Страница 3 из 4
Скобаристаныч
Msha писал(а):

Вот так вот!!! уже и стекла воруют!!!


А че вы удивляетесь?Счас зубилу может купить любой студент, а вот стекла, аккумы,колеса на нее покупать уже западло.......
Boriskin
попрошу студентов не абижать....им и так плохо
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

попрошу студентов не абижать....им и так плохо


Да - да- да, Борискин тоже тока прикидывается, типо парни, какое лучше сцепление купить, а сам думает - какое же лучше списдить, у соседа справа или у соседа слева....признавайсси ксенон у кого нарезал? Smile Smile Smile
Boriskin
да был тут мерин лупаглазый :-D
Скобаристаныч
А можно еще проще его(лобового стекла) сохранность обеспечить - все новое - хорошо забытое старое - есть такие концевички - вынимаешь лобовик и они размыкаются - сигналка визжит.......
Сергей 22
Пипец.... первый раз такое слышу чтобы лобовухи снимали...
sid21093
Скобаристаныч
проще герконы поставить их и крепить легче и меньше они (такие как на дверях вверху в общественных учреждениях стоят) Smile
Скобаристаныч
Сергей 22 писал(а):

Пипец.... первый раз такое слышу чтобы лобовухи снимали...


А че - все течет, все меняется - еще недавно Шкоды были среди неугоняемых и Опель Вектра С - нынче влет..........
Скобаристаныч
sid21093 писал(а):

проще герконы поставить их и крепить легче и меньше они (такие как на дверях вверху в общественных учреждениях стоят)


Ну я типа них и имел ввиду - тока меньше, у меня такие на предыдущей старушке изначально были....(фигле 90-ые г.г.)
denism86
Нахрена воровать стекло? Самое простое новое стеко 2108 стоит 720 р. а с полосой и шелкографией 950р.
proshka
в каком месте машины нужно датчик объема ставить?
Муса Джалиль
Скобаристаныч писал(а):

можно еще проще его(лобового стекла) сохранность обеспечить - все новое - хорошо забытое старое - есть такие концевички - вынимаешь лобовик и они размыкаются - сигналка визжит.......



Есть вариант ещё зачехлять машину на ночь.
Smile
Msha
ага или решеьку приварить к кузову, будет танк нафиг!
нееее, все беру сигналку с пейджиком! сколько ща и по чем, что лучше, есть советы???
Муса Джалиль
Msha писал(а):

ага или решеьку приварить к кузову, будет танк нафиг!
нееее, все беру сигналку с пейджиком! сколько ща и по чем, что лучше, есть советы???



Я тамогавк 9010 юзаю, доволен. Она с автозапуском.
Dr.Dre
Msha
У меня было такое на 14-ой летом прошлого года:

Когда я ставлю машину во дворе я всегда выкручиваю руль до упора и болкирую его... т.к. замок зажигания нештатный, то это эффективно.. Если ставлю возле бортика, то максимально близко к нему и руль выворачиваю в сторону борта естессно... Тут значит с утра сажусь в машину выворачиваю руль и чувствую что чего-то он так легко вертится прямо как с гдроусилителем... Первая мысль: тяги рулевые кирдык... (смешно канешна, но это в первую секунду).. , приоткрываю дверь смотрю на колесу и вращаю руль... - колесо отваливается... прикиньте моё удивление)).. Выскочил из машины смотрю болтов нет на дисках и колпачков тоже и машина на брусочках стоит... Шакалов спугнул мужик один ночью и они промудохались с колесом которое было повернуто к паребрику вплотную...
Boriskin
Msha
сматря что ты хошь....запуск....к примеру
а так...тамогавк или шерхан
на старлайн мон
Boriskin
proshka писал(а):

в каком месте машины нужно датчик объема ставить?


я лепил по центру крыши...возле плафона, мотя клал в тунель пола....главное чтобы по центру авто было
sid21093
Boriskin
не выйдет из тебя шпион, про себя все рассказал да еще и Моте западло сделал :-D
Boriskin
Boriskin
Msha
автозапуск боюсь, на коробке дракон, на нетралке оставлять стремно (хотя есть викинг на руль) а зимой еще ручник примерзнет. боюся
мне нужен просто пейджер.
Boriskin
Муса Джалиль
Msha писал(а):

а зимой еще ручник примерзнет. боюся


Так ручник не нужно со всей дури тянуть, на полшишки...чтобы концевик отпустило.
rover
Msha писал(а):

Собственно утром выхожу, открываю дверь в салоне снега до фига и нет стекла лобового. Я в шоке - ищу осколки, нет их. Все на месте, магнитола, колонки, все-все. А лобового нет. Срезали уплотнитель и унесли. Стекло обычное Бор, с напылением, тонированное, с двумя сколами и 2 трещинами - менять собирался весной.
Вызвал милицию все оформил. Тут дворник копаясь в мусорке - ваше стекло??? Мое, когда снимали треснуло оно, они его и бросили (уроды). Пришлось новое покупать. Попал на 2000 р - страховка покроет.
Вот так вот!!! уже и стекла воруют!!!


Это точно не я!!! Я на пятницу запланировал... купить Laughing
wraithik
SMF писал(а):

Так ручник не нужно со всей дури тянуть, на полшишки...чтобы концевик отпустило.


Ага. Ручник (стояночный тормоз), вот он и должен удерживать машину, чтоб не укатилась сама. У тебя то ЗДТ и тебе пофиг, там ничего не примерзает.

Ну либо кирпичики подкладвать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы