Страница 1 из 1
FreeMen
Какие подрулевые переключатели наилучшим образом подойдут на самарку? Вроде от шеви-нива, но точно не помню, не могу найти, подскажите Smile
$@#Y@
Если не ошибаюсь, от шнивы подходят, но они перестают быть подрулевыми - не отрывая руки от руля, пальцами до них не достать, слишком далеко от руля. А чем штатные не утраивают?
FreeMen
Да правый то работает, то нет... Вот и думаю, может быть что-нибудь поинтереснее поставить. Но если рукой не дотянуться, то это уже не есть хорошо.
Dimorik
Вроде как все хвалят шнивовские. Чуть дальше - да, но говорят приятнее щелкаются...
FreeMen
вот и мне их советовали Smile
поставить от ш-нивы или стандартные оставить?
$@#Y@
Я бы стандарт оставил и не парился. Обычные шнивовские не впечатлили вообще - чуть плавнее щелкаются, но в остальном - то же самое. И далеко от руля.
$@#Y@
FreeMen, вот так это выглядит, смотри сам, хватит ли у тебя длины пальцев
ROFL
FreeMen
да, даже на спорт-руле далековато, а у меня обычный стандартный, но обшитый кожей) если у кого, есть еще мнения, просьба высказываться Smile
$@#Y@
Учти еще то, что штатные на выходе из кожуха сильно выгнуты в сторону руля.
dorinspector
со стоковым рулем -нудобно -далековато. Сейчас у меня вираж люкс стоит -с ним нормально- правда у меня пальцы длинные.

Шнивовские переключатели -только вид дают -под европанель луче подходят. Ч то щелкаютсяособо приятнее - не сказал бы
edwarp
Шнивовские-сугубо индивидуально.На вид поприятней.
Лежандр
Шнивовские подходят и щелкаются может и поприятнее, но чтоб со стандартным рулем до них дотянуться - нужны пальцы как у Фредди Крюгера. Я попробовал (тоже начитался форума nea ), проездил день и поставил родные Good обратно.
KRONE
Поставил от Шнивы, привык за сутки,отъездил год без проблем-руль сток,панель евро и на новую машину первым делом такие поставил-вид лучше, щелкать приятней. gpn Стоковые подрулевые-убожество!
Saladin
Недавно столкнулся с тем, что начал выдавать бонусы подрулевой переключатель поворотов, решил купить новый! Пошел на базар и заинтересовался, а какие же стоят на 14-х и шнивах! Оказалось, что все тоже самое, только ручка симпотичная! Вот и решил поменять! Езжу уже две недели и нарадоваться не могу! У меня руль спортивный, с переходником, никаких проблем с "доставанием" переключателей не замечал! Так что можно спокойно брать и наслаждаться чудом отечественного автопрома!))))
ALE][ANDR
Saladin писал(а):

наслаждаться чудом отечественного автопрома!))))

Что правда-то правда hehe
алекс_Б
специально поставил от Шнивы, чтобы пальцами не задевать, штатные дворников задолбали, что интересно преключатель поворотников ни разу не задел.
Шнивовские достаю легко (рост 190). Руль чуть меньше стока.
pavly6ka
поставил шнивские год назад. привык сразу. рс. я не пианист! чуть дальше(случайно незадеваеш) люфта в них нет,лучше щёлкают+ симпотичнее. СТАВЬ!! Good
ostrow_96
И что подходят без всяких переделок и проводка, все фишки также соединяются??
Мr. Black Star
ostrow_96 писал(а):

И что подходят без всяких переделок и проводка, все фишки также соединяются??



да, одни снял другие поставил, у меня на второй машине такие.
Dam
Турецкий маленький руль аля спорт и шнивовские переключатели - так было у меня. Пальцы не короткие, но и не особо длинные. Самое главное, что шнивовские переключатели мягче и надежней, даже на вид, а у меня это все еще и здорово в интерьер вписывалось.
Но! Я менял всю эту мутотень, поскольку у меня и переключатель поворотов отломался, и сам корпус переключателей, в который они оба вставлены был расколот ... в общем мне переключатель дворников чуть ли не даром отдали в комплекте. Но с тех пор я перестал случайно задевать крутя руль и повороты и дворники.
Повторюсь, это удобно, когда руль не стандартный, а гораздо меньше по диаметру.
Dranik
шнивовские рулят gpn а пальцы мона приростить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы