Страница 3 из 4
cheloveksupergeroy
Я се 5тыщ назад поставил Валео (1700руб), педалька мягкая никаких претензий, на первой можно ехать очень медленно - машина не дергается как на стоковом, установка 1500 стоила по моему.
в123вв
На саксе сорокет отмотал. На первой десятке накрылся выжимной, теперь русский усиленый, проблем нет. Сцепление нравится, жесковато, но без пробок самое то. Хотя у знакомого парниши сток попробовал, педаль ненажимная Very Happy , чет там мож не то... Правы те, кто говорит что в Саксе есть что-то от спорта.
Стоковое каждую десятку регулировал, чтоб пониже брало. Это регулировал пару раз. Когда выжимной меняли, и потом, сам уже под себя. Мне нравится. Very Happy
Mechanik
Kraft - много подделок.
15 ткм назад поставил, imho неплохое сцепление. Первая неделя - эйфория, пока не привык Smile педаль мяхххкая Smile
Старик-Хаттабыч
Блин!Я как машинку купил 3 года назад почти 60 тыков намотал.И ещё ни разу не залазил в сцепление.Но видать скоро придётся!Вот тоже не могу определиться!Боюсь старое менять на новое.Это работает и без проблем,а новое неизвестно как себя поведёт!)))
Муса Джалиль
Boriskin? ты тут про 2110 сцепу писал. Вот тут глянь различия и применяемость, может ещё кому пригодиться.
http://ft.fotoplenka.ru/ft/44/30/43044/189960/26e260b9.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/44/30/43044/189960/33d0d3d5.jpg
Duche
САКС - отличная, очень прочная сцепа. Ездил, но больше не куплю - напрягает в московских пробках. Больше всего нравится Валео (счас, кстати, они с новыми усиленными выжимными идут). Сейчас езжу на Люке (покупал срочно, хотел Валео, но возникли сомнения в его оригинальности, поэтому взял Люк). К Люку претензий нет, чуть жестче, чем Валео, не так боится перегрева, выжимной не шумит. Еще на ВИС ездил - особо ничего плохого не скажу, но жестковато и лотерея. Давали прокатится на керамике - в городе на таком ездить это маразм, в пробке легче сразу застрелиться.
Сергей 22
Boriskin
Вот так вот... флудил тут флудил, а про сцепы не читал. Купи сцепу Крафт ,а выжимной наш поставь.
Boriskin
дада.... сцепы обошли меня стороной Very Happy
Boriskin
поменял
купил сакс за 1900р
все букафки...все логотопы проверил:)
приехал
замена 1550р
150 сама сцепа
100 защита картера
и 1300 снятие кпп Very Happy
ну вообщем чел уложился очень быстро.....молодой, никаких проблем, все болты на раз откручивались
на удивление тоже стоял сакс
сам диски в хорошем состоянии...а вот корзине ахтунг
3 лепестка срезало нахер...а по остатка выжимной бил
всё собрали....завёл....педаль класс...очень мягкая...а была твёрдая, не класика конешно...но заметно твердее
а щас лепота
были небольшая вибрация в педаль сцепы раньше....щас всё ок
вообщем все признаки её замены Smile
нужно только момент схатывания самому настроить...под себя Smile

Последний раз редактировалось: Boriskin (23 Января 2007 15:13), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Boriskin писал(а):

замена 15050р

150 сама сцепа

100 защита картера

и 1300 снятие кпп


Не пугай...
А как маховик поживал?
yui
Посоветовали LUK. Когда меняли, старое тоже было LUK. Подшипник не шумел от замены до замены. Сцепление мягкое.
Boriskin
ой
1550р
маховик живой...выработка конешно есть, но несмертельно....ещё ходить будет
Motistuta
ПАЧЕМУ никто НЕ ВСПОМНИЛ ПРО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЦЕПЛЕНИ КОТОРОЕ СТОИТ У МЕНЯ И ИМЯ ЕМУ [size=18]МаРа[/size] Very Happy
Boriskin
рама :mrgreen:
в123вв
Мне сказали в сервисе - Валео, Люк, Сакс резковатое, чтоб тронуться по резче...
Я решил выбрать сакс. Very Happy
Boriskin
я уже так привык за сёня...раньше после пробки нога жудка балела...а щас просто как в г@$но ногой Smile Smile Smile
мягко типо :-D :-D :-D
в123вв
А теперь прикинь, как работает действительно мягкое. Эт наверное для женщин. Very Happy
Boriskin
дада.....я акуел мля когда нажал...я подумал тросика нету вааааще
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

я уже так привык за сёня...раньше после пробки нога жудка балела...а щас просто как в г@$но ногой


А тросик старый остался?
Boriskin
ага
но новый купиль....но менять не сталь
палева многа
в123вв
Boriskin писал(а):

дада.....я акуел мля когда нажал...я подумал тросика нету вааааще


К хорошему быстро привыкаешь. Еще жеским покажется Smile
Хотя у меня стоковое достаточно мягко работало. Прям такой разницы я не заметил.
Boriskin
да я вот уже и привык Smile
старое видно было песдец.....ибо и тряслась она у меня......и рывками.... :-D
Alcheb
Я себе поставил Holla, что за сцепа хз, погорела старая, пришел в магаз там была только эта и какой-то Noname, поставил Holla, в общем сцепа нормальная, не жалуюсь. Кто-нибудь слышал что за зверь такой Holla?
Boriskin
слышал
из голландии Smile
KOSH
Boriskin писал(а):

слышал
из голландии Smile


Это надо Зеленому Зубиле посоветовать Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы