Страница 1 из 1
bartik28
Всем привет :cool: .Вот собираюсь взять в кредит Ваз 2115 люксовую с тюнингом.Немогу опредилиться с автосалоном.Кто нибуть брал в Инкоме на Петрашке?Как там с обслуживанием?Допов много впаривают?
Artecom
пагади, говорят вот-вот 1,6л пойдут
Kuvshin
Подожди немножко возьмешь уже с движком 1.6
Artecom
kazharovs
Где уж точно не впаривают допы, так это в Ростокино, бери хоть голую. По прохождению там ТО и гарантий не знаю, отказался сразу
Максс
bartik28 писал(а):

Кто нибуть брал в Инкоме на Петрашке?


Друг брал, хз на Петрашке или нет, НО остался недоволен - обслуживание не очень + он БК заказывал - приехал за машиной а БК нет!!!
-=Worm=-
Kuvshin
Artecom
Да... )) Я бы тоже 1.6 подождал. Smile
Жек
советую не брать кредит в салоне, а брать либо кредит деньгами, либо позанимать у родственников/знакомых.
Стипльчезист
shubin81
bartik28 писал(а):

Всем привет :cool: .Вот собираюсь взять в кредит Ваз 2115 люксовую с тюнингом.Немогу опредилиться с автосалоном.Кто нибуть брал в Инкоме на Петрашке?Как там с обслуживанием?Допов много впаривают?



чего то не знаю я Инкома на петрашке (м.Петровско-Разумоская),живу там вроде близко. а вообще я свою брал в лада фаворите (коптевская, 71) можешь туда зайти
Pazik
Artecom писал(а):

пагади, говорят вот-вот 1,6л пойдут


а чем 1.5 от 1.6 отличаются ктоме как объёмом? какие-нибудь существенные различия есть? ноу-хау и т.п..? ))
НИИРФ
Наверное, все надеются, что теперь она с 1.6 попрет так, что хрен кто догонит. Может написать письмо на ВАЗ - пусть до 2.0 расточат :cool: и еще подождать.
Сергей 22
ИМХО что 1,6 что 1,5 никакой особо разницы
rus86
Я брал в Лада Фаворит, никому не советую.
volk177
bartik28
самый нормальный салон в Москве-это Ростокино-авто(http://www.rostokino-lada.ru/),допы вообще не впаривают.Да и обслуживание говорят ничего.Я тоже посоветую тебе 1,6 подождать
kazharovs
volk177 писал(а):

самый нормальный салон в Москве-это Ростокино-авто


Я свою там брал,понравилось, менеджеры вежливые, ничего не впаривают, любезно показывали все машины и давали по ним инфу, после покупки не раз обращался к своему менеджеру по разным вопросам, не отфутболивали, а подходили к вопросам с пониманием и решением, по моей же рекламе-взял и дружбан там 14 тую (не сочтите за рекламу Smile )
Artecom
Pazik писал(а):

Artecom писал(а):

пагади, говорят вот-вот 1,6л пойдут


а чем 1.5 от 1.6 отличаются ктоме как объёмом? какие-нибудь существенные различия есть? ноу-хау и т.п..? ))



наухавов особых нет...
Да и вообще подумав, что-то уже сомневаюсь в правильности решени Ваза... Ну есно кроме унификации... Smile
1,6 - совсем слегка тяговитее на низах (причем совсем слегка)
ход поршня увеличен- они такими темпами до ЗМЗ402 дойдут :-D
Вобщем, я несколько пересмотрю свои взгляды на разумность данного перехода...
Все выше сказанное ИМХО...

ЗЫ Ни для кого не секрет, что самым удачным был -1,3л потом несколько расточив, получили 1,5л (приемлимо)... ну Ваз и понесло Smile

Немного истории, про "копейки" когда из 1,2 добрались до 1,6, занимамаясь ерундой ИМХО
Вобщем решайте сами... Пища для размышлений есть :-D
morales
Брал в Инкоме на Ташкентской-развод на допы, задержки, ипание мозга. нафиг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы