Страница 1 из 1
Tony
Посоветуйте хороший автосерсис на юге Москвы (Орехово-Борисово), может кто знает такой?

P.S. Надеюсь разделом не ошибся. Very Happy
Sinbad
"Хороший сервис" - это фантастика
Нужно мастера своего искать.
svl103
Более того нет такого сервиса где все мастера были адекватные. Может попасться только один (ну если вдруг есть). Например, есть классный электрик, но все остальные долбо....бы. Я на одном и том же сервисе знаю к кому из слесарей я бы отдал машину делать, а кому нет. Ну и вопрос к тебе - а ты что делать то собрался со своей???
Yasha05
О круто! Я из Орехово-Борисово! Какой адрес у тебя?

Я в Автоадмерал ездил. Нормальный сервис, большое помешение, все цевильно, работают русские. Зал ожидания, телик, даже чайку можно попить) Мастера нормальные, наряд на работы, чеки, гарантия есть.
Matuha
SEVA01
Есть сервис недалеко от м. Красногвардейская (в гаражах). Незнаю как на счет жестянки, а вот ходовую, мотор и т.д. делают без проблем. Работают русские. У меня там знакомый моторист. На вскидку адрес сказать не могу,но ,если заинтересован,но найду и отпишу.
Tony
Спасибо за советы.

Yasha05 писал(а):

О круто! Я из Орехово-Борисово! Какой адрес у тебя?


Елецкая, 33. :)

Цитата:

Я в Автоадмерал ездил. Нормальный сервис, большое помешение, все цевильно, работают русские. Зал ожидания, телик, даже чайку можно попить) Мастера нормальные, наряд на работы, чеки, гарантия есть.


Это в бомбоубежище который? Говорят дороговато там.

SEVA01 писал(а):

Есть сервис недалеко от м. Красногвардейская (в гаражах). Незнаю как на счет жестянки, а вот ходовую, мотор и т.д. делают без проблем. Работают русские. У меня там знакомый моторист. На вскидку адрес сказать не могу,но ,если заинтересован,но найду и отпишу.


В районе Гурьевского? Вообще по жестянке ничего делать не надо почти, больше интересует грамотный карбюраторщик, например. Ну и стойки передние надо будет поменять потом.
Yasha05
В бомбоубежище. Ну хз, зато настоящий сервис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы