Страница 3 из 3
Dr.Dre
SMF писал(а):

После покупки сразу была поменяна полностью подвеска и полностью тормоза под свой вкус. Думаю и с родными бы ничего не произошло.



У меня произошло уже считай на 20 000 км, так же как у многих...
denissimo
DAN писал(а):

Тут дело привычки и философии русского человека! Стерпится слюбится! Свое роднее и пр. Если есть деньги на новые жигули, купи подержанное ино! Все кто сделал этот шаг, не жалеют. Суммы на приличное ино у тебя достаточно, поверь,Makc...Ломаются все авто без исключения, это "живой" механизм, но все дело в комфорте и удовольствии от езды...Плюсов в ино гараздо больше чем минусов, это понимание приходит с опытом...


Были и бмв и ауди и тойоты и ниссан подержаные - сейчас вспоминаются как страшный сон, были проблемы с сервисом (не везде берутся), запчастями(заказывать и ждать от 2 недель до 3-х месяцев) - лучше уж новая наша, теперь об этом не жалею, может кому на покатушки и пойдет, а я в год 70-110 ткм наматывал - накладно и без машины сидеть - денег не будет. а вот то, что понимание приходит с опытом - это точно, попробывать в жизни надо все, что хочется и сделать выводы о том, что нужно.
Dr.Dre
denissimo
Каких годов эти ниссаны с тойотами у тебя были? 80-х???
Страсти какие-то ты тут рассказываешь... з/ч - пришел и купил... ремонт - приехал и сделал...
Нефиг помойки брать а потом страдать почем зря...

Лучше уж новая наша...?? В таком случае да...

Вы прочитали кстати статью ссылку на которую автор темы дал? Там просто какой-то неудачник пишет пенсионерского возраста... Про политику побубнил про "везде обман" тоже... Жалуется на всех и вся тока... Ущербная какая-то личность..
Банки панимаешь на нем хотят заработать, а все остальные мол не хотят, в том числе и государство...
denissimo
А каких годов можно купить за 200 тыр.? И мерс Е280 сменивший десяток хозяев за 330 тыр. нормальная машина? счас знакомый на киа маджентис (года еще нет машине) разорвал бак (у нас не дороги а танковый полигон)- сказали от 2-х недель, если повезет и окажется у поставщиков в россии, иначе ...
Зато я теперь знаю сколько стоит поменять расходники на ниссан примере 97 года, перебрать подвеску на бмв 320i, 95 года, а двигатель на ауди лучше купить б/у, чем перебирать и тд.

Последний раз редактировалось: denissimo (25 Января 2007 11:51), всего редактировалось 1 раз
Dr.Dre
denissimo, ну да за 200 тыс. руб. особо не разгуляешься..., а мерс кстати ничего вариант..., про Киу без комментариев, у корейцев передние панели пласстмасовые...

Последний раз редактировалось: Dr.Dre (25 Января 2007 11:53), всего редактировалось 1 раз
Artecom
Dr.Dre писал(а):

denissimo, ну да за 200 руб. особо не разгуляешься...,.



Так вот собственно о чем и речь!
мож хватит спорить? Smile
Dr.Dre
Artecom писал(а):

Dr.Dre писал(а):

denissimo, ну да за 200 руб. особо не разгуляешься...,.



Так вот собственно о чем и речь!
мож хватит спорить? Smile



Да че тут спорить, до 10 000$ - свежий ВАЗ (или новый), после 10 000$ - иномарка.

Последний раз редактировалось: Dr.Dre (25 Января 2007 12:09), всего редактировалось 1 раз
mtfc
Dr.Dre писал(а):

Да че тут спорить, до 10 000$ - свежий ВАЗ (или новый), после 10 00$ - иномарка.




СТО процентов согласен.
Artecom
Dr.Dre писал(а):

Artecom писал(а):

Dr.Dre писал(а):

denissimo, ну да за 200 руб. особо не разгуляешься...,.



Так вот собственно о чем и речь!
мож хватит спорить? Smile



Да че тут спорить, до 10 000$ - свежий ВАЗ (или новый), после 10 00$ - иномарка.



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Так о чем разговор на 4 страницы??? Smile
denissimo
консенсус.
mtfc
=Kost1k= писал(а):

Чет у вас расходники одни и ничего более. Подвеска тже рсходник? например у моего отца при пробеге 25тыс она мертва. При том что он ездит аккуратно



Ну никак не могу поверить, что после 25000км аккуратной езды подвеска умерла... то сцепа летит у людей через 3000км, то подвеска через 15-20...может какое то своеобразное представление о мертвости того или иного агрегата?... Или невезучие такие...у нас в семье самар и -10к новых и не совсем было 4 штуки в разное время...ну ни у одной ничего не умирало за такой пробег....
Dr.Dre
Artecom писал(а):

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Так о чем разговор на 4 страницы??? Smile


Спасиба :cool:
Тема действительно стара как мир..., но ответы то у всех обстоятельные. а не флуд какой-нибудь.
_Makc
Огроменное всем спасибо!!!
Пожалуй тему действительно пора закрывать.
А мне докопить чуть ассигнаций и в салон, за ВАЗ 2114 :cool:
denissimo
pivoo
Удачи. Не экономь только на спичках, и лучше бери люксовую комплектацию! Оно того стоит...
volk177
ruslanvas
12-купе стоит в Ростокино-Авто 283000 деревянных рубликов
А в Автомире Surprised Surprised Surprised 365000,но с допами правда(15диски(БКМПО),шиповка,сигналка,парктроник,замок на капот,бесшум замки и еще че то)...Вообщем ужас Confused
morales
=Kost1k= писал(а):

Чет у вас расходники одни и ничего более. Подвеска тже рсходник? например у моего отца при пробеге 25тыс она мертва. При том что он ездит аккуратно

Наверно на сервисе так сказали... Знакомо. Мне как лоху на 2107 пр.5 тык поменяли трапецию. Через неделю мастер был уволен. Слов нет, только мат.
wraithik
ruslanvas писал(а):

Я за 14ую. Тем более если любишь ковыряться, в ино нечем руки занять.


Мля. Вот сейчас в раздумьях продать свою: продать свою или доделывать. Если уж брать себе новую то тоже склоняюсь к нашемерке, только вот не 2114, а 21104 - машина бует получше ИМХО. А еще лучше Приору подожать, дилеры сказали что цена бцдет на нее такая же как и на 10-ку (21104).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы