Страница 3 из 6
aviatorrr
Кир-кук писал(а):

тема про ДВИГАТЕЛЬ !!!


Ага мечтай Smile
Тема про новые поршня с шатунами :-D и всё :ooo:
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Народ (не буду показывать пальцем ),
тема про ДВИГАТЕЛЬ !!!


Не сходи с ума, двигатель это вообще такая второстепенная деталь, что на него обращают только в контексте дешевле-дороже...
Всех интересует внешний вид - на первом месте!
А вообще почитай правила!
Цитата:

Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются.

WWW123
Да нет, тема единственна, и получается, что вообще о Приоре.

Мотор, - в теории должен быть лучше;
Капот ? придётся самому ставить ?десяточные амортизаторы?;
Интерьер ? хорошо, что то поменяли, у детей будет ощущение новой машины;
Экстерьер - на любителя, со временем всем слюбится;
Корбка ? ну хорошо, что что-то сделали, в принципе особых проблем не было.
Задние арки ? а раньше (при оставшемся, в общем, прежнем облике) было гармоничнее.
Кузов ? говорят стал крепче, а.. всё равно распорку на стойки покупать?
Ходовая ? это раньше была козырная карта, наверное, придётся опять (как всегда) самому менять на аммо. на Монро или Каябу.
95-ый ? летом и на 92-м ездил, для зимы тоже попрёт, следующую хотел , брать 12-ю, 92-й всёравно был бы не актуалет.
Тормоза ? новый усилитель, это давно было надо. Ещё бы с завода нормально их регулировали, ну ладно отрегулируем?, а путёвые колёса надо ставить всегда самому, а то зачем тормоза регулировать?

Купить Приору?
Наверное лучше ждать, год или два, а там, что люди скажут.
Или в самом деле, занять, постоять в очереди и купить Фокус, а за это время и о китайской Чери станет больше слухов? , а Форд всёравно не куплю - после десятки согласен только на Ланцер

Последний раз редактировалось: WWW123 (22 Января 2007 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вадя™
И не дает покоя мысль..
Посмотрел тут...за 10 ку моего года просят 7 с лишним тык...
Пол взноса за ФФ..
Универсальчик, 1.6, АКПП, и всё` такое
Крепко задумался.....
Неужели я не найду в месяц этих 300 убитых инотав...
Consigliori
Вадя писал(а):

Неужели я не найду в месяц этих 300 убитых инотав...


Не знаю Вадя, если это вопрос, то, например, для меня эти 300$ непозволительная роскошь... Я, например, покупал и буду покупать машину только тогда, когда наберу всю сумму или налом, или со счета переведу, но быть должником пусть хоть и у банка...это на самом деле тяжело. И особенно это чувствуется через несколько месяцев...
Кир-кук
aviatorrr писал(а):

Кир-кук писал(а):

тема про ДВИГАТЕЛЬ !!!


Ага мечтай Smile
Тема про новые поршня с шатунами :-D и всё :ooo:


Ну да Smile

"Продаюцца приоровские поршни в сборе с шатунами.
Новые, пробег 200км.
Возможен обмен на поршни + шатуны от 21124 мотора.
Писать в личку" Smile
Вадя™
Consigliori
я ее никогда не наберу.ну не умею я копить..
Собстна меня и ломит то, что быть в должниках...
Да еще и за машину..влупят ее в один прекрасный день, или угонят...а кредит висит
aviatorrr
Вадя писал(а):

Неужели я не найду в месяц этих 300 убитых инотав...


В месяц Very Happy
Ну я допустим найду, тока нафига, если даже мая 20летка в месяц денег жрёт вместе с бензов раза в три меньше Confused А если в машине жить то уже лучше автобус брать Very Happy
Вадя™
aviatorrr
ну на фига это вопрос риторический..ты в свое время купил 2108 а не классику, на фига? она( классика ) по любому дешевле будет
aviatorrr
Вадя писал(а):

ну на фига это вопрос риторический..


Да знаю я, темка то про Двигатель Smile
Вадя писал(а):

ты в свое время купил 2108 а не классику, на фига? она( классика ) по любому дешевле будет


Врятли дешевле :ooo: тама мало чего один зделаеш ( помошник нужен или сервис)
Вадя™
А чё двигатель?
Вот меньше всего я движку в матрешках критикую..
Даже расход..
Вот с тем же Лоханом..
Матреха рулит однозначно.
Consigliori
Вадя писал(а):

Собстна меня и ломит то, что быть в должниках...


Понимаешь, у меня пример перед глазами..., сосед по гаражу, купил в кредит ниссан альмеру новую... Он по началу, очень бравировал мне тем, что вот взял в кредит и катаюсь... Я его поздравил. Он купил машину месяцев 10 назад... Смотрю, последние 2 месяца он злой какой-то...
Спрашиваю что случилось-то, он говорит - да кредит этот с..а... измотал меня нафиг... пришлось во всем "уразаться"... :-(
aviatorrr
Вадя писал(а):

А чё двигатель?


Да ни чё просто тута некоторые (не будем пальцем паказывать) говорят что темка про двигатель
Меняж двиг и мой прекрасно устраивает :cool:
T&B
клуб фантазеров... цена приоры будет около 12-13 тыс у.е. кто верит ВАЗу, что приора будет стоить как десятка - неисправимый романтик.... если так, какой дурак тогда будет покупать калины и матрехи??? и так, за обозначенную сумму вы получите: гремящий салон, дизайн десятилетней давности, сырой мотор, куда обязательно умудрятся закорячить поршни и все что не поподя не известно от чего, несбалансированную гремящую на каждой кочке подвеску, проблемы с электирокой из-за множество сырых вазовских ноу-хау, гремящий рычаг КПП, нулевые тормоза, шумящую, рычащую КПП, шум и сквозняки и т.д. и т.п. - короче, очередное ведро с гайками от АвтоВаза.
Потом с грустью расставания с любимой Матрёхой садитесь в новенькую приору и тут же хорошее настроение возвращатся к вам с осознание того, что веслая жизнь продолжается всё опять будет по старому, снова будет форум и обмен опытом с братьями по несчастью с целью исправления заводских косяков
Кир-кук
aviatorrr писал(а):

Вадя писал(а):

А чё двигатель?


Да ни чё просто тута некоторые (не будем пальцем паказывать) говорят что темка про двигатель
Меняж двиг и мой прекрасно устраивает :cool:


Забудь накрен сразу -
- на Приору 8кл не рассматриваецца.
Это даже на ВАЗ дошло :-D
Вадя™
Станислав и Тучка
не..это будет не очередное ведро..
это будет очень дорогое ведро...
Хотя, думаю за иномарочниками не заржавеет.
как тока Приора выйдет в массы, они тут же цены вздуют..
aviatorrr
Кир-кук писал(а):

- на Приору 8кл не рассматриваецца.


С чего ты взял что я говорил что рассматривается? естественно 16клап. Smile
Просто я про свою говорю на 700кг веса 75лысых :cool: мне больше и не надо 8)
yurich
Мне понравилась картинка с данными производителя на которой значится следующее:

Кузов: Пятидверный седан; количество дверей/мест - 4/5

Отличий в подвеске и тормозах от десятки просто нет.
SH
Так кто первый покупать будет ?

Собственно думаю с приорой будет как первые года с десяткой. От десятки будут космитические отличия, только.

Хотя посмотрим, может ниче афта за 13 кусков ))) Хотя....
в123вв
Станислав и Тучка писал(а):

....дизайн десятилетней давности, сырой мотор...


Там дизайном и не пахнет.! А моторчик скорее всего будет ничего. Если машинка по весу будет сравнима с десяткой, пырять будет неплохо. Но дизайн, дизайн которого нет... Я не хочу ездить на таком уе...е, да еще за 13 штук.
Vlad B
Заметьте, что на фото салона с видом на торпедо, рулем специально закрыта щель между состыковочным местом обшивки двери и самим торпедо, вероятно зазорчик там еще тот, с палец. :)

Там в статье, внизу в отзывах, есть фото салона шевролета и приоры, интересно, кто с кого слизывал? Smile
GVG
yurich писал(а):

Мне понравилась картинка с данными производителя на которой значится следующее:

Кузов: Пятидверный седан; количество дверей/мест - 4/5

Отличий в подвеске и тормозах от десятки просто нет.


Отличия в тормозах от десятки есть.
Цитата:

Тормоза заметно эффективнее ?десятых?, при этом усилие на педали по-иномарочному небольшое ? спасибо новому главному цилиндру и 9-дюймовому вакуумному усилителю.

Vlad B
GVG писал(а):

Отличия в тормозах от десятки есть.



За 1.5 штуки тоже можешь купить себе эти отличия в виде ВУТ Торгмаш и убиранием проставок и регулировкой колдуна.

Я те отвечаю, даже без ВУТа можно сделать более сильные тормоза.
Vlad B
Причем на полном стоке, без всяких там колдований над ГТЦ.
GVG
Vlad B писал(а):

GVG писал(а):

Отличия в тормозах от десятки есть.



За 1.5 штуки тоже можешь купить себе эти отличия в виде ВУТ Торгмаш и убиранием проставок и регулировкой колдуна.


Проставок нет, колдун отрегулирован. На тормоза не жалуюсь, но Ваше предложение требует дополнительных материальных и временных затрат. Так как рассматриваются стоковые варианта десятки и приоры то отличия в тормозах есть.
Vlad B писал(а):

Я те отвечаю, даже без ВУТа можно сделать более сильные тормоза.


Можно сделать, а можно получить и готовые к употреблению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы