Страница 1 из 1
rover
От фольца-фургона, причем уже с ним выехали с примыкающей, и я занимал позицию в правом, а он полез в левый, впереди меня. Успел заметить, что пролетело что-то очень большое и тяжелое, швырнуло об бампер, и повторно наподдало по стеклу. Успел сказать тв... дальше бах. След небольшой, не сквозной, но в ширину паучок потрескался хорошо...
Теперь стекло менять. Соответственно и вопрос: какое лучше прикупить? Хочу подтонированное заводское, черным, и главное - чтобы покрепче!!! Наверное БОР. Короче к каким нареканий меньше, то и куплю, по цене пофиг.
S@M
Бери БОР с полосой поверху
Budy
Я тоже Боровское ставил..... 8-)
kazharovs
Ставил бор, еще на классику, очень даже хорошее стекло :cool: сколько камней оно еще приняло на свою грудь Very Happy остается только точка, без паукообразных веток
Yustas02
rover писал(а):

Хочу подтонированное заводское, черным


Было такое на старой девятке, черная полоса по всему контуру стекла. Не понравилось. С боков, особенно слева, снижает угол обзора. И талон техосмотра почти весь закрывает.
ИМХО лучше с полосой только по верху.
Удачного выбора!
aviatorrr
rover
Да любое бери Very Happy я вон взял :ooo: чтоты "бор" собственной персоной с тонировкой вверху
а на сонце стал разглядывать ( кады уже поставил) и разгледел волосок меж стёклами Surprised Confused Smile ну думаю в каком сарае ето склеивали :-D но камушки держит тритфу :cool:
rover
Ну значит Бор, прикуплю в пятницу, чтобы в субботу с утра заняться. По ценам сказали у нас - не больше 1400 хорошее. Могут и при покупке поставить, но уж лучше сам, заодно проантикорю и на герметик посажу капитально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы