Страница 3 из 3
Wincent
У отца 10-ка с 2002 года. Катался на ней я в основном. А не так давно себе взял 14-ую. Могу сравнить. В 14-ой больше нравится: лучшая управляемость, меньшие крены, новизна панельки (десяточная надоела), ее удобство - кнопки не перекрываются рулем, лучшая динамика (правда сравниваю с 10 1.5 8v). Из минусов - 14-ая гораздо жестче, десятка плавнее, комфортнее, 14-ая больше тратит бензина на трассе. На 10-ке когда устаешь, пилишь не спеша по трассе 90-100, расход выходит около 5-ти, на 14-ой же на пару литров больше. Есть конечно отличия в максималке, 14-ую хрен разгонишь больше 160-ти, правда это меня мало волнует, я так не езжу... Для себя сделал вывод, что в итоге лучше десятое семейство, но с движком 1.6 16v (отличие в динамике) и обязательно с европанелью, т.к. старая мне приелась.
Володя_2129
Отъездил на -099 ~80000 км.-авто достойное, теперь ~60000 на 21123-выбор в сторону 21хх семейства :-D
Consigliori
Saxx писал(а):

Так что твой "пересест" с ИНО на ВАЗ не считается добровольным...


Считается!
Saxx писал(а):

Как говорится, в здравом уме и трезвой памяти такого бы не сделал..


такое сдела именно находясь в здравом уме и трезвой памяти. О смене машины не жалею. Следующей машиной будет ино, а в последствии 2116, либо как основная машина либо как вторая, там видно будет.

ЗЫ. по поводу новой панели на 2110. Мне лично не нравится, как новая панель "съедает воздушное пространство" перед водителем... Очень напоминает кокпит, совершенно не нужный в городских и загородных условиях. В машине важен каждый см. воздушного пространства. чем его больше, тем человку крмфортнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы