Страница 4 из 20
Eddard Stark
Кстати Силуэт - другое дело! Smile
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Кир-кук писал(а):

Consigliori, ну при чём тут Волга
Там у Волги и грунта под краской нет,
мне теперь из-за этого аслепнуть что ли


Я тебе про щели и "зиловсвие" капоты, а не про фары... Что гнуть по другому не могут... или просто не умеют...
Да и аэродинамика у капота приоровского будет хуже чем и десятого... Можешь у Авиатора спросить! 8-)


Сегодня специально присмотрелся к Калине....
Ничего себе так капотик лежит...ровненько :-D
Я думаю, на Приоре ляжет не хуже,
и на том - спасибо!!!

И с чего Вы все дружно решили,
что аэродинамика упадёт Surprised ???
Мне вот, совсем другое кажецца Very Happy

Чё-та мне это всеобщее опускалово Приоры
напоминает времена в предверии выхода Калины
- такой же пистёжь стоял Smile

Да, товарищи эстеты,
на Приоре ещё и тормоза модернизировали 8-)
dnoned
http://www.zr.ru/show_image.pl?url=/pics/5/0065/275361.jpg
Увидев эту фотку ничего кроме "помесь 10ки и Волги" ничего в голову не приходит Very Happy
T&B
Kasik писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

2116,



http://news.intm.ru/mastermix/Novaja-LADA-2116-silueht/



её бы на рынок прямо сейчас по цене ~12000 у.е, и конкуреты инобюджетники поедут осваивать новый рынок к пингвинам или африканцам
Saxx
Станислав и Тучка писал(а):

Kasik писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

2116,



http://news.intm.ru/mastermix/Novaja-LADA-2116-silueht/



её бы на рынок прямо сейчас по цене ~12000 у.е, и конкуреты инобюджетники поедут осваивать новый рынок к пингвинам или африканцам


+ 1
Да, хорошая машинка...
Продавалась бы хорошо...
(только если с нормальных качеством сборки, ГУРом (или ЭУРом) и кондеем)

Только мне показалось уж больно она на Ниссан Примьеру похожа...?
кеды глухаря
Eddard Stark писал(а):

Для мну, все нормально за исключением лупоглазости! Ненавижу лупоглазость!!! Фары отвратительно выглядят. Twisted Evil


+1000000!
Kasik
Станислав и Тучка писал(а):

её бы на рынок прямо сейчас по цене ~12000 у.е


Обещают ток в 2008.
Saxx писал(а):

если с нормальных качеством сборки, ГУРом (или ЭУРом) и кондеем)


ценник ИМХО будет 13-15 бак.
Я не дождуся сарая 4Х4..
Sad
paravoz
Kasik писал(а):

Я не дождуся сарая 4Х4..


у многих инофирм нет таких сараев, а вы ВАЗ ждете. я думаю не дождетесь, а если и дождетесь то по цене, а хрен его знает по какой цене. я то то недорогих аналогов то и нет. ну WV, вольво ауди, шкода.
T&B
Kasik писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

её бы на рынок прямо сейчас по цене ~12000 у.е


Обещают ток в 2008.
Saxx писал(а):

если с нормальных качеством сборки, ГУРом (или ЭУРом) и кондеем)


ценник ИМХО будет 13-15 бак.
Я не дождуся сарая 4Х4..
Sad


блин, при такой цене АвтоВаз рискует "пролететь мимо кассы"
15 тыс у.е. + еще 10 % от этой суммы и получается новый Ланср. сравнивать эти аппараты прсто не корректно
gOSHa_21104
LADA Priora по цене будет сопоставима с LADA 110

Дилеры АВТОВАЗа начнут получать автомобили LADA Priora уже в апреле. К этому времени маркетинговая служба АВТОВАЗа, совместно с ведущими предприятиями сервисно-сбытовой сети завода, подготовит ряд праздничных мероприятий. Они пройдут по всей территории России и будут посвящены выходу на рынок новой вазовской модели. По словам начальника управления маркетинга АВТОВАЗа Александра Бредихина, сказанным накануне вечером в прямом эфире вазовского телеканала, седан LADA Priora, после начала сборки, в течение 2-3 месяцев, полностью заменит на главном конвейере АВТОВАЗа седан LADA 110. Хетчбек и универсал пока будут выпускаться в прежнем кузове. Всего же до конца года планируется выпустить порядка 84 тысяч седанов LADA Priora.
По словам Александра Бредихина, цена на новую модель будет сопоставима с текущей стоимостью LADA 110, но с учетом дополнительного оборудования, которое уже в базовой комплектации входит в новую модель, например подушка безопасности водителя и много другого. Вообще потребители, которые с нетерпением ждут новую модель АВТОВАЗа будут приятно удивлены как самой машиной, так и её ценой, - заключил главный вазовский маркетолог.

Ссылка на ИА Ladaonline
Killer Speed
paravoz писал(а):

http://www.forum-auto.com/marques/lada/sujet5.htm

занятная сцылка по истории матрехи. подсмотрел в соседней ветке.
жаль не по русски, но картинки прикольные. причем судя по отзывам иностранцам (вроде французам) приора нравится.



Я эту статью лет пять назад читал на русском в авторевю. Можно у них на сайте порыться в архиве, наверняка есть.
Кир-кук
gOSHa_21104 писал(а):

LADA Priora по цене будет сопоставима с LADA 110

Дилеры АВТОВАЗа начнут получать автомобили LADA Priora уже в апреле. К этому времени маркетинговая служба АВТОВАЗа, совместно с ведущими предприятиями сервисно-сбытовой сети завода, подготовит ряд праздничных мероприятий. Они пройдут по всей территории России и будут посвящены выходу на рынок новой вазовской модели. По словам начальника управления маркетинга АВТОВАЗа Александра Бредихина, сказанным накануне вечером в прямом эфире вазовского телеканала, седан LADA Priora, после начала сборки, в течение 2-3 месяцев, полностью заменит на главном конвейере АВТОВАЗа седан LADA 110. Хетчбек и универсал пока будут выпускаться в прежнем кузове. Всего же до конца года планируется выпустить порядка 84 тысяч седанов LADA Priora.
По словам Александра Бредихина, цена на новую модель будет сопоставима с текущей стоимостью LADA 110, но с учетом дополнительного оборудования, которое уже в базовой комплектации входит в новую модель, например подушка безопасности водителя и много другого. Вообще потребители, которые с нетерпением ждут новую модель АВТОВАЗа будут приятно удивлены как самой машиной, так и её ценой, - заключил главный вазовский маркетолог.

Ссылка на ИА Ladaonline


Вот и чудесно Very Happy
Хотелось бы посмотреть в глаза тем покупателям,
которые при наличие Приоры-седана,
будут покупать древний двенарь и универ Smile
Такшта старый конвеер, скорее всего, встанет колом.
Kasik
paravoz писал(а):

а вы ВАЗ ждете. я думаю не дождетесь,


ВАЗ-то обещает на этой базе 2116 сделать 4х4.
Цитата:

В первую очередь на базе новой платформы Lada 2116 будут разработаны три новые модели - седан, универсал и хэтчбек, которые появятся в производстве в декабре 2009, июле 2010 и декабре 2010 года соответственно. Предполагаемая стоимость этих машин находится в диапазоне от 10 до 12 тысяч долларов.
Позже, в период с 2010 по 2012 год "АвтоВАЗ" и Magna собираются разработать еще семь моделей на той же платформе - это будет компактвэн, полноприводный универсал, минивэн, компактный кроссовер, полноприводный минивэн, а также компактный и спортивный хэтчбеки. Однако, что именно из этого списка действительно попадет в массовое производство - пока не известно.


Я даже ошибся, 2116 только в декабре 2009, а с ВАЗовским тормозом - в 2010-11-м.
Есть же у ВАЗа Нива. ИМХО уникальный вариант, не зря ЖМ её купил-то, даже с навзанием Нива, (кстати, теперь-то ВАЗовская не Нива называется, а Лада 4х4).
Consigliori
Станислав и Тучка писал(а):

её бы на рынок прямо сейчас по цене ~12000 у.е, и конкуреты инобюджетники поедут осваивать новый рынок к пингвинам или африканцам


Именно! +100
Приора вчерашний день несмотря на неплохой интерьер!
Нужно уже сразу выводить на рынок ВОТ ЭТО!
Ты кстати просил... 8-) Полдня искал... еле нашел 8-) Very Happy
Кстати, диски на макете на 14" фирмы Alessio, на ходовой модели будут на 15" 8-)
http://www.zr.ru/arch42960.html
paravoz
Kasik писал(а):

ВАЗ-то обещает на этой базе 2116 сделать 4х4.


Smile Smile они приору общали еще два года назад, а калину - три.
Kasik
если еще моложе 50-ти - то дождешся, те кто старше просто не доживут до сего дня.
Aнджей
ИМХО Приора вся десятиной пропахшая. Калина более оригинальное авто.
Kasik
paravoz писал(а):

если еще моложе 50-ти - то дождешся, те кто старше просто не доживут до сего дня.


:-D моложе, а ИМХО не даждуси таки Smile
Parus
paravoz писал(а):

http://www.forum-auto.com/marques/lada/sujet5.htm

занятная сцылка по истории матрехи. подсмотрел в соседней ветке.
жаль не по русски, но картинки прикольные. причем судя по отзывам иностранцам (вроде французам) приора нравится.



Хорошая ссылка! Очень интересные фото, я некоторых раньше не видел.
кеды глухаря
Анджей писал(а):

ИМХО Приора вся десятиной пропахшая.


странно, ведь машина - рестайл десятки :-D
Gloom
Сзади вообще не смотрится,
похоже на космич князь владимир или как его там
А вот хетч еще ничего, взял бы себе такой
389-й
Мужики, а вам не подозрительно, что у Приоры с одной стороны электроусилитель и подушка ,Безопасности в стандартной комплектации, а сдругой - убрали копеечные (но очень удобные) газовые упоры капота "в целях удешевления"? Наверняка, это не последний узел, модернизированный в "ЦЕЛЯХ УДЕШЕВЛЕНИЯ" через ж... Не знаю как вам, но я лучше сэкономлю тысячу баксов на электроусилителе (на легкой машине это не принципиально), нежеле чем 200 рэ на упорах. А вместо подушки лучше пусть сзади дисковые тормоза сделают, хорошие тормоза важнее всего.
Главное ее достоинство - производитель что-то сделал для нас в смысле экономии налогов. В самом деле, 98 л.с. Приоры и 101 л.с. Хундая - существенной разницы в мощности нет, зато в налогах и страховке экономия налицо.
T&B
Consigliori писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

её бы на рынок прямо сейчас по цене ~12000 у.е, и конкуреты инобюджетники поедут осваивать новый рынок к пингвинам или африканцам


Именно! +100
Приора вчерашний день несмотря на неплохой интерьер!
Нужно уже сразу выводить на рынок ВОТ ЭТО!
Ты кстати просил... 8-) Полдня искал... еле нашел 8-) Very Happy
Кстати, диски на макете на 14" фирмы Alessio, на ходовой модели будут на 15" 8-)
http://www.zr.ru/arch42960.html


спасибо! 8) про рукоятку ручника, ручку КПП и её чехол дизайеры, наверно, забыли 8) а что будет в треугольничке левее панели приборов? в середине торпедо, в туннельчике навигационной системы, надо добавить небольшой выступ (бортик)... когда навигация навернется, получится удобный микробардачок для сигарет и прочей мелочевки 8) 8) 8)
paravoz
_McRae_ писал(а):

(очень хотелось бы ошибаться)


да как раз наоборот, лучше будет собирать лицензионное авто, тока не как автотор собирал снятый во всем мире с производства спортидж, а тагаз сонату и акцент, а действительно современное авто: да ту же ненешнюю астру. тока вот опыт с предыдущей астрой (читай швива) показал что задирание цен на авто не первой свежести в крови вазовцев. они без этого никуда. короче надо опять пошлиы повышать, а то печально все как то с будущим автогиганта.

а автостолицей скоро станет питер - форд уже есть, тойота достраивается, WV в раздумьях - по количеству ваз не догонят пока, но это только пока, зато по качеству (не даже сборки, а по потребительскому) уже давно впереди.
Alien2112
Я хочу согласиться с теми кто говорит , что Приора это просто доработанная 10-ка, 10-ка какая должна была быть.
Кир-кук
_McRae_ писал(а):

Кир-кук... я понимаю твои мотивы в юзерстве 11-й. прекрасно понимаю. но приора... блин, кузовщина, новые запчасти... это ж конструктор будет. тебе не надоело еще ковыряца в гараже со своей? так с приорой ведь будет то же самое.. уж не говоря про "дизайн". имхо, ваз проеб@л момент. наверстывать поздно. или вкладывать туеву кучу бабок в новый персонал и производство. но они на это не пойдут. сдается мне, что приора буде последней самостоятельной моделью ваза. дальше - купят лицензию как газ на себринг и будут делать какого-нить европейца (дай бог), а то и корейца...хм ... или китайца. помяните мое слово... (очень хотелось бы ошибаться)


Я тоже тебя прекрасно понимаю,
и твой предстоящий выбор иномарки - тоже ступень наверх
по лестнице твоего авто опыта.
Не хочу...и не хотел....не интересно....
Не хочу искать новые автомагазины....новых знакомых,
играть в догонялки с друзьями-товарищами - Кто купил тачку круче и моднее.
Не интересно ездить на гарантию Smile
Меня вообщем-то, всё, так как есть, устраивает :-D .

А в гараже, на самом деле, бываю очредко.
Ну как-то поднаторел уже в опыте,
достаточно это ведро один раз разобрать и собрать Smile
Вот тот мой универ помнишь ???
Я его уже почти довёл ..... и меня подбили накрен :-D
Вот я чего боюсь 8-) .
Короче, остаюсь пока в рядах тех,
кто на копыта денег не тратит Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы