Страница 1 из 1
Петербург
Машину покупал в Москве на Мытищинском авторынке,там ее осматривал эксперт(бывший гаишник),пробивал по базам,все чисто.Пригнал в Питер,поставил на учет и через полтора года в Московской области(Серпухов) на посту тормозят,просят открыть капот.VIN под капотом совпадает с VIN в багажнике под запаской,ну и соответственно с VIN в документах,но под капотом есть еще табличка,на которой выбит тот же самый VIN,но последней цифры не хватает.После того как гаишник сходил в будку,вышел через 15 минут,отдал документы.Так вот,что все это значит???Почему там нет последней цифры?Может быть такое что на заводе забыли набить и что теперь делать?Просто я продавать ее собираюсь.
Кир-кук
В ПТСе, в особых отметках, должны были давно написать...
Петербург
Ничего там не написано.В ГАИ когда на учет ставили ничего даже не заметили,может и когда снимать буду прокатит.Ну если бы номера там на ней перебивались или еще какой криминал,то скорее на стакане или в багажнике номера не совпадали бы.Ну и соответственно так бы не облажались,забыв на табличке одну цифру набить.
Кир-кук
Петербург, попросишь, напишут,
тк несоответствие,
не попросишь, может ещё разок прокатит Smile
Петербург
Короче ничего страшного.А то тут меня пугает народ какой-то экспертизой и кучей проблем.И тем что мне до пенсии теперь на этой десятке ездить придется:)))
Xpert
Петербург
Стоит с этим чего-нибудь сделать, правильно говорят. Если катаешься по Питеру то в принципе если и будут проблемы - не страшно. А на дальняке?
Кир-кук
Петербург писал(а):

Короче ничего страшного.А то тут меня пугает народ какой-то экспертизой и кучей проблем.И тем что мне до пенсии теперь на этой десятке ездить придется:)))


С какого перепуга :-D ???
Хоть оторви совсем эту табличку,
только справку попросят из сервиса,
что, так мол и так...потерялась табличка при ремонте Smile
Петербург
Ну на "дальняке" так сказать меня и тормознули один раз,и как ни странно благополучно отпустили.А ездить я на ней больше не хочу,2 года уже отъездил,думаю вот весной продать и приобрести автомобиль буржуйского производства:)
nemo74
отвалилась одна заклепка на табличке с vin номером .какие могут быть проблемы.и можно ли ее прикрепить самому.
Butcher47
У меня заклепки отгнили) при постановке на учет и очистке таблички от грязи она отвалилась) терь на саморезах) проблем не было пока)
x-soft
а у меня брызговик всборе с банкой стойки и табличкой потерялсо pst
прост приеду в гаи и отметку сделают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы