Страница 1 из 1
dimm33
Ссори если тема поднималась уже - поиск не рулит...

Хелп!!! Народ, есть в стране альтернатива балаковской опоре задней??? Заипала уже - три месяца, она проседает, ложится на этот свой маленький отбойник и пипец, вся вибрация по полу на ХХ - бесит уже, а те которые не проседают - они просто сами по себе дубовые и все равно всю вибрацию пропускают, а потом трескаются....
Сергей 22
Странно, обычно балаковские опоры все ставят и не жалуются
dimm33
Sad что? у всех балаково и все нормально?....
dimm33
Сергей 22
да вот нашел нормальный магазин, опора с новья, резина на вид-ощупь нормальная, поставил - ваабще идеально, двигателя не чувствуется.... месяца через началось.... залез на яме посмотреть..а опора просто лежит на том самом отбойничке, буртик там такой, она просто лежит и все.... резина не потрескалась-провисла и все...
Boriskin
вот передней точно есть альтернатива...а вот задней имхо нет:(
dimm33
мож ее как то доработать можно Confused Confused
Boriskin
dimm33
к авиатору на заварку её к ебеням Very Happy
dimm33
Boriskin
:-D тогда все три, намертво Smile и не провиснет и не порвется...
х123ас
Такая же проблема с опорой была.Доработать можно,ищи в поиске тему "Установка передней растяжки". Там разговор дошел в итоге до опор,есть ссылка про доработку(суть в том что в опору вставляется "бублик" от задней стойки).Я себе доработал описанным там способом,но когда холодный двиг ещё,всё равно вибрация есть.Но двиг хоть не провисает,и тяга кулисы об передний стаб не бъёт.В общем лучше чем было.
dimm33
х123ас
поиск - нехороший человек абстрактный Confused нашел все что нужно было раньше, но ни чего что нужно было сейчас.....

в двух словах не опишешь какой там бублик, как пихать )
aviatorrr
Boriskin писал(а):

к авиатору на заварку её к ебеням


Ждёмс Smile
dimm33 писал(а):

буртик там такой, она просто лежит и все....


Интересно а она по твоему летать должна? :ooo: у мя тоже лежит и у всех лежит ( ето она так работает) а вибрырует из за чегото другого 8)
dimm33
aviatorrr писал(а):

Интересно а она по твоему летать должна


ну не летать конечно, но зазор должен быть.... я на протяжении всех этих месяцев при любой возможности наблюдал за ней, всегда зазор был.....а тут нате, мля.... легла и пипец......

aviatorrr писал(а):

у мя тоже лежит и у всех лежит


приварена небось Smile
а по делу, вибрации тоже вещь субъективная, что хорошо мне-не понравится тебе и т.д. я знаю и хорошо помню свои ощущения после установки - вибраций не было. Я до этого купил первую попавшуюся так та не проседала, но и вибрации она все пропускала отлично, через пол года она порвалась....
aviatorrr
dimm33
А мож у тебя етот буртик не правельный?
у меня он высокий и тонкий ( не такой как на передней опоре) и оч мягкий 8)
З.Ы
И ещё у мя ета апора должнабыть старого образца а стоит нового мы тута с NDEVом пиретирали по етом поводу 8) там новую апору сводить приходится чтобы на стоящие близко шпильки посадить Shocked
dimm33
aviatorrr писал(а):

А мож у тебя етот буртик не правельный?


да какой там буртик, так выпуклость Very Happy
dimm33
aviatorrr писал(а):

А мож у тебя етот буртик не правельный?


да какой там буртик, так выпуклость Very Happy
dimm33
во! как оно должно быть





а у меня она просто валяется....
х123ас
dimm33
Значит "бублик" - это резиновое кольцо,вообще оно применяется на верхнем креплении задних стоек,и на пер. амортах на классике.Подставлять его надо как раз туда,куда ты стрелкой указываеш.По бокам от бублика надо два болта с шайбами ставить и закрутить - это чтоб бублик не выпал.А та тема называлась "Растяжка на карбовую девятку".[/img]
dimm33
х123ас
спасибо, попробую Smile Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы