Страница 3 из 20
Consigliori
Captain Blat
Нет, ты ошибся, не кипятись... Пиши что хочешь... просто только без мата... и все будет ок! Very Happy
Consigliori
Станислав и Тучка писал(а):

ладно, проехали... МИР!!!


+100!
Drinks or Beer Smile
T&B
Consigliori писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

ладно, проехали... МИР!!!


+100!
Drinks or Beer Smile


даже настроение поднялось... 8)
Mad Vaz
Consigliori писал(а):

Captain Blat
Нет, ты ошибся, не кипятись... Пиши что хочешь... просто только без мата... и все будет ок! Very Happy



А я и не матерюсь(нет привычки) просто форум превращается не пойми во что.Потому что люди пересаживаются на др.авто часто помойки и начинают из-за своего невежества оскарблять машины на которых ездят другие люди(Ваз).Есть возможность купить др.машину пожалуйста,но не делайте не уместных сравнений и не оскарбляйте других.
Consigliori
Captain Blat писал(а):

но не делайте не уместных сравнений и не оскарбляйте других.


Ну я например уж точно никого не оскорбил...
А что касается сравнений, ну что ж, это нормальное поведение человека, ему свойственно делать сравнения, со своей машиной, с другой, с третьей... Это нормально... И уж точно Кугуар не тот кто оскорбляет ВАЗ! 8-)
Mad Vaz
Consigliori писал(а):

Captain Blat писал(а):

но не делайте не уместных сравнений и не оскарбляйте других.


Ну я например уж точно никого не оскорбил...
А что касается сравнений, ну что ж, это нормальное поведение человека, ему свойственно делать сравнения, со своей машиной, с другой, с третьей... Это нормально... И уж точно Кугуар не тот кто оскорбляет ВАЗ! 8-)



Я про него ни чего и не говорю я про тех типа Максакрасного,Гены ит.д.
T&B
народ, дайте, плиз, ссылку на 2170 посмотреть
Consigliori
Станислав и Тучка писал(а):

народ, дайте, плиз, ссылку на 2170 посмотреть


8-)

http://www.zr.ru/arch50065.html
T&B
о, блин, перепутал... извиняюсь... 2116, о которой ты писал выше
maxred
Consigliori писал(а):

И уж точно Кугуар не тот кто оскорбляет ВАЗ!


А ты его не защищай8-)
Пaпа
А как вам такая десяточка

SH
Пaпа


Такое афто встанет на конвеер лет через 10 минимум. Токо кому он будет нужно......хотя может даже не встанет :-D

А если провести анолигию - Приора получается из серии Деу Нексия которую можно назвать ресталинговым Опель Кадетом. Собственно Приора - ресталинговая 10-ка Very Happy И как было подмечено в этой теме - тупиковая ветвь.....

Да есчо по поводу ВАЗа - недавно буквально думал - куплю годовалую-двух 10 или 12 и поезжу пару лет - но блин - именно задушила жаба.... Да и опять мысле о замене шила на мыло.

все IMHO
в123вв
Пaпа, помолись за ВАЗ, ведь они понимают к чему надо стремиться. Very Happy Мож у них получится с божьей помощью...
Vovka2111
Посмотрел тут в январском ЗР на Приору. АТЦТОЙ!!! Внешне мне не понравилось. Задолбали лупоглазые уродцы. Внешне смотрится как раннее изделие китайского автопрома. А блестящая полоска на капоте - это нечто. Дизайнерский изыск. Я в шоке. К чему она , зачем???? Насчет качества незнаю, но думаю все как всегда. Полочки на панели нет тоже не нравится. Шапку некуда кинуть, а кофе как пить в машине??? Насчет стеклопподьемников - они меня поразили. Наконец то вставили кнопки куда надо. Зато центральный тоннель - какой то обрубок пластиковый, походу фантазия иссякла у людей. И кнопочка какая то на нем как будто открывание багажника.
Не то это все , не то.........................................
ЕЖ
Мне нравится чисто внешне Приорка
в сравнении калиной небо и земля
вон калинку малинку обсирали обсирают
но все равно берут

а вообще к приорке не хватает качественно нового двигателя !!!
не надо 2 или 2.5 литра
хотя б 1,8 туробо дизель, КПП автомат
и все
и мне нафиг ино не нужно будет
paravoz
http://www.forum-auto.com/marques/lada/sujet5.htm

занятная сцылка по истории матрехи. подсмотрел в соседней ветке.
жаль не по русски, но картинки прикольные. причем судя по отзывам иностранцам (вроде французам) приора нравится.
кеды глухаря
а ручку "мешалки" оставили 083, с незапамятных 80-х Confused
Eddard Stark
Для мну, все нормально за исключением лупоглазости! Ненавижу лупоглазость!!! Фары отвратительно выглядят. Twisted Evil
GENA
paravoz писал(а):

http://www.forum-auto.com/marques/lada/sujet5.htm

занятная сцылка по истории матрехи. подсмотрел в соседней ветке.
жаль не по русски, но картинки прикольные. причем судя по отзывам иностранцам (вроде французам) приора нравится.



Ляпота! Особенно значек с боку 1,8 :cool: Токма где оно! Sad

Последний раз редактировалось: GENA (23 Января 2007 10:22), всего редактировалось 1 раз
kxmep
Некоторые видят в приоре опель, форд и прочие хундаи, я же вижу видоизмененную десятку. (ВАЗ пошел по пути ГАЗа... они из 24 уже 105 сделали Very Happy )

Кто-то говорит, что это отстой, кому-то нравится... Но если, например, мне предложат поменять мой хэтч на тот что на фото внизу - я не задумываясь махнусь Very Happy И так, думаю, поступит большинство на этом форуме (и даже те, кто кричит, что не сядет в приору)


[/url]
Consigliori
paravoz
GENA
Я уж 200 раз выкладывал эти фотки и рисунки... 8-)
paravoz
Consigliori
есть там такие, которые я не видел. те где на таврию и на 99-ю похожа.
Consigliori
paravoz писал(а):

те где на таврию и на 99-ю похожа.


Да уж... это вообще один из худших вариантов... :ooo:
Eddard Stark
kxmep
Что значит поменять? Wink Если старую машину меняют на новую без доплат да и еще того же уровня - есессьно я бы тоже не отказался. Но покупать после десятки машину того же класса и уровня с некоторыми видоизменениями - я бы не стал...
Kasik
Станислав и Тучка писал(а):

2116,



http://news.intm.ru/mastermix/Novaja-LADA-2116-silueht/
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы