Страница 1 из 1
Simply
Еще раз всех с Наступающим!
2115 люкс 2005 года
После снятия и разборки эл. двигателя печки сильно уменьился обдув в салоне. воздух горячий. все нормально. а потока почти нет! нет
что может не так быть. вроде там трудно не так собрать.... пробовал и на холодный и на горячую-одно и тоже
На скорости без вкл. печки тоже поток слабый (по крайней мере кажется) Sad
Engineer_Aleksej
Неправильно провода подключил наверное. Дует в обратную сторону.
Boriskin
Engineer_Aleksej
+1 Very Happy
поменяй их просто местами
TTolstyak
А можно поподробнее про провода
Boriskin
с мотора на печку идут 2 провода
помойму, чтобы вытащить мотор, нужно вытащить ети два проводу от печки и вытянуть жгут через дырку!
TTolstyak
Просто хочу обдув хоть немного получше. Я конечно понимаю, что с ВП это фантастика. А вдруг поможет
Boriskin
совсем не фантастика:)
поверь
у меня вп....езжу без куртки, очень жарка:)
по бк порядка 27 градусов в салоне Very Happy
печку нужно проклеивать, и все заслонки регулировать!
iceman82
Simply
Все! навшнел причину! при сборке не так вставил якорь, там "защиты от дурака нет" , разница в пазах порядк 1 мм, еле заметно. Провода не реально перепутать -они не съемные. Повернул на 180 градусов, поставил- теперь прет как и в молодости! стекла чистые, жара! :-D
всем спасибо! с наступившим Новым и Наступающим Новым старым Годом! 8-)
lmb82
Simply писал(а):

Все! навшнел причину! при сборке не так вставил якорь, там "защиты от дурака нет" , разница в пазах порядк 1 мм, еле заметно. Провода не реально перепутать -они не съемные. Повернул на 180 градусов, поставил- теперь прет как и в молодости! стекла чистые, жара! :-D
всем спасибо! с наступившим Новым и Наступающим Новым старым Годом! 8-)



а зачем снимал если не секрет?У меня уже на второй скорости гудеть начинает,думаю мож заменить моторчик?
Alcheb
Я вот намедни ездил по трассе километров 100, по очень плохой, заснеженной...Ехал по большей части со скоростью 60 км/ч на третьей передаче, чтоб если что, мощности двигателя хватило вырулить. Через некоторое время чувствую, что в салоне подозрительно жарко стало, почему-то сразу подумалось, что двигатель перегреваться начал, смотрю-с температурой все нормально, только из сопел пошел горячий, чуть ли не обжигающий воздух. Печка особой жарой раньше не отличалась, было тепло, шел теплый воздух, я ездил в куртке и не жаловался. А тут приехал красный, как после бани. Я так понимаю, я пробку воздушную выгнал чтоли??? Панель, кстати, низкая.
Сергей 22
Simply писал(а):

Все! навшнел причину! при сборке не так вставил якорь, там "защиты от дурака нет" , разница в пазах порядк 1 мм, еле заметно. Провода не реально перепутать -они не съемные. Повернул на 180 градусов, поставил- теперь прет как и в молодости! стекла чистые, жара!


А я тоже когда разбирал его по началу неправильно собрал, потом тоже по новой разбирал, якорь проворачивал и собирал.
Simply
снимал почему? да стал шумно работать. Решил смазать все что трется!Smile))
Смазки родной было мало на самом деле.
А гудеть может (если с рождения) из-за разбалансировки крыльчатки.там есть такая металлическая скоба,по смыслу типа грузика на колесных дисках. Ее не рекомендуют не трогать, может она сместилась или вообще отлетела, тогда нужно каким-то образом отбалонсировать грузиком.
Сергей 22
Simply
Я вот тоже для профилактики решил разобрать его и смазать, в итоге раза 3 его потом разбирал собирал....
Тимыч
народ, чем воздуховод тот что ноги пасажирам греть должен заклеить? там такая не удачаная конструкция 8-)
Budy
скотчем.... Smile
Boriskin
Тимыч
запень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы