Страница 2 из 2
Вадя™
Eddard Stark
ну то ясно шо не самовнушение...
Lev_Ig
Eddard Stark

Чё-то отсечку маленькую тебе поставили - у меня на обкатке была 5000, но более 4000 не рекомендовали поднимать...

А где делал, если не секрет?

ЗЫ коробку советую переделывать, правда с такой ГП обороты поднимуться на 500 примерно, по сравнению со стоком (на себе проверено), но лучше будет ездить однозначно!
Eddard Stark
Lev_Ig
Делал у ребят отпочковавшихся от конторы SVR CONVERSIONS - точнее Алексея Сидорова с 6 Радиальной, что в Бирюлево Very Happy
Saxx
Eddard Stark писал(а):

дали гарантию на мотор на 20 000 км.


А что дальше с ним делать...? Smile
Lev_Ig
Eddard Stark

Не слышал про такую конторку, т.к. она в Восточном, а я живу в Западном Билюлево
ЗЫ так ты на Радиальной делал? дай телефончик их в личку, или сцылку, если у них есть сайтик, что бы было, а то мало ли на что еще решусь... в плане выхлоп делать...
Eddard Stark
Lev_Ig
Сайт СВР-овский не обновляется но ссылка на Алексея есть в конце страницы - спрашивать можно не только по дифференциалу 8)
http://www.svr-m.ru/lsd.html
Lev_Ig
Eddard Stark

спс
Stels_dust
Влад(power) писал(а):

люди добрые подскажите плиз! хочу сделать легкий тюнинг двингла. Какой комплект надо ставить? знаю только что штаны 4-2-1, дроссельную заслонку 52, фильтр нулегого сопротивления... А что еще? знаю еще что делают прямоток, но для меня "прямоток" это значит ОР на всю вселенную. можно ли что то еще сделать в выхлопной системе но оставив при этом родной глушак и чтоб это пошло на пользу?



В асю пиши если че....тут почти всем пофиг.. на тюнинг, так что не жди радужного одобрения твоих порывов.
Многие считают что прошивка!!! даст больше выхлопа с тем же пресловутым нулевиком....
dd112
Влад(power) писал(а):

люди добрые подскажите плиз! хочу сделать легкий тюнинг двингла. Какой комплект надо ставить? знаю только что штаны 4-2-1, дроссельную заслонку 52, фильтр нулегого сопротивления... А что еще? знаю еще что делают прямоток, но для меня "прямоток" это значит ОР на всю вселенную. можно ли что то еще сделать в выхлопной системе но оставив при этом родной глушак и чтоб это пошло на пользу?




Сказал бы примерный бюджет и чего хочется. Что сейчас не устаривает ....
oakhead
Влад(power) писал(а):

покрашу барабаны в желтый цвет - может лучше поедет



жОлтые штаны - два раза "КУ!" :cool:
Num
Влад(power) писал(а):

люди добрые подскажите плиз! хочу сделать легкий тюнинг двингла. Какой комплект надо ставить? знаю только что штаны 4-2-1, дроссельную заслонку 52, фильтр нулегого сопротивления... А что еще? знаю еще что делают прямоток, но для меня "прямоток" это значит ОР на всю вселенную. можно ли что то еще сделать в выхлопной системе но оставив при этом родной глушак и чтоб это пошло на пользу?



без примерного бюджета трудно что то планировать...
Fuss
хочешь ЛЕГКИЙ тюнинг двигла - ставь распредвал(ы) и меняй прошивку
потом уже паук, рессивер, объем можно увеличить... можно и дросселя-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы