Новая линза в Киржач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 15:07
Виталь, у меня однозначное мнение по всем подобным фарам и их производителях. г@$но все это редкосное. ИМХО Так зачем покупать то же палево, но за такие деньги. Суть топика в том, чтоб в Киржаче поменять линзу на большую и качественную. Только вот киржач стоит 1000 руб (ну примерно) и то что ты предлагаешь 4500. Только вот линзы в предлагаемых тобой фарах такое же Гэ что и в киржаче стандарт. "Зачем платить больше..." (с)
#27:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 15:12
Да я понял.

Что то киржаче никогда не видел линз...

Чем фуфловая линза отличается от нормальной?

Потом это пластиковое фуфло светит маленьким лепестком налево и широкимя направо. И моя средняя скорость возросла ночью где то км на 20.

#28:  Автор: -=Dimas=-Откуда: приборостроитель СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 15:19
leon112 писал(а):

-=Dimas=- писал(а):


У себя ограничился тем, что в Киржач разнес пучки ближнего и дальнего, протер линзы и отражатели.



Каким образом ты это сделал? Т.е. насколько я понял ближний регулируется отдельно от дальнего? Как? Подробности в студию.

Чем и как протирал линзы? Стекла у фар, я так понимаю, снимал.



Прошу прощения за кросс-постинг, но свои мучения с фарами описывал тут:
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2226217.html

#29:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 15:25
Vitalij писал(а):

Что то киржаче никогда не видел линз...



"Ну Вы блин даете..." (с)

Vitalij писал(а):

Чем фуфловая линза отличается от нормальной?



Виталь, ну ты ж сам все понимаешь. Посмотри в детский пласмасовый бинокль и в армейский. Вот тут такая же разница.

Vitalij писал(а):

Потом это пластиковое фуфло светит маленьким лепестком налево и широкимя направо. И моя средняя скорость возросла ночью где то км на 20.



В том то все и дело что это пластик.

А самовнущение дело тоже очень хорошее Very Happy

#30:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 15:29
Ну да особенно когда смотришь как светит суперпупер Филипс в Киржаче, и как светит пластиковое фуфло за 4,5кил с дешевой лампой.

Почему то на недешевых иномарках пластик стоит?...

И не стоит сравнивать десткий с армейским биноклем т.к. это не корректно. У линз есть определенные характеристики. При том, ты не смотришь, а проецируешь свет. Так вот, чем они отличаются?

Плюс у Киржача само стекло не под линзу заточено!..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU