Страница 1 из 1
Mastercool
:-( У меня с завода на машине передние двери в закрытом состоянии "незаподлицо" с задними, т.е. складывается такое ощущение как будтобы дверь не доконца заперта, при этом верхняя часть двери встает нормально а низ двери отходит и получается щель, что дверь пропеллером" ?
\ я даже незнаю что делать , если подрегулировать замок щель вроде как устраняется, но приходиться очень сильно хлопать дверью, так не доложно быть, позже выложу фото оцените пожалуйста...













Последний раз редактировалось: Mastercool (21 Марта 2007 09:09), всего редактировалось 1 раз
Остап Бендер
та же фигня, сверху вроде в одной плоскости, а снизу - как будто въеб@лся мордой в стену и двери решили поиграть в рыбью чешую - зайти одна на другую...
Alexsa91
Mastercool писал(а):

:-( У меня с завода на машине передние двери в закрытом состоянии "незаподлицо" с задними, т.е. складывается такое ощущение как будтобы дверь не доконца заперта, при этом верхняя часть двери встает нормально а низ двери отходит и получается щель, что дверь пропеллером" ?
\ я даже незнаю что делать , если подрегулировать замок щель вроде как устраняется, но приходиться очень сильно хлопать дверью, так не доложно быть, позже выложу фото оцените пожалуйста...

Упрись коленом в низ двери (у самого края) и руками подогни верхний край куда и сколько надо. Только стекло сначала опусти полностью.
Mastercool
так боязно, пробовал уже Confused . Двери не гнутся особенно верхняя часть (рамка)
Tom669
Mastercool писал(а):

так боязно, пробовал уже Confused . Двери не гнутся особенно верхняя часть (рамка)


Стегло опусти и посильней упрись. Все гнетя.
ПохабычЪ
Хорошо, что можно гнуть ...мять Smile В моем же случае воопще петля верхняя разболталась, как будто пепелацу лет 5
Mastercool
Tom669 писал(а):

Mastercool писал(а):

так боязно, пробовал уже Confused . Двери не гнутся особенно верхняя часть (рамка)


Стегло опусти и посильней упрись. Все гнетя.



Мне кажется я запорю дверь. Так получается я отогну верхнюю часть двери (рамку) а потом подрегулировать замок да ?
Mastercool
Так что вазовские двери пластилиновыве и гни их как хош, да ? А если вмятина от ноги останется когда я упрусь в неё, тогда всё, мля сушите вёсла.... Confused
Cher2006
[quote="Mastercool"]Так что вазовские двери пластилиновыве и гни их как хош, да ? quote]

Писец!!!! Smile глядя на то, какие приколы могли бы быть на своей машинке начинаешь думать что, со своей машинкой всё не так плохо как может показаться Smile
Ustimov_Igor
Ты посмотри сначала - может на петлях криво двери-то повесили. Может ослабить и попробовать отрегулировать. Глянь как передняя часть двери с крылом соотносится. Кстати, у родственника на новой 10-ке после пробега в 1 ! тысячу километров двери так просели, что пришлось подкладку ставить под нижние петли, а то ни закрыть, ни открыть. А вообще коряво собирают.
Волк
Alexsa91
Tom669
У него низ отходит, а не верх. Или предлагаете выгнуть? В таком случае думаю следующая тема автора будет, "стоит гул при закрытых стёклах на скорости."
dmytro
У меня тоже такой трабл наблюдается на водительской двери. Раньше не замечал вроде, а щас вот че-то глаз резать стало - кажется что дверь не закрыта. А просто регулировка замка не поможет?
denisk
да не петляъх дверь не отрегулирована, не ипите мозги, регулируйте петли, все встанент как надо, было с задней дверью такое, отрегулировали - ослабили болт на нижней петле наплыв сварки спилили, подвинули - все ОК.
Mastercool
Неееееет дружок, ошибаешься. Дверь я уже пробовал двигать. Выдвинуть её можно а задвинуть (нижнюю петлю ) уже некуда, если толькоу ушко растачивать круглым напильником. Мля да как же это зделать то................... :ooo:
Mastercool
\ Моей машине всего 1 год, пробег у меня 10.000км так может можно на автосалон наезжать да ? Это не выйдет так что мне скажут, ты смотрел авто, ты выбирал а теперь это уж твои проблемы. По гарантийке ведь ничё делать не будут......
\ К кому же обратиться по этим вот вопросам, может зделать запрос на Автоваз ?
\ Или.....
denisk
Mastercool писал(а):

\ Моей машине всего 1 год, пробег у меня 10.000км так может можно на автосалон наезжать да ? Это не выйдет так что мне скажут, ты смотрел авто, ты выбирал а теперь это уж твои проблемы. По гарантийке ведь ничё делать не будут......
\ К кому же обратиться по этим вот вопросам, может зделать запрос на Автоваз ?
\ Или.....



мне сделали на ГСТО но тоже только письменной претензии, дверь ЗАДЕВАЛА за накладку заднего бокового стекла и драла краску. Сделали за 20 минут, только ббольше нервы мне трепали... уроды.
Mastercool
Вобщем сделал запрос на автосалон где брал это авто, сказали подъезжайте с документами, будем смотреть. Незнаю к чему это приведёт, подьеду, а там посмотрим
Alexsa91
Цитата:

Так получается я отогну верхнюю часть двери (рамку) а потом подрегулировать замок да ?

Да.
Или попробуй так, ослабь замок на двери, отрегулируй петли так, чтобы край двери встал ровнехонько по задней двери, а передний край по переднему крылу. Теперь отрегулируй положение замка и затяни его как надо. Все.
Если б ты фотографии (качественные и побольше) сделал, советов и направлений было бы меньше и они были бы конкретнее.
Кстати, а передний край задней двери у тебя не "утопает" внутрь, от чего будет казаться что выпирает передняя дверь ? Делай фотки или езжай на хороший сервис.
Mastercool
Alexsa91 писал(а):

Кстати, а передний край задней двери у тебя не "утопает" внутрь, от чего будет казаться что выпирает передняя дверь ? Делай фотки или езжай на хороший сервис.



Вот именно передний край (низ) задней двери стоит ровнёханько, параллельно порогу. (в выходные или сёдня зделаю всё таки фотки, оцените что почёт и как)
Mastercool
Alexsa91 писал(а):

Да.

Или попробуй так, ослабь замок на двери, отрегулируй петли так, чтобы край двери встал ровнехонько по задней двери, а передний край по переднему крылу. Теперь отрегулируй положение замка и затяни его как надо. Все.

Если б ты фотографии (качественные и побольше) сделал, советов и направлений было бы меньше и они были бы конкретнее.

Кстати, а передний край задней двери у тебя не "утопает" внутрь, от чего будет казаться что выпирает передняя дверь ? Делай фотки или езжай на хороший сервис.




Слушай, брателло я сделал фтот с разного ракурса, теперь незнаю как их разместить чтоб людям показать, не сложно, подскажи пожалуйста, а ?
Alexander Matrosoff
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы