Чип-тюнинг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: KofelОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:40
pivoo писал(а):

А Пашины прошивы уже везде есть- зачем 3.5 тык ехать, он сам может ближайший адресок подсказать...



Ну да... я тоже перепрошил бы...
где в Донецке найти прошивку?
Как можно решить этот вопрос?

#27:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:42
Kofel
Так сам к нему в личку обратись- он и подскажет...

#28:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:45
ruslanvas писал(а):

Паулюс писал(а):

Нет БК? ИД прошивы посмотреть и поблагодарить создателей.
Я знаю чем шьют там и кому сказать спасибо за прошиву.
Даже знаю из за чего так глючит -в точности.


Если не лень, поподробней плз. Кроме дискомфорта для водителя этот провал никак не отразится на ресурсе двигла? В основном стараюсь греть двиг до температуры выше 50 и тогда еду. Пока тепло это возможно, стукнут морозы буду пол часа греть. Раньше грел совсем чуть-чуть, но зато провал потом на ходу как на зло подстерегал в момент, когда надо ускориться. БК есть, Штаб 5315, ид прошивы вроде не показывает.



ну как я могу угадать -всю прошиву графически анализировать?
Лениво. Крутят кому не лень -я что -всё смотреть должен? Это виселица Very Happy
Ну пофантазируй сам - всё ли корректно остальное -если создатели допустили такой грубый ляп??? А посмотри на уоз там -када не едет на холодную -ух весёлые цифры увидишь :-D И это не глюк БК -я тя уверяю Smile Smile Smile Smile Ну если это та прошива -которых я поудалял с машин проданных там десяток -другой уже.
Хотя такие эксперименты опасны -нуевонах так ездить -да ещё смотреть на дисп. Very Happy

#29:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:47
pivoo писал(а):


А Пашины прошивы уже везде есть- зачем 3.5 тык ехать, он сам может ближайший адресок подсказать...



Небыло близко... думаешь не интересовался? Smile
Да ладно, вопрос решен да и харашо!
ЗЫ сам с 36ой на Пашину прошивку перешел

#30:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 13:47
pivoo писал(а):

Kofel
Так сам к нему в личку обратись- он и подскажет...




На самом деле ищите спецов с моими поделками на Октя.
В донецке есть ник ООА -если ничё не путаю.

#31:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:08
sbelanov
ты типа учитель???? или не понимаеш о чём речь?

#32:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 14:21
Motistuta
я то - понимаю,что ты говоришь не то, а вот тех, кто спрашивает "как" твоё объяснение только собьёт с толка

#33:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 19:13
Так вот. В субботу ездил лично к Паулюсу прошиваться. Ребятаааа-даже после заводской EL36 небо и земля !!! Подхват происходит значительно раньше. Павлу респект огромный :cool:
#34:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:15
Вообще перепрошивать хорошо бы под какое-нибудь железо. А т.к стоковое не совсем железоЮ то от прошивки толк будет, но не большой. Поменять распредвал, кпп и прошить, вот это будет заметно и прошивка себя проявит.

morales а как с ним договориться и сколько стоит перепрошить? вообще там одна прошивка на все или помогут подобрать что то?

#35:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:41
Ищи в этой теме. Я не фанат ковырять железо. Прошьёшься можнт и сам так решишь.
#36:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 01:51
sbelanov
ты а чём гавриш, учитель?
Что я не понятного грю то? Всё предельно ясно

#37:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 10:08
Motistuta
если не понимаешь - проехали, говори как нравится




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU