Страница 2 из 4
rus86
Блин, тут стекла прут, а я даже радар-детектор не снимаю со стекла.
Motistuta
usss? а у меня антенка сиги на стекле. Вапще круто Smile
sid21093
при чем тут объемник??? Датчик объема контролирует внутренне пространство, при нарушении которого (проникновение) заорет сигналка. Ведь стекло снаружи снимают! Ну даже если и заорет сирена в момент когда стекло вытащат и что??? Все равно убегут, работа то уже сделана. Тут надо тогда объемник настраивать так чтобы он при подходе к машине орать начинал, но в этом случае в городе машину оставить нельзя будет, за день аккум высосет в ноль, да еще и кирпич словить на стекло можно от кого нить кому надоест ор от машинки
sid21093
ой! тут еще вторая страница была :-D а я только первую увидел перед написанием.
wraithik
еще бывают ПИР датчики (пассивные инфракрасные), но их вроде в машины не ставят Smile
Boriskin
sid21093
если регуляторы выкрутить на макс...то и за бортом оавто тоже будут дейстовать.... пол метрах от него
если маячить перед машиной - будет пищать
соответственно если будут снимать лобовуху то заорёт сразу
ДюКЧ
ну и заорет, ну и что? у нашего завода машины пиликают ну очень часто. а народу пофиг кто стоит вор или хозяин. тем более стекло, снял и ходу.
ДюКЧ
ну и заорет, ну и что? у нашего завода машины пиликают ну очень часто. а народу пофиг кто стоит вор или хозяин. тем более стекло, снял и ходу.
Boriskin
дрюкач
дык....пейджер рулит...прям у тя наухо и будет орать
sid21093
Boriskin
а представь при такой регулировке если машину на ночь во дворе оставляешь сколько есть исходов купить не только новое стекло но и попасть на ремонт капота-крыши-багажника... или лечения леТСа от множественных ушибов. У меня одна такая под окном стоит, летом когда поинЭры по ночам как коты гуляют задрала нехороший человек до невозможности, хотел уже метнуть в нее горшочек с кактусом
sid21093
Boriskin
на сигналка есть опция тихой тревоги?(когда только хозяин с пейджера узнает)
Boriskin
sid21093
вопервых....у пейджера есть отключение сирены....чтоб именно только на пейдж...а также у многих сиг есть функция отключения выхода на датчик удара...объёма
он просто не будет задейстован когда на сигналке стоит машина
Motistuta
sid21093
у меня не орёт по ночам, а вечером я просто отключаю оба объёмника и всё. (тока никаму не гри). Пейжер арёт так хоть в курсе чо там с машиной происходит. Удобно.
Boriskin
Motistuta
нафиг те два объмёника? Shocked
sid21093
Motistuta
Boriskin
ооо блин как у вас там все нахуеверчено Smile а я по стринке амбарный замок на ручку и домой (шутка)
Я просто не в теме про сигналки, сорь
sid21093
Boriskin
он наверно имел ввиду двухзонный объемник
Boriskin
ну мошь...ток выход на датчик блокируется полностью....а там хоть 10 зон Very Happy
sid21093
Boriskin
ну хз
Motistuta
что ты имел ввиду?
rus86
Даже если отключить сирену, и следить по пейджеру толку мало. От каждого мимо проходящего будет трезвонить пейджер, в итоге надоест выглядывать в окно, в этот момент стеклышко и срежут.
А как к сиге (у меня MagiCar A) подключить датчик объема?
sid21093
ruslanvas
в мануале должен быть описан выход для подключения внешних датчиков
Boriskin
ruslanvas
значит нужно выставить регулировку точно чтоб на всякую хрень не реагировала
или отключать датчик ночью
для подключения нужен выходи на доп датчик на 4ре контакта...если нетю...то диодной развязкой к основному датчику
sid21093
Boriskin
почему это обязательно на 4ре? может и на три быть (обычный дадчег с одной зоной)
Boriskin
может и на три.... Smile
небум спорить
суть одна
sid21093
Boriskin
ну почему сразу спорить? давай называть вещи своими именами... ФЛУДИТЬ :-D
rus86
На датчик удара (2х ступенчатый) идет 4 провода, 2 питание и 2 сигнальных. Через диоды к ним и надо подключаться? Других выходов нету.
Boriskin
ruslanvas
именно так Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы