Таинственная наскальная надпись :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:32
про надписи........в салоне хрюндай на новорязанке висит одна табличка(типа как выход...ну с подсветкой..).....так вот там написано "порошок уходи"(вроде так....не пижу.......кто это означает???....когда там друг покупал машину видели.....а так и забыли спросить у менеджеров
#27:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:33
Peltik писал(а):

Может, фотограф?



либо конкурирущая
Марат писал(а):

"ПЕРДИЛА"


#28:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:35
roman83 писал(а):

"порошок уходи"



Тоже долго глумился над надписью, но когда диплом писал выяснил, что это пожарная сигнализация, типа тушение порошком производиться, так что если загориться - сваливай без оглядки...

#29:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:37
roman83 писал(а):

"порошок уходи"


+10!
Такая же хрень у нас в ТЦ имеется. Пока нет никаких версий! Думаю... может кто-то ждет "приход" после принятия волшебного порошка :-D
Ksandr, ПЕРДИЛА-соратник, тогда уж Very Happy

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:40
А чо, прикольно Very Happy

я тоже люблю всякую х..ню фотографировать

#31:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:41
Марат писал(а):

Думаю... может кто-то ждет "приход" после принятия волшебного порошка



Ага, а потом по команде коллеги Рашида приход у всех заканчивается...

#32:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:44
Alexxxa писал(а):

А чего это вы все читаете такое интересное? У меня опять ничего не кажет.......


Тебе лучше этого не видеть... там такая ЛИПЕРДА... Smile Smile Smile

#33:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:44
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский а ты чего видишь что то? По моему у нас с тобой общая беда была!



Беда у нас осталась - тоже не вижу, но я просто от комментов струю пустил нешуточную Very Happy

#34:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:47
Тоха Купчинский писал(а):

Беда у нас осталась - тоже не вижу, но я просто от комментов струю пустил нешуточную


Тоха Купчинский, липердовую? :-D :-D

#35:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:48
Для Алексы и Тохи...

#36:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:48
NWorker93 писал(а):

Тебе лучше этого не видеть... там такая ЛИПЕРДА...


ну, я можт тоже хочу на это посмотреть! Confused :-D

#37:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:48
кто то там кого то ат_педрил Smile , короче rover? ты там не останавливайся на всякий случай, а то еще пару надписей добавится Very Happy
#38:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:49
Ксандрик, пасиб, солнце, теперь и мы в теме! :-D
#39:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:51
А давайте начнем мерится "ЛИПЕРДОЙ"? :-D
#40:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 16:53
Tchuba писал(а):

ат_педрил


Марат писал(а):

"ЛИПЕРДОЙ"


#41:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 17:02
Тоха Купчинский писал(а):

Ровер, я уже боюсь тыкать твои темы! Абассака!



Я прихожу к выводу что темы ровера лучше вообще не читать .
Блуждающий разум какойто. Пытающийся осмыслить заборные надписи. :-D
После раскрытия темы собаг и дранных кошек в супермаркете решил поднять тему надписей на столбах. Ровер, тебе пора заводить собственный блог - народ туда будет валом валить. :cool:

#42:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 17:25
Кто-то обкурился и от балды намалевал Smile
ЗЫ: в инете порылся и нарыл, что это синоним ЕРУНДЫ (наверное от белиберды пошло, это уже имхо)

#43:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 17:34
Duche писал(а):

ЗЫ: в инете порылся и нарыл, что это синоним ЕРУНДЫ (наверное от белиберды пошло, это уже имхо)


и не лень же было! :-D

#44:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 17:35
Duche писал(а):

ЗЫ: в инете порылся и нарыл, что это синоним ЕРУНДЫ (наверное от белиберды пошло, это уже имхо)


Это из серии "электричество-липиздричество" и т.п.? Smile Smile Smile

#45:  Автор: SalagaОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 13:55
:-D
Да уж, посмешили!

На фото не видно, если это опора (а не столб!) линии электоропередач, то подобным образом электрики помечают свои линии (по ПТБ). Как правило, по населенному пункту или крупному объекту электроснабжения.

#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2007 14:00
Salaga писал(а):

:-D
Да уж, посмешили!

На фото не видно, если это опора (а не столб!) линии электоропередач, то подобным образом электрики помечают свои линии (по ПТБ). Как правило, по населенному пункту или крупному объекту электроснабжения.


Нет, это опора под компетсатор трубопровода. Там в середине комплекса котельная стоит, и по лагерям идет воздушка отопления. Это значит тепловики были :-D
Всем спасибо за помощь, весь офис был под столом, когда показал фото и комменты... Very Happy

#47:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 09:42
Господа!
Надпись довольно свежая Very Happy .
Есть вариант что автор сам написал эту х@йню, что бы мы тут ломали голову, что это значит.

#48:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 11:30
zett писал(а):

Господа!
Надпись довольно свежая Very Happy .
Есть вариант что автор сам написал эту х@йню, что бы мы тут ломали голову, что это значит.


Тогда тебе предложние - езжай на котельную Дубки, рядом с которой находится эта штука, и спроси лично. Заодно посмотри внимательней на фото - надпись сверху четкая, а ниже уже посветлела наполовину. А я не художник, чтоб так извращаться. Laughing

#49:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 11:39
rover, на меня вчера вечером снизошло озарение, я понял, что такое ЛИПЕРДА!!!! Точнее - я знаю, что такое маяться ЛИПЕРДОЙ!!! Тут тесно подвязывается тема собачеГ, и что с ними можно сделать :-D
Дело в том, что есть у моего сына такой предмет "Естествознание". Выражаясь нормальным языком - Природоведение. Так вот у них была тема "Собаки". И было такое задание. В рабочей тетради по этому предмету, на нескольких страницах, было представлены в ряд части тела собак, а именно: головы, хвосты, передние лапы, задние лапы, туловища. И мы всю эту хрень вырезали ножницами!! И собак было при этом - полтора дестяка голов наверное! Представляещь себе сколько бумаги было искромсано???!!!! Ну это еще не все..... После этой "расчлененки", необходимо было рассортировать все по
конвертикам! Причем: головы отдельно, хвосты отдельно, туловища
отдельно....лапы и те отдельно.... Одним слоом - все отдельно!!!! Я с
ужасом понял, что попроси меня собрать хотя бы 5 собачеГ, я едва ли
управлюсь! Потому что на некоторых фрагментах нельзя даже отличить передние ли это лапы, или задние! Я уже не говорю о том, чтобы прочухать кому они в принципе принадлежать могут!! Confused :-D
Ну и кто теперь скажет, что этот процесс методичной расчлененки и сортировки не называется - маяться ЛИПЕРДОЙ? Smile Smile

#50:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 11:41
Марат, ты полагаешь, что под этим столбом несчастные собачки зарыты??? Shocked
Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU