делать должны. Поговорю там с Административной инспекцией по ЮАО - пусть сходют туды.

Правда погода вон какая - асфальт нежелательно щас класть. Даж если закатают - выбьет ети ремонтные карты через дня 2-3. На заправке капиталку луче бы сделать... . А её тока летом можно..
dorinspector
и ямы-то еще и почему - там же объезжают - умных много, асфальт и не выдерживает... Не рассчитан на такой поток. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы