Страница 1 из 1
Dantes
У товарища, чуток просело, есть идеи как закрепить????
aviatorrr
Dantes
Ахринительно информативный вапрос :ooo:
Какая панель какое крепление?
Тимыч
Утконос
вроде тема была тут - искать лень - в двух словах - берешь пластины меаталлич. с парными отверстиями - насквозь в мясо торпеды сверлишь прям по отверстиям - одно напротив посадочного места - другое рядом - болтами насквозь -а изнутри эту пластину - не всегда эстетично, зато надежно и быстро, чтоб совсем не по уродски - болтики и шайбы подбери черненые(пластина с изнанки, шайба с шляпкой винта - снаружи - маленькая хитрость - чтоб гайку наживить достаточно накануне приклеить ее герметиком к на пластину
jorik
И еще проще -
Сергей 22
У меня тоже так было. Постоянно панель сползала. Можно еще уголок туда прикрутить.
Dantes
jorik писал(а):

И еще проще -



понравилась твоя идея, КАК можно сделать такой крепеж?

спасибо.
jorik
Dantes
С моим скоропечатаньем проще пять раз сделать Sad , Попробуй потренироваться с проволочкой и шурупом. Сначала проволоку обводишь вокруг шурупа, получается буква U. Потом "усы" задираешь вверх, получается "пяточка" в которой не должна проваливаться головка шурупа. Далее - усы отгибаются в стороны под прямым углом,
эти хвосты заводятся в дырки панели. Все размеры подгоняются по месту эксперементально. Я использовал электрод 3мм, а может и 4. Для работы нужно пару плоскогубцев и час времени, пару-тройку сигарет и отсутствие суеты. Пиво или кофе приветствуется.
Если что непонятно спрашивай, удачи!
Dantes
jorik писал(а):

Dantes
С моим скоропечатаньем проще пять раз сделать Sad , Попробуй потренироваться с проволочкой и шурупом. Сначала проволоку обводишь вокруг шурупа, получается буква U. Потом "усы" задираешь вверх, получается "пяточка" в которой не должна проваливаться головка шурупа. Далее - усы отгибаются в стороны под прямым углом,
эти хвосты заводятся в дырки панели. Все размеры подгоняются по месту эксперементально. Я использовал электрод 3мм, а может и 4. Для работы нужно пару плоскогубцев и час времени, пару-тройку сигарет и отсутствие суеты. Пиво или кофе приветствуется.
Если что непонятно спрашивай, удачи!



Привет!
Саму торпеду ты снимал или нет???
mutabor_gl
планка от детского конструктора, болтики и гаечки оттуда же
jorik
Dantes
Нет , торпеду не снимал. Ко всему свободно можно подобраться просто открыв двери.
Motistuta
jorik
ого мастак ты,
а я просто усилил монтажными углами маленькими и всё. Правда снимал тогда торпедо всю. Но смысл один.
*Kostik*
Dantes писал(а):

У товарища, чуток просело, есть идеи как закрепить????



У Паши (Юры, Деточкина,Попутчика) чтоли????
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

У Паши (Юры, Деточкина,Попутчика) чтоли????


Smile Smile Smile Smile
Сергей 22
У меня когда ВП была, тоже левое крепление сломано было
Dantes
Сергей 22 писал(а):

У меня когда ВП была, тоже левое крепление сломано было


По ходу, был нехилый удар, да и пластик там слабый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы